Пес и хозяин, 19 лет вместе

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Изображение
Эта фотография всего за несколько дней облетела социальные сети и тронула сердца сотен тысяч людей. Фотограф Ханна Стоунхаус выложила в своем Facebook всего один снимок 19-летнего пса, больного артритом и его хозяина, мирно отдыхающего в озере, однако он тронул людей сильнее, чем огромные фотосеты «придворных» фотографов. 19-летний пес по кличке Schoep был подобран Джоном в возрасте восьми месяцев. В последние годы собака больна артритом и может нормально заснуть только в воде. Поэтому хозяин пса каждый вечер погружается со своим любимцем в озеро. Именно одну из таких «водных прогулок» и запечатлела фотограф, которая обычно специализируется на съемке свадеб. Фотография в высоком разрешении продается, часть средств фотограф обещает перечислить владельцу пса на оплату услуг ветеринара.
отсюда
МОЛОДЦА ХОЗЯИН!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48706
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

хозяин-доброе сердце!!!
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

хозяин-доброе сердце!!!

нууу..во-первых ответственный человек.
мы в ответе за тех кого приручили(с) Антуан де Сент-Экзюпери -"Маленький принц"
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48706
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Молодец мушшынка.Аж разревелась...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

а собачка-то довольно ухоженно и здорово выглядит, несмотря на почтенные годы. Видно, что в хороших руках оказался.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

а собачка-то довольно ухоженно и здорово выглядит, несмотря на почтенные годы. Видно, что в хороших руках оказался.

чудик,19 лет собаке это 90-100 лет человеческих,собаки в среднем 12-15 лет живут.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48706
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Повезло пёске...Хорошую жизнь прожил...И,дай Бог,ещё поживет.Подумаешь-артрит!У меня знакомая им уже 20 лет мучается,и пока умирать не собирается.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1