Очень нужно найти человека!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Общались в скайпе 7 месяцев. Собирался лететь ко мне.ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ, ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ.Я успела хорошо его узнать, это не тот человек, чтобы обмануть.Yusuf Demirci, 36 лет, Измир, работал на фабрике. Я боюсь, что с ним что-то случилось. Буду благодарна за любую информацию.
Аватара пользователя
vozn_spu
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09 сен 2012

не переживайте, ничего с ним не случилось, просто лететь к вам передумал
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Общались в скайпе 7 месяцев. Собирался лететь ко мне.ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ, ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ.Я успела хорошо его узнать, это не тот человек, .

Хммм...а друзей, родственников не успели узнать?
У них и надо спросить
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

нет, не передумал. Там что-то произошло...
Аватара пользователя
vozn_spu
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09 сен 2012

Девушка,почитайте внимательно этот форум и надеюсь,если Вы адекватная девушка,у Вас сразу отпадёт охота ,разыскивать этого турецкого виртуального любовника
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Мы никогда не были виртуальными любовниками.... и не нужно всех судить одинаково...
Аватара пользователя
vozn_spu
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09 сен 2012

Я должна убедиться, что с ним все в порядке. Может кто знает, где можно прочитать криминальные новости Измира?
Аватара пользователя
vozn_spu
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09 сен 2012

Мы никогда не были виртуальными любовниками.... и не нужно всех судить одинаково...


да какая разница были или не были

он виртуально вешал вам лапшу про приезд, вы верили... когда наступила точка х он слился
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

В скайпе, вроде, пишется когда последний раз онлайн был. Смотрели? Когда последний раз был? А тел выключен или идут гудки? Плюс, попробуйте найти его в фейсбуке. По имени, фамилии, если не найдете, по адресу электронной почты. +забейте его мейл в гугле, может что-то интересное найдете. Типа его профайлов на сайтах знакомств.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

В скайпе, вроде, пишется когда последний раз онлайн был.

В скайпе пишется, когда человек был в онлайне вместе с вами. Если он был в онлайне, а ваш скайп в оффлайне, то этого видно не будет.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Девушка, а тел у него включен?
конечно всякое бывает, но исчезновение перед приездом - эт классика жанра
вы погодите, может он еще объявится, скажет, что с мамой что-то стряслось.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

м-дяяя..эту осень можно назвать осенью потерь, уже пятый за месяц на форуме
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

в скайпе нет, все данные пробила, его нет ни на одном сайте знакомств, мы разговаривали последний раз 31 августа до 4 часов утра. Договорились встретиться на следующий день в скайпе вечером и все. По телефону отвечал сначала чужой человек, 2 дня телефон молчит. Я далеко не дура. Не мог он слинять. с ним что то случилось... Я в скайп практически круглосуточно нет его с 1 сентября.
Аватара пользователя
vozn_spu
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09 сен 2012

А что чужой человек отвечал?
Мое мнение:сотруднику тел.подсовывал.Сейчас выходные.Сотрудника рядом нет.Думаю,завтра снова ответит чужой человек.
Вы не переживайте.У вас не самая страшная ситуация.Тут у некоторых после 1,5-2 лет совместного проживания и предложения руки и сердца женихи пропадали...потом всплывали...уже женатые на турчанках.С душещипательным рассказом как под копирку писанным:мама-папа заставиль...нивинаватая йа...но у нас же будет все по-старому,да?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мдя... Я тоже считаю автору еще повезло, только общение в Скайпе...
Все с ним ок, не переживайте. Таких случайностей не бывает.кто- то подзаряжает же его телефон с 31 августа...
Часто самое простое объяснение и бывает самым верным.
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Блин, ну что за идиотская привычка у мужиков пропадать, ничего не объясняя???? Я не только про турок, у меня так бывало и с нашими. Вот взяла б и огрела б такого сцуко героя-любовника табуреткой!!! Что за малодушие!!! Не пытайтесь найти оправдание ему! С 31-го августа прошло 10 дней! За это время, даже если б с ним случилось самое страшное, кто-то бы всё равно ответил на Ваши звонки и сказал, что всё, финита ля камедиа! А раз (как тут очень правильно сказали) телефон в зоне действия, но никто не берет - этот человек просто трусло! В сад его!!!
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

У вас есть WhatsApp?Если нет то загрузите эту классную программу в телефон,через нее можно узнать когда был ваш товарищ последний раз в сети,если конечно он ее тоже использует,но турки сейчас все почти пользуются ее,если он у вас продвинутый то она у него тоже есть)))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

В скайпе, вроде, пишется когда последний раз онлайн был.

В скайпе пишется, когда человек был в онлайне вместе с вами. Если он был в онлайне, а ваш скайп в оффлайне, то этого видно не будет.

а если он был в сети но типпа в оффлайне?? и где можно вообще увидеть в скайпе, когда он был?? плииз,подскажитеее!!
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

Если в оффлайне? вроде нет, нельзя узнать..но если задаться целью, то можно узнать в настоящий момент он сидит в засаде или нет.. Отправляете сообщение и если сразу уходит, то он затаилсо, а если нету, то колесико будет крутиться справа..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Отправляете сообщение и если сразу уходит, то он затаилсо, а если нету, то колесико будет крутиться справа..

Да-да-да, это единственный способ.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7