Жены строителей-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ой да ладно вам Туркменистан ругать.....все тут в шоколаде))))

Ксю... да никто не ругает, так сравниваем
меня еще к вам никто не отменял

да чувствую так ты и не увидишь белокаменный "город любви" - Ашхабад)))
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

да чувствую так ты и не увидишь белокаменный "город любви" - Ашхабад)))

ну мне было бы просто супер если получилось бы моего в Москву, тут и квартира и я собственно с детьми... ничего не загадываю, посмотрим
Аватара пользователя
Sevilay
Lost in the Desert
 
Сообщения: 220
Фото: 1
Регистрация: 23 янв 2010
Откуда: Moscow - Istanbul

да чувствую так ты и не увидишь белокаменный "город любви" - Ашхабад)))

ну мне было бы просто супер если получилось бы моего в Москву, тут и квартира и я собственно с детьми... ничего не загадываю, посмотрим

ну тогда вам нужно в Ренеcсанс попробовать...у них в Москве много сейчас работы....они из Ашхабада прямо начали "войска" выводить массово)) но вроде как у Ренесcанса с Полимексом негласная договоренность о том, что у друг друга не брать людей....хотя может это слухи.
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

ну тогда вам нужно в Ренеcсанс попробовать...у них в Москве много сейчас работы....они из Ашхабада прямо начали "войска" выводить массово)) но вроде как у Ренесcанса с Полимексом негласная договоренность о том, что у друг друга не брать людей....хотя может это слухи.

ну у моего по поводу Полимекса нареканий пока нет, ему страна не нравится
Аватара пользователя
Sevilay
Lost in the Desert
 
Сообщения: 220
Фото: 1
Регистрация: 23 янв 2010
Откуда: Moscow - Istanbul

девочки скажите, а чтобы устроиться турку в строит.компанию и работать в москве для этого нужно специальное образование? или все как в турции гораздо проще... (конечно я не имею ввиду специальности типа инженера или геодезиста)?
Счастье — это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!!!
Аватара пользователя
sambuku
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Moscow - Antalya

девочки скажите, а чтобы устроиться турку в строит.компанию и работать в москве для этого нужно специальное образование? или все как в турции гораздо проще... (конечно я не имею ввиду специальности типа инженера или геодезиста)?


обычные специальности строительные- бетонщики, арматурщики,электрики,специ по внутренней и внешней отделке типа маляры и штукатуры, специ по сантехработам..так что выбор и не для инженеров большой.
так же видела спецов по технике безопасности, внутреннему сервису, поваров, охране и т.д.
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

девочки скажите, а чтобы устроиться турку в строит.компанию и работать в москве для этого нужно специальное образование? или все как в турции гораздо проще... (конечно я не имею ввиду специальности типа инженера или геодезиста)?

Реально устроиться в офис или же на объект помощником (бумажная работа, билеты, кадры, финансы), но тут надо русский знать или же стараться быстро учить. Примеры такие есть, у знакомой муж устроился (до этого в отеле работал). Соответственно, зарплата тысяч 20-30 будет первое время, а дальше уже как зарекомендует себя
Аватара пользователя
Alinos
янычар
 
Сообщения: 79
Фото: 3
Регистрация: 11 апр 2011

девочки скажите, а чтобы устроиться турку в строит.компанию и работать в москве для этого нужно специальное образование? или все как в турции гораздо проще... (конечно я не имею ввиду специальности типа инженера или геодезиста)?

Реально устроиться в офис или же на объект помощником (бумажная работа, билеты, кадры, финансы), но тут надо русский знать или же стараться быстро учить. Примеры такие есть, у знакомой муж устроился (до этого в отеле работал). Соответственно, зарплата тысяч 20-30 будет первое время, а дальше уже как зарекомендует себя

о, он хорошо знает русский, сам 10 лет проработал в отеле с русскими туристами.
А скажите, устраивались вы уже в Москве или в Турции?
Счастье — это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!!!
Аватара пользователя
sambuku
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Moscow - Antalya

муж где-то 8 лет уже работает в России. закончили универы и устраивались))
Аватара пользователя
Alinos
янычар
 
Сообщения: 79
Фото: 3
Регистрация: 11 апр 2011

да нее.. специальное не обязательно, кроме инженеров и рабочих есть еще снабженцы, коменданты общежитий, кадровики, водители, администраторы, ..
ну в общем было бы желание ))
просто у них зарплата конечно не сравнить .. хотя, вот, например, муж рассказывал у них некоторые техники или бригадиры получают порой больше инженеров)) ну это от стажа в фирме конечно зависит
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

Вишня, а вы где теперь?
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

Вишня, а вы где теперь?

мы не живем больше вместе по моему желанию.
а так -он в Кстово.
я у себя дома в НН.
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Девочки, вашим мужьям как часто повышают зп?
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Мне трудно судить, потому что мой муж долго ни в одной компании не работал. Но при каждом трудоустройстве идет на повышение ЗП. Не намного, но все же.
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

А мы из Ашхабада в Москву переезжаем. Я в трансе у меня сын первоклассник до первого сентября неделя, а мы только вчера узнали.

Оля, еще раз поздравляю!!! Бай бай Бердымухамедов

Спасибо, Женя :))
Мы доехали, вчера прилетели. Никак не могу прийти в себя, если бы хотя бы офис был не в центре, квартиры там золотые. В итоге в каком районе искать не знаю:(
Изображение
Аватара пользователя
papatya
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: СПб

А муж куда будет ездить? на Смоленскую?
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

Да на Смоленскую. Сейчас агенту продиктовала выдранные станции метро, он говорит за ваш лимит только простые квартиры, предложил чертановскую.
Изображение
Аватара пользователя
papatya
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: СПб

Да на Смоленскую. Сейчас агенту продиктовала выдранные станции метро, он говорит за ваш лимит только простые квартиры, предложил чертановскую.

а скажите, пожалуйста, какие ориентировочно сейчас цены в Москве на 1-2к.кв? Ну конечно, не в центре))А то уже 2 года не была там, изменилось все 100 раз.
Счастье — это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!!!
Аватара пользователя
sambuku
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Moscow - Antalya

Да на Смоленскую. Сейчас агенту продиктовала выдранные станции метро, он говорит за ваш лимит только простые квартиры, предложил чертановскую.


Мы живем на Чертановской. Отличный район. Зеленый, инфраструктура отличная, куча магазинов, кинотеатров, рядом лес. Ни за что не перееду отсюда. А где именно на Чертановской?
Изображение
Аватара пользователя
Fistoshka
падишах
 
Сообщения: 510
Фото: 4
Регистрация: 10 сен 2010

Да на Смоленскую. Сейчас агенту продиктовала выдранные станции метро, он говорит за ваш лимит только простые квартиры, предложил чертановскую.


Мы живем на Чертановской. Отличный район. Зеленый, инфраструктура отличная, куча магазинов, кинотеатров, рядом лес. Ни за что не перееду отсюда. А где именно на Чертановской?

Балаклавский проспект дом 5
Изображение
Аватара пользователя
papatya
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: СПб

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3