Иностранец

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну так и ты о своем по морде в ответ получишь:)
Аккуратней, Марин. со мной...я кусаюсь больно!


Да уж, представляю когда ты кусаешься, какая у тебя рожа) Только ты всего лишь- форумский раздражитель для меня, на мою реальную жизнь ты никак не влияешь, как с тобой обращаться " аккуратно или нет " решу сама.

Ты тоже имей в виду, посягнёшь на мою семью - получишь. И захоцца мне сильно- в реале тоже)

Бай - бай

о майн гад:) ты там эзотерикой не увлекайся сильно, а то врачи-эзотерики в твоей жизни уже существуют, хотя их видишь только ты!
Береги себя, Марин!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Иностранец

Сообщение MelekIst | 2012/07/23 16:12
А то что детей нет у * таких семей *- это да, причины разные, может женщина карьерой чересчур увлечена ( забывая при этом о своём природном долге ), с мужем нет общего языка и душевной близости ( женщина её создаёт, мужчина подпитывается этим ), и многое прочее.


А вы уверены, что сами живете 'правильно'?
а то получается что тем, кто хочет ребенка, но живет по каким-то понятиям неправильно, ребенка не положенно вообще. а тем кому на фиг не сдался можно и дать ребенка в кажестве испытания....
логика чудесная :)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Re: Иностранец

Сообщение Irochka | 2012/07/23 16:42
за разборками добро пожаловать во флейм. тема закрыта
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11