В России 10 млн одиноких женщин....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

этого никто не отрицает
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

а вот российская сельская свадьба
/forum/go/8ecff6bbb40ff3811aecf0766509ab62
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

одинаковое количество женщин и мужчин, просто все хотят чего-то большего, в итоге парни катаются за сексом в юго-восточную азию, а девушки за любовью в турцию

а уж в москве совсем смешно жаловаться на недостаток мужчин, ведь огромное число понаехавших в основном мужики. из той же турции кстати
Аватара пользователя
весталка
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 12 фев 2011

понаехавшие? я вас умоляю, вы про вот этих что ли?

Изображение
жалуются обычно на недостаток достойных мужчин, а не абы каких
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ох как вас, товарищи, понесло.

Ладно, личная статистика : в классе мальчиков у нас было ровно в 2 раза больше, мат специальность. сейчас 85 процентов всех одноклассников уже семейные, еще 10 в долгоиграющих отношениях. нам всем до 26. Есть одинокие подруги и дома и в турции моего возраста и старше меня от 26 до 36. И вопрос их одиночества не в нехватке мужиков как таковых, а в нехватке именно таких каких им надо.

У меня не было особо отношений ни дома, ни в турции, были люди, которым я нравилась, но для меня они были какие-то "недостойные, неправильные, не тот мозг, не тот рост, колхоз и тд". И претензий у меня было масса, хотя сама я как бы... вообщем вышла я замуж как-то неожиданно для себя самой за друга, и куда делись мои претензии, когда поняла, что все, прикипела. Просто вовремя отключился мой "анализатор-детектор" .

По своим друзьям скажу, мы все в какие-то периоды жизни были замечены страдающими по несклеивающимся никак отношениям с мальчиками-девочками-идеалами: Аполлон спортсмен-во-без вп-городской-полная очень обеспеченная семья или Модель-натур.блондинка-далее см Аполлона. В итоге забили и счастливы: кто с девушкой из деревни, кто с парнем простым без лишнего лоска и понтов, кто-то каблуков высоких не носит и счастлива, кто-то с нэрусским.

Я не за понижение планки до плинтуса и ай-да за алкашей-уголовников, но за адекватные претензии друг к другу. Конечно, везение необходимо, но и здравый смысл тоже. Мне кажется до 30 статистика не критична и у всех и везде есть нормальные шансы на крепкие отношения. А вот как там после 30 пусть скажут те, кто там был.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Мне кажется до 30 статистика не критична и у всех и везде есть нормальные шансы на крепкие отношения. А вот как там после 30 пусть скажут те, кто там был.

хреново там и делать нечего
Счастье - это когда тебя понимают...
Аватара пользователя
witnes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 261
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Россия, Новосибирск

Мне кажется до 30 статистика не критична и у всех и везде есть нормальные шансы на крепкие отношения. А вот как там после 30 пусть скажут те, кто там был.

хреново там и делать нечего


Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Мне кажется до 30 статистика не критична и у всех и везде есть нормальные шансы на крепкие отношения. А вот как там после 30 пусть скажут те, кто там был.

хреново там и делать нечего


Откуда такой пессимизм?))) У меня после 30 с лишним(!) наоборот жизнь закипела))) от вас же все зависит)))

типо: соберись, тряпка, чего нюни распустила?
Счастье - это когда тебя понимают...
Аватара пользователя
witnes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 261
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Россия, Новосибирск

по реальным цифрам, в России мужчин меньше чем девушек, а в Турции - наоборот.


подозреваю,что вы не полностью владеете данными.
Я вас сейчас удивлю ,наверно,но в Турции тоже проблема с мужчинами.Хорошими и годными для замужества.
Да,мужчин много.Но каких.Вам ,я предполагаю,такого не надо.
И вы сейчас опять таки еще раз удивитесь,но и у нас таких мужчин есть.
их нереально МНОГО.
Я имею возрастных мужчин.
Типа охраны на стоянках,в офисах,сторожей в садах.И я не придумываю.Нет.А уж самомнения у них не отнять:таже самая охрана трясет,простите,яйцами,думая,что если он в штанах,то любая женщина за ним побежит.А свататься приходят какие "мальчики"..Это ж обнять и плакать!
Так и в турции.За кого выходят наши девочки? официанты,строители,аниматоры(эт я похоже уже утрирую ).Единицы замужем за доктором или учителем.А,да..есть еще лавочники,которые сажают своих русских жен в свои лавки для общения с руссо туристо).Вот и весь контингент.
Короче,если сильно хочешь замуж,не важно за кем,то таких есть.И много.Другой вопрос:надо ли оно такое?
а про ТМЧ могу сказзать ,что много мужчин приезжает из аулов ,но ведь вам,образованной и разносторонне развитой и ,я уверена в этом,красивой девушке такой не нужен?ведь правда?
Уж на что я старая больная и некрасивая женщина и то не взгляну)
Так что это все относительно насчет количества.
Надо смотреть не на количество,а качество.


согласна с вами на 100% :)
для себя лично, я решила что тМЧ мне вообще не нужен - никакой, ни аниматор, ни бизнесмен
То, что у русских мужчин завышена самооценка - так тут я даж и спорить не буду, но...у них она завышена из-за нас, девушек - слишком "облизываем" мы их, а вот у турков (по сути что тут у нас охраник в банке, что у них в баре, например) потому что они и в правду умеют "лапшу на уши вешать"...там хоть какой то + есть

Но, не соглашусь в одном, всё-таки по статистике в России таки мужчин меньше ;)
но, даже из них сколько % "гавна" ? ( уж простите за грубость)....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

позднова-то ответила...
ну да ладно
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32