Пансионы и полупансионы в Анталии

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Девочки, а кто нибудь знает или слышал отельчик-пансион Suite Laguna /forum/go/1f8d3ebe1131ef178cb60635c26a247f
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

я слышала,девочка там знакомая отдыхала,ей понравилось...Им ещё и номер 2 комнатный дали.сказала уютный отель
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

Девочки,а вообще кому надо могу посоветовать бутик отель.в этом году там моя подруга работает.В Коньялты,относительно не далеко от Силайф (5 мин от гаранти банка) если не ошибаюсь,то 40 лир +завтрак ужин SNGL!!!вот ссылка на группу в фейсбуке Zengo hotel
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

Девочки, а кто нибудь знает или слышал отельчик-пансион Suite Laguna /forum/go/1f8d3ebe1131ef178cb60635c26a247f
Это который в Анталии?
Цитирую об этом отеле юзера Sanele
"Могу только по отзывам впечатление рассказать. Это скорее апатмент-отель, т.к. там даже без кормежки можно снять номера и готовить самим. Там оргомные апартаменты, даже если сингл оплатил. Питание завтрак-ужин. По отзывам, последние 2 года кормят оченно даже приятно для 3*. Стандартный туреческий завтрак и хорошее разнообразие на ужин. Единственно, на ужине напитки платно, вроде по евру за чай, ну и по возрастающей за спиртное.
Уборка очзамечательная, для привред. Кажный божий день, и полотенички тоже хорошо меняют.
Анимации и территории конечно никакой.
Короче, это отель для тех, кто приехал гулять-смотреть Анталию, колесить где-нить самомтоятельно, на море чалиться и прочее. Короче тем, кто умеет себя сам развлекать и ищет симпатишное место для ночевки с перекусами.
До моря спускаться 5 минут, выходишь аккурат на парк Аттатюрка. Некоторые товарищи сообщают, что где-то сбоку от парка есть ступеньки спуска к воде. Другой вариант (точнее первый ) это пляж Конъяалты. До него 20-25 минут прогулочным шагом (плюс отель отвозит в 10 утра и забирает в 6 вечера). А на лево пойдешь ... )))) до старого города Калеичи дойдешь ТОже минут 20 топать.
Но я топать лублу мне полезно свои аппетитности посгонять"

Источник-тема из форума Поиск попутчиков
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Девочки,а вообще кому надо могу посоветовать бутик отель.в этом году там моя подруга работает.В Коньялты,относительно не далеко от Силайф (5 мин от гаранти банка) если не ошибаюсь,то 40 лир +завтрак ужин SNGL!!!вот ссылка на группу в фейсбуке Zengo hotel
А как забронировать можно,может сайт какой или знакомых в Турции попросить?я так понимаю туров туда нет из Москвы,нигде не могу найти
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

а вы на фейсбуке напишите кому-то из админов группы.(Девушка русская,а мужчина хорошо английский понимает) Поговорите.Туров туда нет,точно.Они если нужно и в аэропорту могут встретить.вот номер если нужно хозяина отеля Mob. tel: 0532 480 98 59 mr. Zengo
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

Теперь могу подтвердить ))) отельчик для 3* приличный и уютный, не для ленивых. Удобно расположен и для моря и для прогулок, и даже ужинали в отеле!))
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

а вы на фейсбуке напишите кому-то из админов группы.(Девушка русская,а мужчина хорошо английский понимает) Поговорите.Туров туда нет,точно.Они если нужно и в аэропорту могут встретить.вот номер если нужно хозяина отеля Mob. tel: 0532 480 98 59 mr. Zengo


А мне в Белеке кто-нибудь может посоветовать что-нибудь такого типа?
Аватара пользователя
Giorgia
Ben dili öğrenemem
 
Сообщения: 2386
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Москвы

Да, я была в отеле Suite Laguna. Симпатичный, номера правда очень хорошие. Но все выше сказанное правда, и до моря далековато.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Цитирую об этом отеле юзера Sanele

"Могу только по отзывам впечатление рассказать. Это скорее апатмент-отель, т.к. там даже без кормежки можно снять номера и готовить самим. Там огромные апартаменты, даже если сингл оплатил. Питание завтрак-ужин. По отзывам, последние 2 года кормят оченно даже приятно для 3*. Стандартный туреческий завтрак и хорошее разнообразие на ужин. Единственно, на ужине напитки платно, вроде по евру за чай, ну и по возрастающей за спиртное.
Уборка очзамечательная, для привред. Кажный божий день, и полотенички тоже хорошо меняют.
Анимации и территории конечно никакой.
Короче, это отель для тех, кто приехал гулять-смотреть Анталию, колесить где-нить самомтоятельно, на море чалиться и прочее. Короче тем, кто умеет себя сам развлекать и ищет симпатишное место для ночевки с перекусами.
До моря спускаться 5 минут, выходишь аккурат на парк Аттатюрка. Некоторые товарищи сообщают, что где-то сбоку от парка есть ступеньки спуска к воде. Другой вариант (точнее первый ) это пляж Конъяалты. До него 20-25 минут прогулочным шагом (плюс отель отвозит в 10 утра и забирает в 6 вечера). А на лево пойдешь ... )))) до старого города Калеичи дойдешь ТОже минут 20 топать.
Но я топать лублу мне полезно свои аппетитности посгонять"


Цитирую себя)

Отель городской, не пляжный. Если нужно загорать и купаться,чтобы море было у двери, - не тот вариант. Выше написано, для чего отель) Чтобы гулять-смотреть и колесить самостоятельно.

Изображение

Питание можно заказать любое - только завтраки, только завтраки и ужины, можно и обед тоже заказать. Можно без питания. Завтраки не отличались большим разнообразием, но голодной я не была.
Молоко-мюсли, соки,отварные яйца, турецкий завтрак - помидоры, сыры, оливки, джемы. Несколько видов кофе, чай, белый хлеб. Выпечки никакой. Нарезки ветчины-колбасы. Горячие сосиски, порезанные на мелкие кусочки Ужины побогаче. Чай - 1 лира. . (не евро)). Мясо, курица, котлеты, много салатов, несколько гарниров - это то, что я застала, потому что не всегда успевала вернуться к ужину) С фруктами беда. Только яблоки и апельсины были. На улице - клубника, бананы, все, что угодно. Покупала) Недорого.
Завтрак - с 7.30 до 9.30 . Ужин - так же. с 19.30 до 21.30.

Есть свои бассейны - большой и маленький, для детей, лежаки вокруг него.

Изображение

Номера просторные, гостиная плюс спальня. Это сингл.У меня был балкон. Говорят, не во всех номерах есть. Есть мини-бар, что-то вроде кухонки. Если заказываете номер без питания - дадут чайник , микроволновку. Утюг получать на ресепшене, бесплатно.



Уборка - так себе. Но убирали каждый день. Лучше бы этого не делали))) Грязно у меня не было, а после уборки на полу оставались чьи-то длинные черные волосы. Бр. Полотенца меняли. Фен есть.

До Коньяалты , как писали выше, минут 20 пешком. До Калеичи - минут 15. Напротив - парк Ататюрка. Приятное местечко. Есть небольшой пляжик, спуск со скал.Много уютных кафешек.

Изображение

Изображение

Мигрос - так же, как и Коньяалты, минут 20 пешком. Можно выйти на Yuz Yil и проехать - транспорта предостаточно.

Персонал отзывчивый, приятный. На первом этаже - бесплатный инет.

Отельчик годится, чтобы приходить, поспать и дальше бежать) . Для тех, кто не планирует отдыха на пляже.

Кажется, все сказала)))

Да! Перед отелем всегда такси. Там у них парк. Круглосуточно. Можно в любой момент договориться и уехать куда угодно. Берут не дорого. Я ночью в аэропорт ездила, 35 лир.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Девочки,подскажите ,пожалуйста. В SUITE LAGUNA HOTEL 3* с гражданином Турции заселят? Как с этим вопросом в Антальи? Думала позвонить в сам отель,но трубку пару раз не брали. Да и в своем турецком я не уверена-смогу ли объяснить ,что хочу узнать?
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

На ресепшн работает русская девочка ( то ли Лариса, то ли Марина...). Спросите ее, она ответит на все вопросы)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

На ресепшн работает русская девочка ( то ли Лариса, то ли Марина...). Спросите ее, она ответит на все вопросы)


Да,прочитала в отзывах об этой девочке,на нее,собственно,и надеялась,когда звонила...Но пока дозвонитьсяч не получилось Пробую звонить дальше.
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

а Вы напишите туда) На мэйл. Ответит!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

а Вы напишите туда) На мэйл. Ответит!

Ole,спасибо,наверное так и сделаю...Телефон что-то молчит:(
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Перенесите свое сообщение в раздел "Недвижимость", пожалуйста.
Аватара пользователя
Ленна
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31 май 2012

Отель очень понравился.Чисто,уютно,расположен замечательно,персонал вежливый и улыбчивый.Никаких проблем не возникало. Марина работает.Очаровательная девушка. В общем,не пожалела,что остановила выбор на Лагуне.
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

скажите пожалуйста далеко ли пешком ходить на пляж(не на скале который)?
на завтрак есть йогрурты?
как в октябре в конъялты? хотелось бы, чтобы поживее, чем в это время в кемере
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

До пляжа Коньялты неспешным прогулочным шагом ,по парку минут 20 ходьбы... транспортом,естественно,быстрее, но ничего сказать не могу,не ездили,только ходили-гуляли. На завтрак йогурты были Про пляж в октябре ничего не скажу, а во второй половине мая было немногочисленно, но и море еще не прогрелось
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

скажите пожалуйста далеко ли пешком ходить на пляж(не на скале который)?
на завтрак есть йогрурты?
как в октябре в конъялты? хотелось бы, чтобы поживее, чем в это время в кемере

Я жила напротив этого отеля лагуна, про пляж что написали правда, читайте выше. Пешком минут 15-20, а в октябре все так же как и летом, только чуть спокойней. Но все же не так как в кемере. На пляже полно кафешек и диско по субботам. Про заселение с турком, вполне возможно. Вот туркам одним бывает сложно снять номер, а если заранее договорится и предупредить, можно. Пусть лучше сам турок позвонит и договорится.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2