мигрени

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: мигрени

Сообщение Nett | 2012/08/27 10:49
Вент, у меня мигрень с 10 лет, какой там жрать и пить что попало?? Свежего воздуха - за гланды, спорт - 3 раза в неделю. Дохтур и тогда меня обследовал, все замечательно в физическом смысле, а вот в психическом не совсем все было хорошо. Отсюда все. Ну и позже сказали - нельзя заниматься спортом профессионально, только прогулки или йога.

к Эндокринологу ходила?

Была, у профессора питерского. Все нормально. В Турции в сам приступ попала на прием к врачу, он мне выписал таблетки пить ежедневно и еще одни, пить сразу, как только начинается приступ. Те, которые начала пить ежедневно привели к ежедневной головной боли, вторые, которые, перед,приступом - как слону дробина.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Re: мигрени

Сообщение Korrina | 2012/08/27 11:52
Может кто-то еще нашел или изобрел что-то новое от мигрени? Вот иногда месяц не болит голова, а потом три дня подряд .


Как я вас понимаю, у меня тоже самое, на той неделе просто адски раскалывалась голова, дня четыре подряд, хотелось умереть.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Re: мигрени

Сообщение zabiyaka | 2012/08/27 12:12
Я уже от многих людей слышала, что на прошлой неделе пару дней подряд промучились с мигренью. Я полных 3 дня отстрадала(
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Re: мигрени

Сообщение Venture | 2012/08/27 14:57
Вент, у меня мигрень с 10 лет, какой там жрать и пить что попало?? Свежего воздуха - за гланды, спорт - 3 раза в неделю. Дохтур и тогда меня обследовал, все замечательно в физическом смысле, а вот в психическом не совсем все было хорошо. Отсюда все. Ну и позже сказали - нельзя заниматься спортом профессионально, только прогулки или йога.

к Эндокринологу ходила?

Была, у профессора питерского. Все нормально. В Турции в сам приступ попала на прием к врачу, он мне выписал таблетки пить ежедневно и еще одни, пить сразу, как только начинается приступ. Те, которые начала пить ежедневно привели к ежедневной головной боли, вторые, которые, перед,приступом - как слону дробина.

попробуй,вернее обязательно сходи к аллергологу сдай анализы...их там вагон..возможно(не уверен,но и такое бывает) Голова: Иногда головная боль, которая встречается при некоторых типах аллергии. например на пыль-выхлопные газы у некоторых людей адская головная боль...ну кроме соплей,слюней и слез с чиханием..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: мигрени

Сообщение Korrina | 2012/08/27 14:59
Я уже от многих людей слышала, что на прошлой неделе пару дней подряд промучились с мигренью. Я полных 3 дня отстрадала(

Я тоже полных три дня, но на четвертые сутки немного тоже отдавало тупой болью, но было намного легче.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Re: мигрени

Сообщение Nett | 2012/08/27 15:31
Была. Нет аллергии ни на что. Нервишки надо лечить.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Re: мигрени

Сообщение zabiyaka | 2012/08/27 15:36
Я уже от многих людей слышала, что на прошлой неделе пару дней подряд промучились с мигренью. Я полных 3 дня отстрадала(

Я тоже полных три дня, но на четвертые сутки немного тоже отдавало тупой болью, но было намного легче.
Вот у меня сегодня четвертый день. Слегка еще ощутимо, но во всяком случае уже не больно думать))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Re: мигрени

Сообщение zabiyaka | 2012/08/27 15:40
Слушай, так с такой профилактикой печень через месяц на полку положишь

Изображение


с таким рецептом сразу на учет у нарколога становиться можно...вернее нужно.
Мне один врач рекомендовал принимать гидазепам) Когда я прочитала инструкцию мне очень понравились показания мигрень и ... абстинентный алкогольный синдром, алкоголизм (комплексное лечение).
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Re: мигрени

Сообщение Baro-nessa | 2012/08/27 15:42
Лен, а что обычно от мигреней? С чем вообще это связано? Я читала, что общего правила нет. Кому стойка на ушах помогает, кому прохладный душ.
Я как только чувствую, что начинается, сразу пью таблетку, если упущу этот момент, всё! Трындец! Потом только лошадиная доза помогает+звездочка на виски и затылок и везде где можно, долго стоять под душем и медитировать)))

Анальгин по-прежнему.. Как только засветы(так я называю момент, когда видеть можешь только боковым зрением, впереди как будто вспышка) появились-сразу таблетку...
Пропустишь, дааа, ничо не поможет..
Причем ни одно новое средство от головной боли не помогает, только старый, добрый анальгин..

сейчас я еще курс массажа (спина шея голова) прохожу очередной, думаю благодаря этому приступы почти на нет сошли..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: мигрени

Сообщение Venture | 2012/08/27 15:53
Слушай, так с такой профилактикой печень через месяц на полку положишь

Изображение


с таким рецептом сразу на учет у нарколога становиться можно...вернее нужно.
Мне один врач рекомендовал принимать гидазепам) Когда я прочитала инструкцию мне очень понравились показания мигрень и ... абстинентный алкогольный синдром, алкоголизм (комплексное лечение).

нуу...в таблице написаны про пилюли серотонина-гормон-фермент "щастья"))скажем при сильном опьянении или после секаса этот серотонин выливается в нас))хапнул и весь в кайфе)))только жопа заключается в том...что в следующий раз дозу надо увеличивать...то-есть...нажрался таблеток и склеились ласты...ндааа...однако...охренненно вылечил мигрень-на корню
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: мигрени

Сообщение zabiyaka | 2012/08/27 15:56
нуу...в таблице написаны про пилюли серотонина-гормон-фермент "щастья"))скажем при сильном опьянении или после секаса этот серотонин выливается в нас))хапнул и весь в кайфе)))только жопа заключается в том...что в следующий раз дозу надо увеличивать...то-есть...нажрался таблеток и склеились ласты...ндааа...однако...
после секса мигрень остается на месте))если бы было все так просто, то естественно это лучше чем таблетки глотать .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Re: мигрени

Сообщение Venture | 2012/08/27 16:26
нуу...в таблице написаны про пилюли серотонина-гормон-фермент "щастья"))скажем при сильном опьянении или после секаса этот серотонин выливается в нас))хапнул и весь в кайфе)))только жопа заключается в том...что в следующий раз дозу надо увеличивать...то-есть...нажрался таблеток и склеились ласты...ндааа...однако...
после секса мигрень остается на месте))если бы было все так просто, то естественно это лучше чем таблетки глотать .

нифигасе просто!!!где ты такого потентного мужика нашла???как мигрень так сразу трахтибидох???и вроде все наоборот про секас и мигрень))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: мигрени

Сообщение zabiyaka | 2012/08/27 17:38
За три дня моей мигрени муж бы выдохся нафиг . На пол часа снял гловную боль и давай по новой))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Ой, а правда помогает качественный секс или 2 таблетки цитромона+звездочка+ душ на голову (долго)
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: мигрени

Сообщение Venture | 2012/08/27 21:32
блин...надеюсь вашим мужикам не медвежью услугу оказал))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: мигрени

Сообщение Baro-nessa | 2012/08/27 22:10
Какая-то у вас мигрень не мигренистая ни фига))
Я так в свою мигрень зверею и ваще никого не подпускаю..какой уж там секас, голову не повернуть..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Какая-то у вас мигрень не мигренистая ни фига))
Я так в свою мигрень зверею и ваще никого не подпускаю..какой уж там секас, голову не повернуть..


А ты попробуй, тока не филонь))) потом спасибо Венту скажешь за рецепт
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: мигрени

Сообщение Baro-nessa | 2012/08/27 22:50
Хех) мужа тока отловить надо сначала) подманить чем-нить, а то с наступлением приступа все
по углам прячуццо)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: мигрени

Сообщение Venture | 2012/08/27 23:03
СТОП,я про секас не говорил,а проговорился про серотонин))))ато всех сабак навешаете(навешают))))
представил диалог..
-Дорогой у меня мигрень,вставь по самое небалуй...
-А,я чо?!Клизма против мигрени???
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Скажи: кыс-кыс поди сюда, я наспыплю тебе барбарЫсок! а потом хвать и фсЁ!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5