Тур.любовь. Новости из газет.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я даже не знаю плакать или смеяться...
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.


Наш президент и не то может ляпнуть.В Одессе был.Бабеля с Бебелем перепутал


о господи,что то я не слышала,вы что серьёзно?


Конечно, серьёзно. Я тоже из Украины и могу подтвердить. Про Бабеля это ещё цветочки. Он сказал, что поэтесса была Анна АхмЕтова, а не Ахматова. и что Чехов - великий украинский поэт. [/quote]

а я когда-то в газете статью читала: "топ 20 ляпов президента Януковича"..долго отойти не могла
зато Герман, как опытный спиндоктор, хорошо умеет подкорректировать его слова.. насчет ляпа с Чеховым, она заявила, что Янукович имел ввиду то, что у Чехова были родственники или какие-то дальние связи на Украине
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011


Конечно, серьёзно. Я тоже из Украины и могу подтвердить. Про Бабеля это ещё цветочки. Он сказал, что поэтесса была Анна АхмЕтова, а не Ахматова. и что Чехов - великий украинский поэт.


Бедная поэтесса в гробу перевернулась
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей

я даже не знаю плакать или смеяться...

Страны он тоже путает) Италия-Ирландия, Казахстан-Туркменистан - однофигственно)
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

Да, смех сквозь слезы
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

грустно что наш президент вляпался в историю именно таким образом
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011


Наш президент и не то может ляпнуть.В Одессе был.Бабеля с Бебелем перепутал


о господи,что то я не слышала,вы что серьёзно?


Конечно, серьёзно. Я тоже из Украины и могу подтвердить. Про Бабеля это ещё цветочки. Он сказал, что поэтесса была Анна АхмЕтова, а не Ахматова. и что Чехов - великий украинский поэт. [/quote]
да уж какие тут шутки. А как Азаров по украински говорит,судороги от смеха начинаются.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Вот это свадьба! Нестандартно, будет что вспомнить каждому))
...Может, они еще помирятся и много деток родят..))))


продолжение истории версия жениха :) кратко так: жених невесту не бил, невеста на втором месяце беременности, родители жениха и невесты не хотели этой свадьбы, жених невесту "украл", они поженились, потом родители смирились и решили устроить свадьбу, на свадьбе у всех было плохое настроение, началу ссоры послужил уход со свадьбы матери жениха после того как сын спросил ее "могла ли тетя подарить поддельный браслет?". старший брат невесты что-то сказал отцу жениха и жених не сдержавшись ударил его (брата невесты). брат невесты - изверг, он бил сестру каждый день. а жених невесту очень любит и ребенка хочет, за день он постарел на 10 лет, если жена к нему не вернется, то он покончит с собой...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

обсуждать Януковича идем сюда
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

за день он постарел на 10 лет, если жена к нему не вернется, то он покончит с собой...

вот это ну прям бренд турков:) ну им к таким фразам надо значок копирайта ставить:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ну им к таким фразам надо значок копирайта ставить:)

эт точно
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

грустная история хоть и со счастливым концом

Изображение

Турецкие Ромео и Джульетта поженились через 35 лет

Турецкая пара сыграла свадьбу после 35 лет ожидания.

Любовная история 52-летнего Али Юкселя и 51-летней Хаввы Кото, которые сочетались браком на минувших выходных, достойна пера великого Шекспира. Али и Хавва познакомились и полюбили друг друга еще будучи школьниками, но когда они решили пожениться и рассказали об этом своим семьям, их ждал жёсткий отказ. Все попытки переубедить родителей были безнадежны. И только через 32 года один из общих друзей двух семей Али Мехмет Тюрют решил поставить точку в этой истории. Ему потребовалось три года, чтобы уговорить родителей обеих сторон дать разрешение на этот брак. И вот наконец турецкие Ромео и Джульетта отпраздновали свадьбу.

«Я не жалею, что ждал целых 35 лет. Это того стоило. Главное — мы теперь вместе. Мы будто вернулись в свою молодость», — поделился своими мыслями счастливый жених.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Капец... В 50 лет пожениться. А как же детки? Что за варварские обычаи - родители против??? Нет, мне такого не понять никогда.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, все дело в послушном сыне)). Родители часто против бывают...)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Fettel, все дело в послушном сыне)). Родители часто против бывают...)


А если бы Али Мехмет Тюрют не сподобился, они бы ещё лет 20 родителей спрашивали? :to_pick_ones_nose3:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, а как иначе ??!! :connie_skilletgirl: :old_man:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, как как? Например, выбросить нафиг стакан со вставной челюстью, а утречком: "Значицца так, мамо, либо свадьба, либо жуйте ваш кебаб чем хочите!"
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Мужчина подал на развод с женой-чистюлей

Излишняя дотошность супруги в вопросах чистоты стала причиной развода молодой турецкой пары. Не выдержавший «гигиенического террора» своей «половинки» гражданин Турции недавно подал в суд на развод.

Молодые люди познакомились на отдыхе за рубежом в 2009 году. Их брак продлился четыре года.

Истец потребовал, чтобы его супруга выплатила ему компенсацию в размере 400 тыс. лир, а также 100 тыс. лир за моральный ущерб. «Проблема состояла в том, что нельзя было оставлять влажным мыло и плохо закрытый шампунь в ванной комнате, а по дому ходить босыми ногами. Она запрещала пользоваться туалетом, после того как она его помоет. Упавший на кровать или подушку волос также вызывал у нее бурю негодования», - так объяснил причину бракоразводного процесса мужчина.

В дополнение к этим жалобам истец был возмущен, что его 30-летняя супруга никогда не готовила дома из-за страха испачкать кухню, и что они всегда заказывали еду по интернету или ходили куда-нибудь поесть.

Поэтому, как заявил мужчина в суде, их семейная жизнь из-за постоянных конфликтов стала невыносимой, и он не смог найти иного решения, кроме как прекратить этот брак.

Помимо всего, на судебном заседании истец объяснил, почему он требует от жены большую денежную компенсацию. Во-первых, он израсходовал свой личный доход и состояние на семью жены, купив для неё дом. Во-вторых, его душевные страдания – моральный ущерб «не восстановишь уже никаким способом».
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, :girl_haha:
Весёлая семейная жизнь)) Ну я тоже не понимаю такого: встал ночью с постели в туалет сходить, возвращаешься - а постель уже застелена :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

а с возрастом паранойя усилится и она заставит следующего мужа ходить в целлофане или в пузыре(как в фильме), чтоб он ничего не пачкал))) а она интересно соблюдала те требования,которые заставляла соблюдать мужа?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34