бюро переводов в Çorlu-Tekirdag

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Привет всем!Кто нибудь живущий в Çorlu или Tekirdag отзовитесь.Необходимо бюро переводов с нотариальным заверением с украинского на турецкии документов для подачи на гражданство.Большое спасибо!!!
Аватара пользователя
Tatich
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 авг 2008
Откуда: Antalya

Вот могу посоветовать бюро, они все делают, вот мыло, пишите спрашивайте, там и перевод и заверение [email protected]
Обращалась неоднократно, всё делают по уму. Девушку зовут Фатима, по русски говорит.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Большое вам спасибо.А где они находятся?
Аватара пользователя
Tatich
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 авг 2008
Откуда: Antalya

что-о мне так и не ответили по этому адресу.может кто-нибудь посоветует какое нибудь агентство в Текирдаге или Стамбуле,так как обзвонила несколько...Перевод паспорта и св.о рождении с нот.заверением стоит 300 лир...!А перевод который сделан на Украине не действителен в Турции,хотя меня заверяли в посольстве Турции в Киеве что этот документ действителен.Деньги выкинутые на ветер...
Аватара пользователя
Tatich
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 авг 2008
Откуда: Antalya

что-о мне так и не ответили по этому адресу.может кто-нибудь посоветует какое нибудь агентство в Текирдаге или Стамбуле,так как обзвонила несколько...Перевод паспорта и св.о рождении с нот.заверением стоит 300 лир...!А перевод который сделан на Украине не действителен в Турции,хотя меня заверяли в посольстве Турции в Киеве что этот документ действителен.Деньги выкинутые на ветер...


/forum/go/8a8f72455f1b52890d5007853cdb184d
24 Saat İletişim

+90 532 525 38 80

Выборочно смотрите в списке:
/forum/go/99e1c8fe935160ce89b045d899f16e09
Ждали б до скончания века...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Девочки кто живет в Чорлу - давайте знакомиться. Переезжаю скоро....
Очень хотелось бы познакомиться с кем-то
Аватара пользователя
иринкина
Sweet Lady
 
Сообщения: 1190
Фото: 69
Регистрация: 23 ноя 2006
Откуда: Istanbul

Привет! Я с недавних пор живу в Чорлу. Хотелось бы познакомиться с русскоязычными и узнать побольше о жизни аборигенов))
Аватара пользователя
ergene vadisi
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 дек 2013

:Laie_78:
Аватара пользователя
ergene vadisi
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 дек 2013

Здравствуйте :Laie_78: Вы еще в Чорлу живете? Сообщения старые ((
Аватара пользователя
Yılmaz Movchan Irina
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 янв 2017
Откуда: Kazakhstan, Almaty

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5