Правильно ли я сделала или все могло быть иначе?...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да Бог уже с ними

Не звонил еще? Не домагивался?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Да Бог уже с ними

Не звонил еще? Не домагивался?
Нет. Чему я очень рада. Даже если и позвонит, то это ничего не изменит
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Да Бог уже с ними

Не звонил еще? Не домагивался?
Нет. Чему я очень рада. Даже если и позвонит, то это ничего не изменит

Неужели вы ответите на звонок?
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Да Бог уже с ними

Не звонил еще? Не домагивался?
Нет. Чему я очень рада. Даже если и позвонит, то это ничего не изменит

Неужели вы ответите на звонок?
Нет, я же говорю это ничего не изменит
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Прочитала эту историю на ночь, и мне приснился Юнус-бей)
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

Прочитала эту историю на ночь, и мне приснился Юнус-бей)
А он-то с чего приснился?)))) про него ж тут ни гу-гу
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

если верить всему, что он говорил, то их отношения сходятся только на "подай, пожалуйста, соли", "это достаточно для семейных отношений" - сказал он. однажды общались по телефону, он говорт: надо вызвать на дом уборщицу. я говорю: а что, жена не убирается?. нет, - говорит, - она работает. я не стала расспрашивать его как часто они занимаются любовью и что он при этом испытывает к ней [/quote]

вот чему надо поучиться у турчанок!!! Только наши одной рукой суп мешают, второй окно моют; одной ногой коляску качают с дитем, а второй пол подтирают, еще и работать успевают. А турчанки поныли пару раз - им и домработницу сразу мужья пригоняют. Так что это о многом говорит - и отношения у них, по моему, вполне нормальные. Он чужой муж, это не ваше и не берите чужое, всегда ставьте себя на место этой несчастной женщины, сколько слез она проливает из-за такого козла-мужа...
Аватара пользователя
mirazh_84
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 авг 2010

Зашла сегодня в фейсбук. Когда-то давно, месяц назад наверно я ему отправила приглашение подружиться. Мне пришло подтверждение что он принял вчера дружбу. Но в друзьях у меня его нет. Это что значит? Он принял и потом удалился?
Вдобавок ко всему мне аннулировали вид на жительство... эээх, романтика!!!
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Вдобавок ко всему мне аннулировали вид на жительство...

Почему аннулировали-то???

Он принял и потом удалился?

Это самое вероятное. В принципе больше вариантов нет.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Вдобавок ко всему мне аннулировали вид на жительство... эээх, романтика!!!


ну значит надо ехать на Родину и не нарушать визовый режим. Все будет нормалек :) мож на Родине хорошая работа ждет!
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Вдобавок ко всему мне аннулировали вид на жительство... эээх, романтика!!!


ну значит надо ехать на Родину и не нарушать визовый режим. Все будет нормалек :) мож на Родине хорошая работа ждет!
Ездила в полицию в ЯШ, только что вернулась, сказали что икамет не отменили... но зачем мне тогда сказали с предыдущей работы, что отменили?.. странно всё это как-то что теперь каждую неделю ездить в ЯШ и спрашивать?
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Зашла сегодня в фейсбук. Когда-то давно, месяц назад наверно я ему отправила приглашение подружиться. Мне пришло подтверждение что он принял вчера дружбу. Но в друзьях у меня его нет. Это что значит? Он принял и потом удалился?
Вдобавок ко всему мне аннулировали вид на жительство... эээх, романтика!!!


Наверняка принял дружбу, чтобы позырить, что у вас там на страничке делается, с кем вы дружите, о чем думаете, фотки ваши чтобы себе накачать... А потом чтобы дальше гнуть из себя крутого и гордого оленя, втихушку удалился, как он у вас любит делать
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Вдобавок ко всему мне аннулировали вид на жительство...

Почему аннулировали-то???
я перешла с одной работы на другую, мне старый шеф обещал не отменять икамет. потом один придурок сказал, что он мне его аннулировал. звоню шефу - не берет трубку, на смски не отвечает, как будто и правда отменил. была в полиции, сказали что отмены нет. чего он тогда шифруется?...
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Зашла сегодня в фейсбук. Когда-то давно, месяц назад наверно я ему отправила приглашение подружиться. Мне пришло подтверждение что он принял вчера дружбу. Но в друзьях у меня его нет. Это что значит? Он принял и потом удалился?
Вдобавок ко всему мне аннулировали вид на жительство... эээх, романтика!!!


Наверняка принял дружбу, чтобы позырить, что у вас там на страничке делается, с кем вы дружите, о чем думаете, фотки ваши чтобы себе накачать... А потом чтобы дальше гнуть из себя крутого и гордого оленя, втихушку удалился, как он у вас любит делать
видимо я его разочаровала: на фейсе у меня только 1 фотка, 10 друзей (большинство- девушки), и никаких статусов и новостей
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Вдобавок ко всему мне аннулировали вид на жительство... эээх, романтика!!!


ну значит надо ехать на Родину и не нарушать визовый режим. Все будет нормалек :) мож на Родине хорошая работа ждет!
Ездила в полицию в ЯШ, только что вернулась, сказали что икамет не отменили... но зачем мне тогда сказали с предыдущей работы, что отменили?.. странно всё это как-то что теперь каждую неделю ездить в ЯШ и спрашивать?


Лучше узнавать, хотя раз в 2 недели, т.к. есть 15 дневный срок для выезда. Просто чтобы это неоказалось неприятным сюрпризом в аэропорту. Лучше перебдеть чем недобдеть. Ну и денежка на билет должна всегда быть.
Потому что на новой работе икамет надо будет делать опять через посольство.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Вы я так поняла в Анталии? В сл. раз поедете в Ябанджатник ребятам свой номер оставьте, скажите так и так, пусть поставят вас в курс дела, там хорошие понимающие парни работают, прям им номер телефона в руки, и кратко опишите ситуацию,(турецкий у вас есть?). А то без вас аннулируют и все.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Вы я так поняла в Анталии? В сл. раз поедете в Ябанджатник ребятам свой номер оставьте, скажите так и так, пусть поставят вас в курс дела, там хорошие понимающие парни работают, прям им номер телефона в руки, и кратко опишите ситуацию,(турецкий у вас есть?). А то без вас аннулируют и все.
Да, в Анталии. Турецкий есть, все при мне) А я слышала, что без подписи сотрудника (обоих лиц то есть - шефа и работника) аннулировать икамет не могут, это правда?
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

вот чему надо поучиться у турчанок!!! Только наши одной рукой суп мешают, второй окно моют; одной ногой коляску качают с дитем, а второй пол подтирают, еще и работать успевают. А турчанки поныли пару раз - им и домработницу сразу мужья пригоняют.

А я вот так же теперь делаю. Хотя первый год жизни здесь, все удивлялась, почему так распространены всякие приходящие горничные, домработницы, химчистки и глажки и прочее. Потом вышла на работу и подумала, на хрена мудиться, если можно не делать. Мне проще раз в неделю вызвать тетеньку на дом, дать ей 50 лир, чтоб она везде убралась, чем тратить свой выходной на это.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

вот чему надо поучиться у турчанок!!! Только наши одной рукой суп мешают, второй окно моют; одной ногой коляску качают с дитем, а второй пол подтирают, еще и работать успевают. А турчанки поныли пару раз - им и домработницу сразу мужья пригоняют.

А я вот так же теперь делаю. Хотя первый год жизни здесь, все удивлялась, почему так распространены всякие приходящие горничные, домработницы, химчистки и глажки и прочее. Потом вышла на работу и подумала, на хрена мудиться, если можно не делать. Мне проще раз в неделю вызвать тетеньку на дом, дать ей 50 лир, чтоб она везде убралась, чем тратить свой выходной на это.


50 лир? что так дешево-то?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

вот чему надо поучиться у турчанок!!! Только наши одной рукой суп мешают, второй окно моют; одной ногой коляску качают с дитем, а второй пол подтирают, еще и работать успевают. А турчанки поныли пару раз - им и домработницу сразу мужья пригоняют.

А я вот так же теперь делаю. Хотя первый год жизни здесь, все удивлялась, почему так распространены всякие приходящие горничные, домработницы, химчистки и глажки и прочее. Потом вышла на работу и подумала, на хрена мудиться, если можно не делать. Мне проще раз в неделю вызвать тетеньку на дом, дать ей 50 лир, чтоб она везде убралась, чем тратить свой выходной на это.


50 лир? что так дешево-то?
Таня сразу встрепенулась
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7