Работа в Москве

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Ищу работу для друга в Москве. Естественно турок. Имеет высшее образование - инженер-электрик. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, куда можно двигаться с поиском? Интернет особых результатов не принес, нашла только пару турецких строй компаний, попробуем конечно обратиться и туда. Может быть у кого-то есть контакты, думаю хоть кто-то сталкивался с этой проблемой. Как и куда вы направляли усилия?
Аватара пользователя
БелкаЛетяга
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 май 2012

насколько я понимаю, вы не женаты. Значит, работа нужна только легальная, с оформлением рабочей визы. То есть, изначально ваш МЧ должен искать работу в турецкой компании.Есть рекламный турецкий ежегодник "Деловой мир", в котором есть много адресов турецких фирм, имеющих представительство в Москве. Посмотрите на этой ветке, кажется, был топик про него. Реально этот ежегодник можно взять в турецких ресторанах "Босфор", "Оджакбаши"например..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

да, мы не женаты и конечно хочется, чтобы всё было легально

спасибо за совет, я посмотрю там
Аватара пользователя
БелкаЛетяга
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 май 2012

а ещё есть друг с высшим образованием в сфере отельного бизнеса. Русский не знает, но английский на очень высоком уровне. Тоже хочет работать в Москве, говорит хоть с самого простого бы начал пока - барменом или официантом. Но на такие профессии никто легально не устроит... нелегально страшно.
Ну вот что мне с ними делать... :))
Аватара пользователя
БелкаЛетяга
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 май 2012

не за что...сходите еще в раздел турецких жен, в топик жен строителей, поспрашивайте там
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

а ещё есть друг с высшим образованием в сфере отельного бизнеса. Русский не знает, но английский на очень высоком уровне. Тоже хочет работать в Москве, говорит хоть с самого простого бы начал пока - барменом или официантом. Но на такие профессии никто легально не устроит... нелегально страшно.
Ну вот что мне с ними делать... :))

женить..и будет ему легальное длительное пребывание в России и возможность работы...вопрос - почему вы ищете мужчинам работу, а не они, такие высокообразованыые и подкованные, самостоятельно продают себя на рынке российского труда? не стоит начинать с этого..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

женить... ну как вариант

У нас поиск по двум фронтам идёт) Уж очень хочется помочь любимому, да и с другом его у нас хорошие отношения. Серьёзные, ответственные мужчинки, не для развлечения ради хотят приехать, а действительно вкалывать привыкли, где бы они не работали. Я конечно из кожи вон лезть не собираюсь, но помочь уж очень хочется им, да и я в этом заинтересована
Аватара пользователя
БелкаЛетяга
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 май 2012

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4