И все же про Зетку... :)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


ЗЫ.тут же многим турецкие мужья не разрешают зависать в соц сетях. а туркей инфо признается вредным источником для благочестивых турецких жен.

Мда...Могу себе представить, чтобы мой муж пасся по моим инет страничкам и не разрешал мне сидеть на том или ином сайте...



чем только не жертвуешь ради любви
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.


ЗЫ.тут же многим турецкие мужья не разрешают зависать в соц сетях. а туркей инфо признается вредным источником для благочестивых турецких жен.

Мда...Могу себе представить, чтобы мой муж пасся по моим инет страничкам и не разрешал мне сидеть на том или ином сайте...



чем только не жертвуешь ради любви

Та бред это всё и ничего общего с любовью не имеет. Это доверие или отсутствие такового.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

а что, Далие взамуж вышла ? стоило отъехать на месяц - и такие перемены..а где почитать,не подскажете?


да домыслы это, домыслы:)

и вообще это Зеткина тема, не флудите. про Далие у Мачу можно было в личке спросить.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

тему в турженах читала, читаю, читать буду.. думала может что из последних новостей пропустила (вдруг в других темах есть, или сторонние ссылки.. мож Наталья звездой нового сериала стала, получив главную роль ;) )..

з.ы. все-равно спасибо


тааа неее. она платочек натянула(как-то она писала, что собиралась переходить в ислам).

а новый муж ей выход на сцену запретил. да и туркей инфо посчитал ужасным растлением. чисто мои предположения...

ЗЫ.тут же многим турецкие мужья не разрешают зависать в соц сетях. а туркей инфо признается вредным источником для благочестивых турецких жен.

а что, Далие взамуж вышла ? стоило отъехать на месяц - и такие перемены..а где почитать,не подскажете?

я ж написала, что "чисто мои предположения". если у человека была потребность вести дневник на сайте, расписывая свои будни по секундам, описывая своих родственников и кошек, и вдруг прекратил писать, напрашивается мысля, что человек или пехерил на сайт("вырос") или он просто перешел в другую формацию. может, наша далия в диаметрально противоположных темах сейчас зависает.мы можем только догадываться и строить предположения.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Не, я третий раз шла
А вообще тут все ж не зависит от количества раз и от возраста - просто всегда надо помнить, что замуж идешь за человека не просто со своими заморочками, но и со своими культурными и религиозными традициями и если притирка с соотечественником, это притирка характеров и привычек, то тут надо еще ко многому другому привыкать и принимать какие-то вещи, на первый взгляд кажущиеся дикими тебе, но абсолютно нормальными для твоего партнера.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Неее...ща неинтереснааа...Интересна опосля свабди буить...


Ага, а вдруг после свадьбы ей платок на голову натянут, имя на какую-нибудь Айше или Зейнеб заменят и по всяким-разным форумам шляться запретят - усе, не узнаем, чем сердце успокоилось
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

А Зетки как не было так и нет в теме))
Не удостаивает она нас своим вниманием
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

А Зетки как не было так и нет в теме))
Не удостаивает она нас своим вниманием


Она почитала сварливых тёток и решила удалиться от дискуссии
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Зетка:

Ну что пора форум оживлять. Мой мне выдал, что когда я гражданство буду получать, неплохо бы мне в кимлик турецкое имя записать Видя мою реакицю, начал что-то лопотать, про то, что ему моё имя очень даже нравиться, но вот детям будет неудобно, что их маму не по турецки зовут!!! Я не знаю, в шутку это или как, но я жутко разозлилась. Обещал больше так не шутить. Блин у меня просто есть предельное количество трансформаций, на которые я готова пойти ради этого брака, но блин, когда он что-то эдакое выдаёт, я как-то теряюсь, т.к. это не входило в мои планы, уж имя менять точно


Блин я всё больше убеждаюсь, у моего чё на уме, то и на языке, как чё ляпнет, а потом подумает, что херню сморозил. С одной стороны проще понимать его, а с другой, ну блин, простота хуже воровства.

Хехе,то ли еще будет
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

краткое содержание предыдущих сезонов:

Браво землякам) Повеселилась от души) Сто лет ничего не писала, а тут не удержалась от вострогу)))
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

тема о подарках, неуловимая Зетка жжет
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Не зря статистика говорит, что самые крепкие браки - по расчету


Крепкие они только по взаимному расчёту, когда люди перед свадьбой нормально между собой договариваются и разумно обсуждают практическую сторону отношений, а не идут слепо на поводу своих мечт, эмоций и не используют другого человека втёмную. На эту тему Севги повесила очень хороший пост в "Базаре": /forum/viewtopic.php?p=2440678
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Крепкие они только по взаимному расчёту, когда люди перед свадьбой нормально между собой договариваются и разумно обсуждают практическую сторону отношений, а не идут слепо на поводу своих мечт, эмоций и не используют другого человека втёмную. На эту тему Севги повесила очень хороший пост в "Базаре": /forum/viewtopic.php?p=2440678

да а я ж и не спорю, что оно так
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

не Вам, просто вы последняя. вот никогда не понимала, как можно выйти замуж "в никуда", это ( на мой взгляд) гораздо более утомительно, нелогично, и в конечном счете травматично, нежели чем попытаться оСВОИться в горячо вожделенной тобой стране. 1.язык выучить 2.нарыть инфы под завязку 3.завести полезные знакомства 4. пробно пожить ( курсы, стажировки и пр.) короткое время 5. найти работу.
когда "выходишь замуж за страну" приезжаешь голой в социальном плане, как ребенок новорожденный. ты там никто и звать тебя никак. и никого нет. и ничего не знаешь. и есть только муж и его семейство, и его друзья, и его окружение. зависимость полнейшая. может я, конечно, не права, но такая рулетка лишает нервов покруче, чем привидение в жизнь схемы, описанной мной выше. хотя, как бы грубо ни звучало, девушке для исполнения мечт и планов, всегда проще, как ты сказать...действовать через мужика)
Hedefi bilmeyen gemiye hiç bir rüzgar yardım etmez
Аватара пользователя
Самирра
Hoca Hanım
 
Сообщения: 348
Фото: 37
Регистрация: 26 ноя 2005
Откуда: Dünya

я была удивлена увидев Зетку в переводах, т.к. она писала что у них с МЧ полное понимание друг друга и языкового барьера нет. получается, что есть...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я была удивлена увидев Зетку в переводах, т.к. она писала что у них с МЧ полное понимание друг друга и языкового барьера нет. получается, что есть...

так она ж там в переводах вроде пишет, что только учится
На самом деле при переезде язык - это не самая большая проблема
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

так она же в других темах писала, что хорошо знает язык

и я про проблемы при переезде не писала:) только лишь про языковой барьер с ее МЧ, коль скоро общаются они на турецком, которого Зетка не знает:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я была удивлена увидев Зетку в переводах, т.к. она писала что у них с МЧ полное понимание друг друга и языкового барьера нет. получается, что есть...

аналогично, вроде как при их общении (на турецком?) в режиме нон-стоп целый день, плюс уже нескольких личных встречах, потребностей обращения к переводчикам быть не должно
интересно, Зетка сама то в этой теме вообще появиться?
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

интересно, Зетка сама то в этой теме вообще появиться?


думаю, что нет

потому что

1-тема создана не ею
2-отвечать на эти вопросы она не хочет
3-все это (или почти все) уже перетерто 100 раз
4-группа поддержки еще не подтянулась
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

так она же в других темах писала, что хорошо знает язык

и я про проблемы при переезде не писала:) только лишь про языковой барьер с ее МЧ, коль скоро общаются они на турецком, которого Зетка не знает:)

Так она турецкого не знает, он русского, а как люди общаются? Языком жестов?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7