Что происходит с подругой?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Пы.Сы....хоть бы уже Зетка замуж вышла, а то с Базара не выберусь


я тоже хочу креативщицу зетку.модераторы, верните
зетку!


тут так свеженько по весеннему. тема какая-то своеобразная...

интересные комбинации. выбрали себе по оппоненту и скрещивают шпаги острословия.
объяснения в любви.
беседы в режиме: сам с собой веду беседу.
главная героиня - непонятно кто. сохбет не поддерживает, в спор не вступает, комментарии не пишет.

только с глашками, машками какая-то путанница получается.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

да я разве против. затрагивать твою личность не хотела, мне конкретный пост про майонез мне показался некрасивым.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Заварчик, я хоть на родине в общагах не жила, но бывала, даже нелегально бомжевала как-то. Ты что ли с мамой-папой всегда жила? В общагу никогда не заходила? МаЯнезик- это ж ВСЕ по крайней мере белорусского и украинского студента. может ты еще и Роллтон-Мивину не пробовала? освежитель воздуха- "Лесная свежесть" и "Морской бриз" не нюхала? ( их покупают кста, чтоб пока в туалете сидишь инструкции на всех языках перечитывать)
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

даша, маша, глаша в поем посте вы также запутались
У меня все смешалось , а так правы - даша потрындеть за спинами "соусем не любит"
путано да получилось? меня больше всего вырубило не то, что она трындит за спиной, трындят многие, и я порой, если уж не лукавить. меня вырубило то, что она это делает с МОЕЙ свекровью и МОИМИ подругами.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ну тут реально вообще серьезная причина, на мой взгляд. Хотя встречала таких наивных, которые искренне считают, что даже их треп за спиной, этой спине они на благо делают.... (ну или это их отмаза невинная)
ну да она скорей всего так и считает, потому как искренне недоумевает почему это я перестала с ней общаться.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

дааа, в этом случае действительно лучше потеряться от таких знакомых))
вообще это мне так знакомо...когда есть какая то группа подруг, ну или там приятельниц, скажем так, между собой знакомых и вот каждое упоминание одной из них в невинном разговоре за 'спиной' потом заканчивается если не разборками, то упреками почему ты сказала в разговоре с такой-то так или эдак про меня, приводя твою же фразу, но уже пропущенную через 'глухой телефон' плюс личное восприятие, а порой и дырявую на прямые цитаты память собеседника))
Алия, я писала это не ее подруги и даже не приятельницы, а МОИ, если она возомнила их своими подругами, это ее дело, они так не считают.
представь, Алия, мы с тобой в реале общаемся, встретились на тусовке с твоими друзьями, ты меня с ними познакомила, а я потом начинаю с ними в соц.сетях твою личную жизнь обсуждать, нормально?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны


главная героиня - непонятно кто. сохбет не поддерживает, в спор не вступает, комментарии не пишет.

только с глашками, машками какая-то путанница получается.
я уже начинаю подозревать, что она и есть моя Дашка или Глашка, ну, короче, поняли.
и да, верните Зетку.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

и да, верните Зетку.

она и не уходила в переводах тусит
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

дааа, в этом случае действительно лучше потеряться от таких знакомых))
вообще это мне так знакомо...когда есть какая то группа подруг, ну или там приятельниц, скажем так, между собой знакомых и вот каждое упоминание одной из них в невинном разговоре за 'спиной' потом заканчивается если не разборками, то упреками почему ты сказала в разговоре с такой-то так или эдак про меня, приводя твою же фразу, но уже пропущенную через 'глухой телефон' плюс личное восприятие, а порой и дырявую на прямые цитаты память собеседника))
Алия, я писала это не ее подруги и даже не приятельницы, а МОИ, если она возомнила их своими подругами, это ее дело, они так не считают.
представь, Алия, мы с тобой в реале общаемся, встретились на тусовке с твоими друзьями, ты меня с ними познакомила, а я потом начинаю с ними в соц.сетях твою личную жизнь обсуждать, нормально?

не, я согласна, конечно ненормально..
просто привела в пример тоже свое.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

аа понятно, в переводы я не хожу.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Рискуете упустить кусок истории
Там правда засада - коментировать нельзя. Это если только кто хочет быть в курсе
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

да? надо сходить тогда.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 28