На свадьбу ехать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки!! Я позвонила ему. Он не взял трубку.


козел!! я так и думала..ну что за чмыреныш..

Вот такой план:
Ты едешь за пару дней до свадьбы, встречаешься с сестрой (не с ним), и если приглашение еще в силе, то идешь на свадьбу..
Затем по обстоятельствам..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Девочки!! Я позвонила ему. Он не взял трубку.


козел!! я так и думала..ну что за чмыреныш..

Вот такой план:
Ты едешь за пару дней до свадьбы, встречаешься с сестрой (не с ним), и если приглашение еще в силе, то идешь на свадьбу..
Затем по обстоятельствам..


А зачем ей идти на эту свадьбу? Уверена что ее там не так уж и хотят видеть, если он не берет трубку, и пригласили то ее наверняка из-за него, а сейчас не вижу смысла. Как кто-то написал, лучше уж через несколько дней, чтобы забрать свои вещи, если ситуация не изменится.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Это унижение. Типа, смотри, какая я красивая! Может, возьмёшь меня обратно, а? ты хорошо подумал?ИМХО
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

А зачем ей идти на эту свадьбу? Уверена что ее там не так уж и хотят видеть, если он не берет трубку, и пригласили то ее наверняка из-за него, а сейчас не вижу смысла. Как кто-то написал, лучше уж через несколько дней, чтобы забрать свои вещи, если ситуация не изменится.

Ну вот я думаю, что это сильно..эдакий ему удар под дых..свирепая женская мстя))

Хренушки он ожидает, что она явится, а тут она..вся красавишна..за пояс бы всех там заткнула..показала бы, что она сильная личность, а чмыреныш ее не достоин..
но в любом случае, разумеется, надо увидеться с сестрой..

пысы
другое дело я понимаю, что не каждой такое по плечу
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

полностью согласна, никаких походов на свадьбу, вот это точно будет унижение! Ее пригласили туда только как девушку брата, даже если типа нормальные отношения с сестрой. Чего-то он боится, хз чего правда...может напишешь ему письмо где все вопросы задашь, свою точку зрения скажешь и в конце напиши, что если все кончено, то просишь отправить тебе свои вещи взад" Думаю. что даже если и козел, то все таки вещи отправит или передаст.
Только плиз, не ехай на эту свадьбу...правда, представила прям как 300 приглашенных оборачиваются в удивлении и непонимании, когда в зал войдешь ты, ты будешь во-первый центром внимания, во-вторых негативного внимания!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Это унижение. Типа, смотри, какая я красивая! Может, возьмёшь меня обратно, а? ты хорошо подумал?ИМХО


здраааасти!! в чем унижение-то...естественно к нему не вернется никто (надеюсь)..независимо, при параде поздравить невесту и жениха и уйти..с гордо поднятой головой
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ну и к чему все эти демонстрации? в любом случае, понятно, на кого рассчитано, кто зритель. мне было бы жаль девушку, если б я там присутствовала и со стороны на это смотрела.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

.правда, представила прям как 300 приглашенных оборачиваются в удивлении и непонимании, когда в зал войдешь ты, ты будешь во-первый центром внимания, во-вторых негативного внимания!


так и супер!
чем плохо..поздравит и уедет
а почему негативного внимания???все 300 чел уже знают штоль..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ну и к чему все эти демонстрации? в любом случае, понятно, на кого рассчитано, кто зритель. мне было бы жаль девушку, если б я там присутствовала и со стороны на это смотрела.

а я бы мысленно апплодировала
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Честно, Баронесс, никакой гордо поднятой головы не вижу. Я бы не пошла, и не потому что мне не плечу, а потому что это все равно ничего не даст, если он решил с ней расстаться, это уже не поможет. Нужно с ним разговаривать, не отвечает, как предложили выше написать письмо и все выяснить. Она то и с сестрой не так дружна , а то был бы у нее ее номер.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

И вообще автор, вам же лучше знать вашу ситуацию, мы здесь сидим и расписываем, но только вы знаете всю ситуацию изнутри, ваши отношения, как вы жили и т п. Поэтому уже вам решать что и как делать.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Честно, Баронесс, никакой гордо поднятой головы не вижу. Я бы не пошла, и не потому что мне не плечу, а потому что это все равно ничего не даст, если он решил с ней расстаться, это уже не поможет. Нужно с ним разговаривать, не отвечает, как предложили выше написать письмо и все выяснить. Она то и с сестрой не так дружна , а то был бы у нее ее номер.


Ну не знаю..мой план был суперский)))
Это даст удовлетворение..ну мне было бы приятно посмотреть на его отвисшую челюсть..а потом можно напиться и облить его шампанским..а лучше стукнуть по башке бутылкой)нечаянно)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Это унижение. Типа, смотри, какая я красивая! Может, возьмёшь меня обратно, а? ты хорошо подумал?ИМХО


здраааасти!! в чем унижение-то...естественно к нему не вернется никто (надеюсь)..независимо, при параде поздравить невесту и жениха и уйти..с гордо поднятой головой


не уйдет с гордо поднятой. еще и скандал может выйти, если ее не пустят на свадьбу.
да и невеста совершенно не при чем - зачем устраивать ей такие "подарки" на свадьбу?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ну мне было бы приятно посмотреть на его отвисшую челюсть..а потом можно напиться и облить его шампанским..а лучше стукнуть по башке бутылкой)нечаянно)


это свадьба не его, а его сестры
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ну не знаю..мой план был суперский)))
Это даст удовлетворение..ну мне было бы приятно посмотреть на его отвисшую челюсть..а потом можно напиться и облить его шампанским..а лучше стукнуть по башке бутылкой)нечаянно)



Вот после этого точно будет скандал )))
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

не уйдет с гордо поднятой. еще и скандал может выйти, если ее не пустят на свадьбу.
да и невеста совершенно не при чем - зачем устраивать ей такие "подарки" на свадьбу?

а какая свабдя без драки))))внесем фольклорную изюминку))

не..конечно, надо переговорить с невестой накануне..тогда ясно будет, хотят ее там видеть или нет..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Поддержу тех, кто пишет, что на свадьбу ехать не надо. Во-первых, никто не знает, что случилось там и как один из вариантов - его там уже приженили на турчанке. Естественно, сестра в курсе дела.
Но вот в том, чтобы дозвониться до него или приехать к нему и выяснить отношения, я никакого унижения вообще не вижу. Это же не одноразовый трах - люди жили вместе на минуточку пол года. Пусть находит в себе смелость объясниться, а не отсиживается в кустах. Что это вообще за неответы на смс и небрания трубок, когда у него её вещи???
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Не надо с невестой, надо с ним разговаривать.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

+1000.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

еех..не желает народ креатива

все равно я думаю, что мой план лучший))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11