Если муж спер все сбережения??? Что делать??? SOS!! Умоляю помогите!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ну, сухой из воды теперь Вы вряд ли выйдете - все равно муж уже вкурсе про захаронки, теперь надо думать, как обьяснить правдопогобно, зачем ныкали. А банковский счет и ячейка, где золото хранилось - туда как он залез, не пойму?

Нет-нет, вы неправильно поняли, он туда не залез, точнее не снял ничего оттуда, просто теперь в курсе о существовании счетов и ячейки.
Вот я и не знаю, как объяснить и главное как призвать вернуть все "украденное".


говорите уж как есть, зачем опять скрывать и выдумывать
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

люди вы в браке там вообще или соседствуете
читаю вас в шоке
толи и правда тролль
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Посмотрите турецкий фильм Вавьен, там как раз про вас обоих
Изображение

Не слышала даже о такой картине, о чем там если кратко? Если похожая на мою ситуация с тайником, то вряд ли семейный просмотр с мужем как то разрядит дома обстановку,но за совет спасибо!

Ситуация оооочень похожая посмотрите по очереди, какая разница
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

То есть аффтар-вы хотите что бы деньги все были "общими"-но при этом "ВАШИМИ"))).Те Вам можно иметь заначки (и не хилые судя по описанию)а мужу вашему нельзя?-Это не плохо иметь на черный день и желание обезопасить себя и детей -но тогда позвольте и мужу делать тоже самое.По видимому ему так же как и Вам хочется иметь деньги на черный день.А откладывать вместе на черный день не пробовали?Я могу себе представить после ваших скандалов про "общие,мои те ВАШИ деньги" обнаружить у вас такую заначку.Думаю отношение к вам у него точно после такого изменится.Попробуйте попросить у него прощения за те скандалы про его заначки,объясните что волнуетесь за ваше будущее-и попробуйте договорится кто какой процент будет вносить в общий котел а какой откладывать себе лично.Ибо судя по тому что вы каждый имеете свои личные накопления -бессмысленно говорить про только ОБЩИЕ деньги.

Он мужчина, он всегда себе заработает, это раз, а я что буду с ребенком на шее делать одна в Украине, случись, не дай Бог, что? Муж сегодня есть, завтра ушел, загулял, развелись, а ребенок лет до 20 на мне.
Два, тот скандал, что у нас был, когда поймала его с переводами в Турцию, это откровенным хамством было, потому что он только-только работать начинал, дела шли еле-еле, долги, кредиты, экономия на всем,самим еле хватало тех денег, а тут и оказалось, что не хватало, потому что он нехилые суммы в Турцию переводил. И я не верю, что "родителям", держал меня за идиотку просто. Его родители очень богатые люди, у них семейный бизнес, там никто не бедствует и ни в чем не нуждается, а его эти суммы, что перечислял, его сестра в неделю на фирменные шмотки тратит с родительской кредиткой больше! Родители сами нам долгое время помогали материально, пока он не включил гордость и не заявил, что все сам будет. Сказал, что собирается родителям "отдавать" все деньги когда-либо в него вложенные и на него потраченные, то есть там все начиная со школы, универа и тд. Пожалуйста, пусть зарабатывает столько и возвращает хоть начиная с периода яслей и дед.садика, только не за счет меня с ребенком! Почему мой сын сейчас должен жить в лишениях, если у мужа бзик?
Разумеется из-за этого и была разборка. А я себе не на шоппинг в Милане откладываю, а на случай очередного прибабаха или выходки мужа.
Аватара пользователя
desperate84
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 сен 2012
Откуда: Украина

ХИ-хи)) мой давний дружбан заныкал первые накопленные 100долларов в двд-плейер . долго понять не мог почему вся компания над ним ржет...к слову, новая однокомнатная квартира почти без мебели. если что,то двдшка самое ценное и легковыносимое было.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!


читаю вас в шоке
толи и правда тролль


+ДА!

Аффтор, если вы такая шустрая, что денег нанычили за эти годы, что ж вам тогда мешает рысью замести следы,..скакать в банк и просто переложить 99% своих сокровищ из "паленной" ячейки в новую, а оставшиеся крохи "с раскаянием" предъявить своему сожителю Ээээ уж прошу извинить, но мужем я называть его не стану при ваших взаимоотношениях. ну и собственно то же сделать с банковскими счетами. покажете выписку об остатке близком к нулю..ну а по компромату с листочка вашего злополучного..купите травки, вдуйте и придумайте нереально слезливую историю как подругу выручали

фу.. тухлая история
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

дак я вас и не осуждаю аффтар.))откладывать-это неплохо особенно если есть с чего.Примените состояние мужа на себя-вы зарабатываете отдаете все деньги в общии как вам кажется котел-а он все себе на счета откладывает т-типа вот расстанемся мы с тобой и это мне останется .Поговорите -дайте ему возможность откладывать проценты от его дохода.Хорошо думать о будущем -но я бы советовала думать о нем в другом ключе.Откладывать и копить деньги-не на то "когда муж уйдет,загуляет и тд." а на будущее сына например-на жилье для него -и так же об этом мужу говорите.
Аватара пользователя
вкусняшка
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 14 сен 2012

а про приклеивание папки ко дну холодильника-ну вы что серьезно думаете что это только ВЫ так гениальны ?))))ну порылся он везде и раз-пошарил рукой и нашел))-не так много мест в доме для таких вещей.Может у него мама так делает? )))думаю уже парится как он нашел неважно-стоит подумать как придти к консенсусу.И вопрос:вы работаете? если да то насколько доход мужа превышает ваш?Думаю что муж сейчас в думах как его обдурили))

Может быть для женщины это и "раз пошарил рукой и нашел", а муж жил три года в неведении, вдруг ни с того ни с сего "порылся и нашел"? Роются обычно в телефонах, компьютере, сумке, личном шкафу, комоде...Уборку он доме тоже не делает, чтобы с пылесосом или тряпкой туда сунуться, поэтому я ума не приложу, с чего его повело туда лезть.
Да, работаю косметологом. Получаю не много,но мужу озвучила половину моей зп как официальную, вторую половину соответственно откладывала,плюс из того, что муж давал и из того, что сэкономлю.
Аватара пользователя
desperate84
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 сен 2012
Откуда: Украина

я как только и где только не хранила сбережения – и по дому во всех углах наличка заныкана, и счет есть накопительный, о котором он и понятия не имел, и золото, купленное тайком, лежит в банковской ячейке. В книжном шкафу, в одной из книг, посвященной жизни и творчеству Клода Моне, были запрятаны приобретенные мною акции, которые тоже исчезли!
Девочки, он мне голову снимет, если конечно уже всю наличку себе на счет не перевел, или не выслал родственникам в Турцию. Он ведь из мести может, я его знаю. Как начать разговор на эту тему и вывести его на чистую воду, не имею понятия. Я 6 лет добро ныкала, чтобы вот так в итоге сесть на жопу ни с чем. Как мне деньги то вернуть и выйти сухой из воды? Девули, родненькие, подсобите советом, как быть то??

Не, может я тупая, но КАК и ДЛЯ ЧЕГО он все родственникам в Турцию вышлет? Чтоб они договора на открытие счета, аренду ячейки и акции в рамочках на стены поразвешивали?
Господи, ну скажите, что все эти нычки Вы сделали, чтоб ребенку на обучение заграницей накопить, например.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

про листочек мне особенно понравилось)))-это скока же там добра было -целый список нычек.муж наверное обалдел )))ну еще можно дать совет-копить сначала начать))
Аватара пользователя
вкусняшка
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 14 сен 2012

я понять не могу!! кто дал наводку?


так если НИКТО кроме вас о тайниках не знал, значит вы и дали наводку. во сне не разговариваете?

а вообще, граждане, храните деньги в сберегательной кассе! (с)

Изображение

Да нет, не замечала. Даже если и разговаривала бы, то в голове столько забот, точно не о папке под холодильником бы речь пошла.
И хранила в сберегательной кассе! Сейчас и правда думаю, вот почему я сразу все на счет не положила, зачем наличку дедовским способ хранила. Все боялась вдруг банк лопнет или случится что - деноминация, инфляция, национализация, я же не в Швейцарии живу, все может быть.
Аватара пользователя
desperate84
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 сен 2012
Откуда: Украина

говорите что откладывали на обучение ребенка.-вот тут подсказали-я думаю хорошии вариант.что все для блага -убедите его что вот вы молодец-вы же не транжирили деньги-а откладывали.ему не говорили-скажите боялись что маме своей отправит-как до этого отправлял.Плачьте-скажите хотите ребенку хорошей жизни и тд и тп.Тока на него не наезжайте
Аватара пользователя
вкусняшка
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 14 сен 2012

Не, может я тупая, но КАК и ДЛЯ ЧЕГО он все родственникам в Турцию вышлет? Чтоб они договора на открытие счета, аренду ячейки и акции в рамочках на стены поразвешивали?
Господи, ну скажите, что все эти нычки Вы сделали, чтоб ребенку на обучение заграницей накопить, например.

Да нет же, листочки и папка у него, не будет он в Турцию посылать мою папку , кому она нужна там. У себя на работе в сейф наверно положил, ну или в кейсе где то, вместе с рабочими документами у него лежит. Я имела ввиду, что наличные уже либо у него на счете, либо переслал.
Аватара пользователя
desperate84
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 сен 2012
Откуда: Украина

а про то как нашел))интуиция подсказала-такое бывает.у меня так было-я так же нашла у себя дома коечто после чего с мужем развелась.никада б туда не полезла искать-а тут раз и полезла.советую про то забыть и искать выход как мужа убедить все вернуть.не исключено что придется поделится с ним-и что он еще может начать кричать что это все ЕГО)))).
Аватара пользователя
вкусняшка
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 14 сен 2012

говорите что откладывали на обучение ребенка.-вот тут подсказали-я думаю хорошии вариант.что все для блага -убедите его что вот вы молодец-вы же не транжирили деньги-а откладывали.ему не говорили-скажите боялись что маме своей отправит-как до этого отправлял.Плачьте-скажите хотите ребенку хорошей жизни и тд и тп.Тока на него не наезжайте

Спасибо! Хороший вариант, так думаю и сделать. А как обязать вернуть деньги то? Если будет делать вид, что понятия не имеет о чем я, или просто откажется возвращать, мотивируя, что обижен, сам будет теперь копить и тд?
Аватара пользователя
desperate84
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 сен 2012
Откуда: Украина

а про то как нашел))интуиция подсказала-такое бывает.у меня так было-я так же нашла у себя дома коечто после чего с мужем развелась.никада б туда не полезла искать-а тут раз и полезла.советую про то забыть и искать выход как мужа убедить все вернуть.не исключено что придется поделится с ним-и что он еще может начать кричать что это все ЕГО)))).

Так и будет! Он то, в общем то,уверен, что я на работе вообще копейки получаю, с которых только коммуналку оплатить и тд, что я половину зп прячу он и понятия не имеет. Тут будет еще истерика, что я врала ему. Как бы аналогичное делать не начал, вот чего я боюсь.
Аватара пользователя
desperate84
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 сен 2012
Откуда: Украина


читаю вас в шоке
толи и правда тролль


+ДА!

Аффтор, если вы такая шустрая, что денег нанычили за эти годы, что ж вам тогда мешает рысью замести следы,..скакать в банк и просто переложить 99% своих сокровищ из "паленной" ячейки в новую, а оставшиеся крохи "с раскаянием" предъявить своему сожителю Ээээ уж прошу извинить, но мужем я называть его не стану при ваших взаимоотношениях. ну и собственно то же сделать с банковскими счетами. покажете выписку об остатке близком к нулю..ну а по компромату с листочка вашего злополучного..купите травки, вдуйте и придумайте нереально слезливую историю как подругу выручали

фу.. тухлая история

Девушка, я не волнуюсь за состояние ячейки и счета, не снимет он ничего, а даже если я что-то переведу и перепрячу, то это бесполезно, потому что в папке он уже видел выписки и баланс. И толк мне бегать новые счета открывать? Все равно все знает. Куда такая сумма делась спросит? Потратила? На что? Он знает все мои траты, потратить такую сумму на что-то незаметное, нереально.
Какая подруга, если там мое имя, фамилия, паспортные данные стоят? Хранила деньги и ценности подруги, так что ли сказать?
Аватара пользователя
desperate84
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 сен 2012
Откуда: Украина

про листочек мне особенно понравилось)))-это скока же там добра было -целый список нычек.муж наверное обалдел )))ну еще можно дать совет-копить сначала начать))

Я бы тоже обалдела, найди я такой листок у него. Представляю как он бесится сейчас.
Аватара пользователя
desperate84
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 сен 2012
Откуда: Украина

Пойду поищу под холодильником вдруг и у меня там что-то спрятано)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Ситуация оооочень похожая посмотрите по очереди, какая разница

Хорошо, посмотрю, спасибо за рекомендацию. А на русском языке этот фильм есть? И в русском прокате как он называется? Я турецкий не знаю почти.
Аватара пользователя
desperate84
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 сен 2012
Откуда: Украина

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16