Седина в висок, а ума нет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я смеюсь, честно слово. Ну какой высокой и чистой любви ей захотелось?! Ей 45, ее зовут Наташа )) замужем, дети есть, муж ее любит, все у нее хорошо. Знакомится в инете с каким-то турчеллой из глубинки. Хвастается за столиком в баре, мол, бизнесмен, НАСТОЯЩИЙ ОСМАНСКИЙ ТУРОК - с ноткой гордости говорит. "Их же так мало, настоящих, османских".
Показывает его фото. Ноу камментс. Ну типичный, на азера похож, ну глаза зеленые. Ничегоособенного, на бизнесмена не тянет (зачем молодому бизнесмену 45-летняя замужняя Наташа?). Разница в возрасте существенная (эдипов комплеекс у него?!)
Суть истории: пудрил ей османец 2 года мозх (или что там у нее?) по сетке. Она прилетела на встречу. Впервые в Турции. Приехал и он. Руки в краске. Маляр ))
Как она рассказала позже: водил ее по барам, платил он. Когда дело дошло до гостиницы, в отеле за подселение данного субчика потребовали 100 баксов. У него деньги типа закончились. Она заплатила. Была ночь любви, после которой он свалил. После - не звонил, не писал. Она, наивная, ждет, что объявится и не хочет понимать, что ее поимели и бросили (далее ноу комментс, как говорится)).
Вот интересно, она хоть понимает, что было-то? С нее поимели и ее саму поимели. И все. И зачем ей эта "любоффь"? На какие отношения она рассчитывала? И зачем платила? И какова доля нищего османского "бизнесмена" от заселения на 1 ночь? (Хотя странно, для мошенничества это маленький формат, но таки и "жертва" не особо богатая). Сомневаюсь, что это была спонтанная ситуация. У них, как правило, все на потоке.

Между тем, следующая на подходе: 48 лет, (замужем, дети, рутина...), наслушавшись рассказов подружек, МЕЧТАЕТ о сексе с турком. И чтоб молодой, симпатичный. И чтоб ухаживал красиво, рестораны там, цветы, шампанское, машины с открытым верхом, а потом она ему наконец даст и он подарит ей незабываемую ночь любви ))) А потом она вернет свое немолодое тело к мужу, в свою серую реальность, а турку, вероятно, надлежит ее забыть, как сказку, которая была и исчезла навсегда.
(За чей счет сие будет происходить, тетка не уточнила, факт в том, что она не имела ввиду, что за ее).
Я даже не знаю, как сии и им подобные особы дожили до такого возраста и остаются наивными, как 15-летние девочки?..

К слову так, о девочках.
Этим мачам, по ходу, фиолетово, кого разводить - тетку ли, девочку ли. Главное, чтоб была наивная.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

про подружек своих сплетничаете?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

чеж смеяться..тут плакать надо
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вы про себя или про кого-то?
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

Ну... за два года виртуальной любви и одну ночь секса заплатить страдальцу 100 баксов - разве много? Он же старался)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Бальзаковский возраст - 30 лет

Бальзаковский возраст

Выражение стало общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» (1831) французского писателя Оноре де Бальзака
(1799—1850). Героиня этого романа виконтесса де Боссеан отличалась независимостью, самостоятельностью суждений и свободой в проявлении своих чувств.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ну и хрен с ним.Пускай развлекаются девочки.Тонус поднимут.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Вы про себя или про кого-то?

Про вас, непонятно что ли.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

про подружек своих сплетничаете?

Какие они мне подружки?! Так, курортные собеседницы. Какая-то мода у русских все про себя рассказывать соседкам по отелю. (Вот оно мне интересно, ага). К слову так, некоторые обижаются, когда так прямо и говоришь, мол, "Не интересно" :-) Эти случаи из жизни мне показались забавными и, в какой-то мере, поучительными, решила написать.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

про подружек своих сплетничаете?

Какие они мне подружки?! Так, курортные собеседницы. Какая-то мода у русских все про себя рассказывать соседкам по отелю. (Вот оно мне интересно, ага). К слову так, некоторые обижаются, когда так прямо и говоришь, мол, "Не интересно" :-) Эти случаи из жизни мне показались забавными и, в какой-то мере, поучительными, решила написать.

1997 это ваш год рождения?
Хорошо пишите. Не слушайте их, это они от зависти.
То что вы написали я вижу здесь постоянно именно таким образом, а не романы в стихах, как умеют некоторые.
Аватара пользователя
Hazalkaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 05 июн 2012
Откуда: Istanbul

Бальзаковский возраст - 30 лет

Бальзаковский возраст

Выражение стало общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» (1831) французского писателя Оноре де Бальзака
(1799—1850). Героиня этого романа виконтесса де Боссеан отличалась независимостью, самостоятельностью суждений и свободой в проявлении своих чувств.


Я имела ввиду "с первыми признаками увядания". У нас как-то принято это выражение "Бальзаковский возраст" упоминать по отношению к женщинам не первой свежести, слегка "кому за ...".
В наше время мезотерапии, наноперфорации и пилингов в 30 лет женщину сложно назвать теткой. Так что я о тех, кто постарше.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия


Между тем, следующая на подходе: 48 лет, (замужем, дети, рутина...), наслушавшись рассказов подружек, МЕЧТАЕТ о сексе с турком. И чтоб молодой, симпатичный. И чтоб ухаживал красиво, рестораны там, цветы, шампанское, машины с открытым верхом, а потом она ему наконец даст и он подарит ей незабываемую ночь любви ))) А потом она вернет свое немолодое тело к мужу, в свою серую реальность, а турку, вероятно, надлежит ее забыть, как сказку, которая была и исчезла навсегда.
(За чей счет сие будет происходить, тетка не уточнила, факт в том, что она не имела ввиду, что за ее).
Я даже не знаю, как сии и им подобные особы дожили до такого возраста и остаются наивными, как 15-летние девочки?..

К слову так, о девочках.
Этим мачам, по ходу, фиолетово, кого разводить - тетку ли, девочку ли. Главное, чтоб была наивная.

Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

У нас как-то принято это выражение "Бальзаковский возраст" упоминать по отношению к женщинам не первой свежести, слегка "кому за ...".


ничего себе как приложили
значит я не первой свежести
а можно узнать,кто первой?
просветите старую тетку
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

про подружек своих сплетничаете?

Какие они мне подружки?! Так, курортные собеседницы. Какая-то мода у русских все про себя рассказывать соседкам по отелю. (Вот оно мне интересно, ага). К слову так, некоторые обижаются, когда так прямо и говоришь, мол, "Не интересно" :-) Эти случаи из жизни мне показались забавными и, в какой-то мере, поучительными, решила написать.


и не лень же вам было создавать тему про отельных теток, которых вы видите первый и последний раз в жизни..
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

про подружек своих сплетничаете?

Какие они мне подружки?! Так, курортные собеседницы. Какая-то мода у русских все про себя рассказывать соседкам по отелю. (Вот оно мне интересно, ага). К слову так, некоторые обижаются, когда так прямо и говоришь, мол, "Не интересно" :-) Эти случаи из жизни мне показались забавными и, в какой-то мере, поучительными, решила написать.

и не лень же вам было создавать тему про отельных теток, которых вы видите первый и последний раз в жизни..

Истории реальные, а не вымышленные и тем они уже интересны..
Аватара пользователя
Hazalkaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 05 июн 2012
Откуда: Istanbul

Какие они мне подружки?! Так, курортные собеседницы. Какая-то мода у русских все про себя рассказывать соседкам по отелю. (Вот оно мне интересно, ага). К слову так, некоторые обижаются, когда так прямо и говоришь, мол, "Не интересно" :-) Эти случаи из жизни мне показались забавными и, в какой-то мере, поучительными, решила написать.


Насчет того, что подобными рассказами наши соотечественницы любят делиться с первой повстречавшейся в отеле русскоговорящей туристой, я с вами автор - соглашусь.
Но, уверяю вас, что вышеоописанные вами приключения и мечты дев бальзаковского возраста, можно сказать невинны , по сравнению с тем, как развлекается наши девушки в Турции.
Поэтому предлагаю никого не судить. Пусть все живут как могут и как им нравится. Главное ж, чтоб без насилия и не принуждению, так ведь?!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

и не лень же вам было создавать тему про отельных теток, которых вы видите первый и последний раз в жизни..

Если честно, до сего дня было лень. Но вот настал день и я таки написала это. Ибо нет сил уже молчать!
Что-то мне подсказывает, что их случаи - не единичны и, увы, не редкость. И у всех - одно и то же ("...уж сколько раз твердили миру...").
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Ну и что из этого??? А вы немок под 60 лет не видели с молодыми ТЧ.И все они понимают.Содержат их.Их в Аланье куча. Ей плевать.она свое удовольствие получает,он тоже свое. Все довольны.А вам то до этого что?
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Ну и что из этого??? А вы немок под 60 лет не видели с молодыми ТЧ.И все они понимают.Содержат их.Их в Аланье куча. Ей плевать.она свое удовольствие получает,он тоже свое. Все довольны.А вам то до этого что?

Да мне ничего )
Речь не о немках, их альфонсах и понимании. Скорее, о русских дурочках, НЕ ПОНИМАЮЩИХ, что к чему.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Ну и что из этого??? А вы немок под 60 лет не видели с молодыми ТЧ.И все они понимают.Содержат их.Их в Аланье куча. Ей плевать.она свое удовольствие получает,он тоже свое. Все довольны.А вам то до этого что?

Да мне ничего )
Речь не о немках, их альфонсах и понимании. Скорее, о русских дурочках, НЕ ПОНИМАЮЩИХ, что к чему.

Согласен, и я о том же. Но видимо про таких говорится.

Его обманывают, а он и обманываться рад..))
Аватара пользователя
Sveta_07
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 июн 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9