FOREVER LIVING PRODUCTS (АЛОЭ ВЕРА)

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Всем доброго дня!
Недавно мы с мужем стали дистрибьюторами товаров для здоровья и косметики линии Forever - натуральных продуктов на основе 100% сока Алоэ Вера, а так же продуктов пчеловодства.
Спектр предлагаемой продукции делится на 8 разделов:
1. Напитки из алоэ;
2. Биодобавки;
3. Коррекция веса;
4. Продукты пчеловодства;
5. Средства гигиены;
6. уход за кожей;
7. Косметика Sonya;
8. Парфюмерия.

В течение многих веков люди во всем мире используют уникальные целебные свойства растения Алоэ Вера (Алоэ Настоящее) для сохранения здоровья и красоты. По своим целебным качествам Алоэ Вера значительно превосходит широко известное растение в России - алоэ древовидное, так называемые "Столетник".
Компания ООО "Форевер Ливинг Продактс Си Ай Эс" - представляет корпорацию Forever Living Products (USA) в России. Все процессы - от выращивания растений до конечных видов продукции из Алоэ вера - производятся компанией Aloe Vera of America. Натуральный 100% сок Алоэ вера с мякотью, извлеченный из внутренней части листьев, способен длительное время сохранять все полезные свойства живого растения, благодаря технологии, запатентованной FOREVER.
Продукция FOREVER первой получила одобрение Международного Научного Совета по Алоэ за оптимально подобранный состав, высокое содержание алоэ и чистоту разработанных рецептур. Продукция имеет кошерный и исламский сертификаты качества, а так же сертифицирована в соответствии с законодательством РФ.

Сайт в РФ:
/forum/go/a32ccecd21edd9a727beeb4ea25c37f4

А здесь можно ознакомиться с каталогом продукции, а так же скачать прайс-лист:
/forum/go/a2654cae12037b39a2d3a9e68644c80f

Добавлю от себя, что где-то неделю назад я начала пользоваться различными средставми для лица,и уже заметен эффект (у меня кожа, как у подростка): поры сузились, количество акне сократилось, кожа стала бархатистая.
Так же попробовала шампунь и бальзам-ополаскиватель для волос - волосы стали мягче.

Если вас заинтересует это предложение - пишите мне в личку. Постараюсь ответить на все интересующие вопросы.
Мой муж так же может проконсультировать турецкоговорящих клиентов.
Мы находимся в Москве.
При необходимости в личку напишу контакты.

Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

Модераторы, а почему мою тему перенесли в раздел "Бизнес и Экономику"?
Вообще-то, товары для красоты и здоровья..
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы, Вы меня конечно извините, но это как говорят в Одессе две большие разницы. Какое нить объявление залетного юзера который ищет партнеров по бизнесу в Турции и юзеры, которые занимаются тут распространением косметики. Турецкие жены, которые продают тем же турецким женам.
Люба, ты когда ищешь тур по черноморскому побережью Турции ты идешь в раздел путешествий или ты идешь в "Бизнес и экономику" в надежде, что какой нить оператор тут разместил рекламу? Это абсурд какой то! Кто будет искать МК и Амвей в ЭКОНОМИКЕ!?!?! Я иначе как "специально задвинули, чтобы не выделывалась" расценить не могу. И эту девушку с Алое, ну и пусть бы висела в Красоте, что в этом такого???
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

. Какое нить объявление залетного юзера который ищет партнеров по бизнесу в Турции и юзеры, которые занимаются тут распространением косметики. Турецкие жены, которые продают тем же турецким женам.


Это бизнес. Зарабатывание денег .
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Да-да просто озолотилась))) Если Вы заметили я помогаю информацией людям, которым даже теоретически не могу ничего продать и соответственно заработать. И тема КОСМЕТИКА!!! Я не челнок, который ездит в Турцию и спрашивает где тут оптом купить шмоток. Этой теме место в Красоте, а не в экономике!!! Больше года тема висела и никому не мешала, а Амвей наверное года три и ничё, никому в голову не приходило. Интересно, кто из Вашего модераторского коллектива подал идею переместить меня))))) Это личные счеты, а не изменения по улучшению работы форума.
Даже если Вы считаете это бизнесом то почему бы всё равно эту тему не оставить в разделе Красоты и здоровья? ЭТО ЖЕ ПРО КОСМЕТИКУ А так же Эйвон, Орифлейм и иже с ними? Наверное одно присутствие этих марок засоряет поры?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

я согласна, что все таки это бизнес, я вот сегодня разместила темку о нашем отеле. знаете как руки чесались ее в раздел об отелях например разместить? ан нет туси тут с челноками
Аватара пользователя
mavikaya
падишах
 
Сообщения: 326
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Antalya

Темку о Вашем отеле? Рекламу что ли? Это не одно и то же.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Лариса, меня зовут Даша. Я так же, как и вы, нахожусь в недоумении, почему тему перенесли сюда.
Причем провисела она ровно пол часа в разделе "Красота и здоровье", а потом исчезла, чудом нашла ее здесь :)
Видать, мой топик стал последней каплей для модераторов..
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

А я думала, что это Вы подняли вопрос, "чё эта мою убрали, а Ларисыны висят"
Ну как Ваш бизнес тут в Экономике? Процветает? спасибо модераторам за содействие, поддержали так сказать я прям не успеваю принимать заказы
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

меня можно на ты.

Ага, цветет и пахнет.. Ну ниче, кто ищет, тот всегда найдет (с)

ждемс..
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

Hellcat писал(а):Всем доброго дня!
Недавно мы с мужем стали дистрибьюторами товаров для здоровья и косметики линии Forever - натуральных продуктов на основе 100% сока Алоэ Вера, а так же продуктов пчеловодства.
Если вас заинтересует это предложение - пишите мне в личку. Постараюсь ответить на все интересующие вопросы.
Мой муж так же может проконсультировать турецкоговорящих клиентов.
Мы находимся в Москве.
При необходимости в личку напишу контакты.

Спасибо за внимание!


ну-ну, новоприбывшие и еще ничего и не понявшие на своем примере, а уже сразу возникло желание вляпать и других в эту лужу
надеюсь вы еще спасете часть своих сбережений и своё время
Аватара пользователя
Алексей Емельянов
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 май 2014

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2