Возможно ли расстаться с турком-маньяком?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Приглашала в палату-смылся быстро-айип,женщин много там. уехал быстро тогда.
Еще один метод всегда действует-хочешь потерять друга,займи денег. Его ответ-да,конечно завтра же пришлю! Какое то время теряется, тишина...И снова возникает с темой о "главном",как ни в чем не бывало

Фу, какой-то он ну ваще не айс, с Ваших слов. Чё Вы с ним вообще делали-то? Или раньше он скрывал свою гадскую личину?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Обид ни каких...Вы правы-жертва по жизни После операции я никуда не бежала. Он приехал.Мама-больной челеовек,без него бы меня не нашла.Безвыходная ситуация была.Если видела бы что это именно он звонит ,не отвечала бы.Пыталась поставить точки над И. По хорошему убедить его,что не стоит ехатько мне.Все эти 9 мес,и раньше,когда был в Росси -брось меня,не беспокой меня!
Вернусь к тому с чего начала. Человек,котрый меня с ним знакомил еще тогда сказал,что если сразу его не пошлешь-потом трудно будет. Я восприняла тогда,что он имел ввиду,что Я привяжусь к нему. Но у меня уже иммунитет на тур лав. Просто он меня заинтересовал тем ,что его брат работает в полиции.А мне нужен был чел,который бы помог выбить долг из одного курда. Теперь,конечно же понимаю,что снова "не попала я в сани","не угадала ни одной буквы" За что,видемо,и расплачиваюсь. Вот так вот,девченочки!
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

В общем я присоединяюсь к много раз сказанному: игнор полный. Если полностью игнорить, он угомонится. не сразу конечно, но со временем исчезнет. Но они имеют свойство появляться снова. В Вашем случае нужно игнорить постоянно, не смотря ни на что. Удачи.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Спасибо! Спасибо всем! Мне стало легче,и уверенности ,и сил прибавилось!
Чего и всем желаю!
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

да! и моральный и физический! без тормозов! он рвался в двери моего дома,пытался на работу-благо не владеет русским,и не пустила охрана. нескончаемые выяснения отношений...непрерывный секс....я в больничке,с трубкой из живота.он -не верю,секаса хочу!
Непрерывный секс? Насильно что ль...? Вряд ли. Видать, вам это нравится просто, а он это чувствует. Ролевые игры. Не, ну я понимаю был бы какой-нить бандюган, держащий в страхе весь город и хотящий вами владеть. А так, туро приезжий, с которым вы сами и спите. И сразу же отмазки...тел не поменять, в полицию не сдать, домой не могу не пустить...ну вот по себе скажу, такие отмазки , в первую очередь, для себя идут, когда не хочешь с человеком расставаться, когда чувства есть. А когда нет, когда бесит, и тел бы сменила и в полицию сдала бы.


Да, кстати.
Если бы хотела с ним распрощаться - уже давно бы нашла способ его как-то убрать.
Тем более, если Автор настолько сильно боится его, да и он ей так неприятен...
да женщина извернется, *опу порвет, но избавится от человека, который ей противен.
И я вообще не поняла такого факта...
он мне все покоя не дает, сей факт...
он Вас заставлял с ним сексом заниматься что, даже когда у вас трубка из живота торчала?
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

А можно узнать как парня зовут, а то что то это мне напоминает
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Мехмет
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

смотрю не только я с идиотом познакомилась,а у вас еще хуже моего раз маньяк.
Аватара пользователя
!Askim!
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18 сен 2012

Не, у моего другое имя, хотя повадки маньяка присудствуют
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Счастья вам,девочки!
Последние сводки событий:
морожусь,игнорю-как учили! В последнем телефонном разговоре,в 3 часа ночи накануне создания темы,я его просила меня больше не беспокоить.
-А я же тебя люблю!
Нет,говорю,ты сам себя любишь.Все обман...
Потом смс-Ладно,я пришлю завтра тебе деньги. Я только ответила,что ЛАДНО мне не надо.Опаздал!
-Нет,я пришлю,ты толко Фейсбук мне открой. За этим я ничего не отвечала больше.
На следующий день,видимо подумав,он мне выдал-я хотел тебе 1000 долларов прислать,но раз ты меня нелюбила,а была со мной только ради секса(?!) ...то не пришлю!
Видемо этим смс надеялся вызвать мою реакцию. Но не угадал. Реакции НОЛЬ!
Только еще противнее стало.
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

Ну он явный вампир, я вот сама все думаю как от них избавляться.... Но у меня ситуация хуже, бывший муж и отец моего сына я с ним по всякому пыталась, и угрожала, и отвечала по хорошему, и пыталась наладить приемлимое общение, и вот сейчас держусь игнорю... Хотя он пытается вывсти на эмоции любым путем. Сейчас стал через сына, звонит ему каждый день спрашивает что я делаю, с кем общаюсь, сколько раз в день комп открываю.. Потом мне мерзкие смс пишет... Я не реагирую, но реально достал... Я не заню как и что его остановит Так еще и сыну говорит про меня гадости, мне обеает что в жизни не оставит меня в покое, желает самого худшего... Фууу
Аватара пользователя
Kurkuma
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 17 апр 2012

Да,уж....!!! Вот правильно говорят-надо всегда думать,что у кого-то может быть еще хуже! Собалезную! Самое подлое и тяжелое-когда через ребенка. Только если самим конкретно теряться... Или рядом серьезный противник для него был бы...ппц
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

Боги мои, третью тему открываю и все какие-то нежданчики: то страпоны, то концы, а теперь секс с тркбками. Обалдеть не жить
Автор, правильно вам сказали, такого игнорить и игнорить.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey


Только еще противнее стало.


Кошмар какой! В сад его, включите мороз и забудьте это как страшный сон
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 11