Тесак - борец с педофилами

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Пару дней назад увидела, что сын в фоновом режиме смотрит-слушает какие-то файлы с ютьюба. Спросила мимоходом, что это. Сын ответил охотно: Тесак, с педофилами борется. Сегодня я решила посмотреть, что это за Робин Гуд такой и, девочки-мальчики, волосы у меня стали дыбом. Скинхэд, неофашист, судимый по нац. статьям, причастен к убийствам, не отрицающий и призывающий. Так вот, полный инет видео с этим уродом, который якобы отлавливает педофилов, якобы их наказывает, но прежде он так подробно обсуждает это с несовершенолетними пацанами - жесть! Латентный гомосек и садист - это при первом взгляде, что там за каша при ближайшем рассмотрении даже не хочется предполагать. Видео не размещаю намеренно, там и так индекс цитирования велик благодаря подросткам, для которых он становится - о, ужас! каким-то новым героем. К чему я тут возопила? Будьте бдительны, родители. И с надеждой, что этого урода все-таки прикроют
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Это который мочу вылил в лицо кому-то?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

возможно, я один эпизод посмотрела сегодня, он типа брал интервью у человека, которого вычислил в соц.сети "на живца" он там, в типа-интервью, рассуждал что с ним сделать - яйца отрезать, обоссать или же заставить его, педофила, отсосать у него.. как-то так. мерзотно крайне.
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

тесак-да,редкостная мразь...так-что,ты сынка просвети,ато виднеется дорога в ментовку-зону..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вент, а ты не можешь нормально сосуществововать без своих провочей?
естественно, мой сын в порядке. а твой? а, да, у тебя же нет детей..
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

я что-то не понял,тебе суть про тюрьму надо в красивую обертку завернуть?что,легче будет?а скинов еще и убивают,что тоже красиво-сказочно надо расписать?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вент, я тоже что-то не пойму, ты намекаешь что мой сын скинхэд?
Ты думай тоже слегка хотя бы
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Вент, я тоже что-то не пойму, ты намекаешь что мой сын скинхэд?
Ты думай тоже слегка хотя бы

балда,я те про "тесака" говорю и чему он научит.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

балда,я те про "тесака" говорю и чему он научит.

а, ну это да
урод редкий и острой темой спекулирует
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

балда,я те про "тесака" говорю и чему он научит.

а, ну это да
урод редкий и острой темой спекулирует

на скинов глянь-люмпен натюрлих,в голове развито только 1 "полушарие"-мозжечок называется..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22