Поделитесь опытом

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Доброго времени суток.
Прошу не закидывать меня тапками..У меня такая проблема.
В общем мой муж он такой мужик... С ним и комфортно, он - и как каменная стена бывает, и с детьми как курица с яйцом, и за кассой семейной, и все в порядке у нас кроме секса.За 17 лет брака всё в сексе с ним мне приелось. Это правда. Секс качественный, но ... как бы это сказать... какой-то обыденный уже стал.
Когда замуж выходила было 18 лет, и физиологические потребности другими были. Но все мы знаем, что к 35 женщина становится более активна в сексе. Мне как раз сейчас 35 и я не знаю, что мне делать.Как прожить всю оставшуюся жизнь без горящих глаз и ожидания ночи, когда наконец вы с любимым останетесь вдвоем и займетесь самым приятным, что может быть между мужчиной и женщиной... это ужасно.
Теперь я понимаю, что это мечта, чтобы все было в семье хорошо, чтобы и секс был и взаимопонимание... Но ведь жизнь иногда распоряжается по-другому. Я не за измены, это цинично и плохо, и больно...Я постаралась и убедила себя , что секс мне нужен для здоровья, и решила завести себе хотя бы любовника.Ведь это не измена, это как употребление витамин, которых мне для полноценной жизни не хватает. Я нормального здорового секса с мужчиной хочу, вот в чем вся беда. А возможно у меня с годами произошла переоценка ценностей. А может не хватает чего-то в муже, и я хочу найти это в другом мужчине. Например романтики, как бы банально это не звучало. Я не за измены, но ведь иногда измена идет браку на пользу. Здесь и встряска отношений, и разбор полетов затянувшихся внутренних конфликтов и осознание себя, как личности в браке, возможность пересмотреть свое отношение к партнеру, строить с ним отношения по новому типу, при этом климат в семье становится непорядок лучше. К тому же иногда нам необходимы новые эмоций,реально это только в СССР секса не было.
Просто наступил такой день, и на моем пути встретился такой человек, который перевёрнул мое сознание, который подталкивает меня к этому непростому шагу ...Когда я увидела его зеленые глаза, то сразу поняла,что он и есть настоящий мужчина и что мне нужно почусвтвовать себя женщиной.Сразу скажу, что секса у нас с ним не было.Сейчас мы общаемся по скайпу.Он говорит, что любит меня и зовет к себе в Стамбул.Я даже захотела от него ребенка такого же зеленоглазого как он.А вчера он мне приснился и я проснулась в слезах.
Обращаюсь к тем у кого ситуации бывают разные.Где лучше почувствовать себя женщиной? Ехать к нему или пусть он едет ко мне.Если ехать к нему, что сказать мужу? если он приедет ко мне , то где ему жить и где я с ним буду чувствовать себя женщиной?Поделитесь опытом.

П.С. морализаторов прошу не писать, вы не поймете мою точку зрения, а я давно уже далека от вашего морализма.Да и не хочу я фалоимитаторы с таблеточками и психологами и костюмами белочек.
Аватара пользователя
Askim_153892
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 сен 2012

Ну да, произведя переоценку ценностей, вы решили завести любовника. Что-то с годами они у вас не в ту сторону переоценились)
Не в обиду, просто бросилось в глаза.
Любовник - это самая что ни на есть измена. Вы думаете, мужу будет не больно узнать о любовнике, пусть даже воспринимаемого как витамины? А он может узнать, мы же знаем как нелегко утаить кота в мешке.
Попробуйте семейную терапию. Обсудите с ним,рассмотрите разные методы. Пусть не в лоб. Поиграйте с ним, предложите съездить на какую-нибудь свингерскую вечеринку или еще что-то(не приписывайте мне извращенства, это как вариант для рассмотрения, не обязательно действовать.)) Уверена, и ему за 17 лет секс не доставляет столько эмоций, как в 20 лет.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Я вижу, что вы для себя уже всё решили, влюбились и всё такое. Готовьтесь потерять семью. Вы готовы?
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

как темка-то резко возникла, после дебатов в теме про Секс
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Троллинг форева
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

как темка-то резко возникла, после дебатов в теме про Секс


При чем состоит процентов на 30 из моих постов, может кто и свои признает. Автор, вы так предсказуемы, за вами выехала скорая, с балкона надеюсь заметно ее приближение? )))) поражаюсь, как не лень было, хотя что там ....день- ночь все одно, черное-белое кино))) вам же уже сказали, любовника бы вам хорошего!


да-да, прям нек мысли, рассуждения будто скопированы с той темки.
даешь интересных троллей
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

М-да... холодно стало, осень настала
От троллей расплодилось-то!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

не пойму, а что плохого в просто любовнике?
Аватара пользователя
Askim_153892
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 сен 2012

как темка-то резко возникла, после дебатов в теме про Секс


При чем состоит процентов на 30 из моих постов, может кто и свои признает. Автор, вы так предсказуемы, за вами выехала скорая, с балкона надеюсь заметно ее приближение? )))) поражаюсь, как не лень было, хотя что там ....день- ночь все одно, черное-белое кино))) вам же уже сказали, любовника бы вам хорошего!

... и из моих тоже Бля всю жизнь у меня тексты кто-нибудь тырит, уже и на женских форумах начали Даешь авторские права! Даже лень было придумать что-то своими словами, во троллюги обленились
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

не пойму, а что плохого в просто любовнике?

В зеленоглазом красавце, от которого вы ребенка хотите? Ничего плохого, а главное - муж ваш наверняка счастлив будет
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Вот чую, админы развлекаются...
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

не пойму, а что плохого в просто любовнике?


ниче в след раз тролльте поинтереснее, пожалуйста
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Я вижу, что вы для себя уже всё решили, влюбились и всё такое. Готовьтесь потерять семью. Вы готовы?

Нет я не готова терять семью.
Нужно было почувствовать себя женщиной когда была возможность.
Аватара пользователя
Askim_153892
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 сен 2012

При чем состоит процентов на 30 из моих постов, может кто и свои признает.

Простите.Забыла поставить знак копирайта.
Может посоветуете что-нибудь по теме
Аватара пользователя
Askim_153892
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 сен 2012

В зеленоглазом красавце, от которого вы ребенка хотите? Ничего плохого, а главное - муж ваш наверняка счастлив будет

Я хочу почувствовать себя женщиной так чтобы он не узнал об этом
Аватара пользователя
Askim_153892
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 сен 2012

А ребенка от любовника как на мужа вешать собираетесь? Или они похожи внешне?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Я вам уже посоветовала))) в больничку! Я не дохтор, диагноз не поставлю)))


А я тоже посоветую - курите че-нидь полегче и бросайте мухоморы жрать
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

И еще пусть авторские заплатит! Бездарность)))

Да! Сходим с вами кофейку попьем на честно отжатое у троллей
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

А ребенка от любовника как на мужа вешать собираетесь? Или они похожи внешне?

Я голову не теряю и ребенка от него не будет.Просто я так сильно хочу почувствовать себя женщиной, что готова была бы родить ребенка зеленоглазого.
Аватара пользователя
Askim_153892
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 сен 2012

У нас один товарисч тут курил уже. Может он?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11