Нужно выговориться..

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
что-то мне подсказывает, что автор будет следовать теме -только чтоб выговориться, а что комменты... сделает по-своему, и не факт что на этот раз по-умному. Мне вообще странно читать про её прогибы -"старалась быть идеальной", "он был рыцарем", да блин -сколько автору -не шышнадцать, чай, а всё прынцы на белых скакунах мерещатся? по сей день оправдывает его заскоки -типа он тщательно маскировался -а не сама ли рисовала ему корону и оправдания -годами, "несущественным мелочам" ? как жать, что его маму им не вытошнило ДО родов, ибо нельзя уродам таким заводить семьи и травмировать психику окружающим своими заскоками.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ну, выговориться тоже иногда нужно, может, это поможет понять ситуацию
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Подхожу и спрашиваю"ты выкинул крестик?" "Да, мне надоело, я тебе сказал.." И т.д. Мол, я буду защищать ее от крестов. В этом я деспод и ты плачь, не плачь мне всеравно. Пока я здесь живу никаких крестов не будет, если я здесь жить не буду, то хоть увешайся.
Тогда он и сказал, что его здесь только ребенок держит.
Я подошла и спросила как он себе предствавляет наше будущее. Мы должны идти одной дорогой и смотреть в одну сторону. Что ты еще хочешь, чтобы я сделал, чтобы ты был доволен и расслабился? Просто помечтай, какое будущее ты хочешь.
Он ничего не сказал, сказал только что дороги у нас всегда будут разные.
Тогда я в первый раз задумалась о разводе. Но когда я смотрю на ребенка так становится больно.
Я люблю его, но четко поняла, что он просто домашний тиран. Пусть пока это выражается в мягкой форме, но что будет потом.. Будущее не внушает оптимизма. Он никогда не кричал на меня и не поднимал руку, но я уже уже стала его бояться, потому что увидела это каменное лицо. Потому что ему всеравно на мои слезы целыми днями.
он говорит успокойся и живи спокойно.. но это уже невозможно
Аватара пользователя
veresk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 16 апр 2012

Я всегда думала, что объясню, что мне плохо и он поймет и изменит свое отношение. До сих пор было так. Он не был так безучастен к моим слезам.
Но теперь я поняла, что чтобы я не делала всегда останусь недостаточно хорошей, прошло можно припомнить всегда, это железный аргумент, его не исправить. Я как-то подсознательно видимо всегда чувствовала себя виноватой, что не так к нему относилась хорошо, что он здесь не счастлив.
Сейчас он подходит, пытается обнять, поцеловать, но в его вопросах что с тобой, о чем думаешь, звучит скорее вызов и готовность к защите, чем жалость и участие.
Аватара пользователя
veresk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 16 апр 2012

Компромисов с его стороны не будет никогда он просто может затаиться, замолчать, а потом выдаст. А мне остается только принять. Но больше не могу.
И вот проходит третий день с моего осознания ситуации и лучше мне не становится, а только хуже и страшнее
Аватара пользователя
veresk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 16 апр 2012

ребенку сколько? как он к ребенку относится?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Если бы я была уверена, что он хочет быть со мной всегда, никогда не оставит и тем более не заберет у меня ребенка, что всегда будет считаться с моими желаниями. Но уже нет такой надежды. Когда я его об это спрашиваю он никогда мои страхи не оправергает, а отшучивается. Мол себя накручиваешь, ерунду говоришь, живи спокойно. Даже, если бы я стала мусульманкой на словах, о чем он мечтает, ситуация бы я считаю не изменилась сильно.
Где граница его фобиям? Съест ребенок в школе сосиску и все, бегом в турцию? Я живу как на пороховой бочке и больше сил уже нет.
Я чувствую себя какой-то униженной, как будто мне плюнули в душу, а теперь лезут обниматься и спрашивают что случилось. противно. Как будто меня вытряхнули как мешок и теперь временно мной довольны.
помню была здесь тема "ластик". не помню о чем, наверное даже не читала, но название в душу запало. Меня как будто стирают ластиком, как будто я недостойный человек, чтобы меня принимали такой как я есть.
Аватара пользователя
veresk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 16 апр 2012

кошмар! складывается ощущение что он сектант и деспот... но как же так случилось что со временем он так изменился? конечно у многих бывают свои тараканы но чтоб такие...

Мне кажется, раз автор описывает противоположное поведение, которое длилось на протяжении 6-8 лет, сейчас это просто гнилые попытки и отмазки, найти любой предлог и недостаток, которых почему-то раньше он не видел..т.к. не хотел, и не замечал, ибо в любимой/любимом все красиво..И что бы сейчас автор ни делал, как ни старался показать себя с лучшей стороны, и не выкидывал хоть все другие христианские атрибуты из дома самолично, этот мужчина не будет ценить..Такое могло случиться с каждым, никто не застрахован, и полюби сейчас он другую, возможно также через пару лет надоест, возможно его темпераменту подходит более стервозная натура, которая будет сама держать его постоянно на прицеле и коротком поводке..А "поклонение" и "повиновение" приведет только к его полному безразличию к автору как к женщине, и если сейчас не было измен, то они неизбежны в дальнейшем..
Простите, если резко, но в данной ситуации, как ни крути, вам полезнее будет думать о себе и о ребенке, как бы ни было обидно за несколько лет, как вы сейчас можете думать неудачного брака, но в любом случае, вы жили с любимым мужчиной, вы хотели - и любили, вы были счастливы, и это принесло вам только еще чуть больше опыта в вашу копилку мудрости..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

И вот проходит третий день с моего осознания ситуации и лучше мне не становится, а только хуже и страшнее


В таком состоянии вы можете прошляпить своего ребенка и время, когда ситуацию можно повернуть в правильную для вас сторону. Потом будете впадать в депрессию и страдать, сейчас займитесь безопасностью ребенка. Потому что вы в своих тяжких думах не способны трезво мыслить и хоть как-то действовать. А действовать надо, вам тут хорошие советы написали. Почему вам страшнее? У вас есть родители, братья-сестры, друзья, родственники? Попросите помочь, поддержать.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

еще неделю назад я думала как это эгоистично разводиться, если муж тебя не устраивает, и оставлять ребенка без отца. А теперь сама хочу развестись. Но что будет с моей девочкой?
тема развода отдельная. он способен на все. мирного развода не получится, он не захочет оставлять мне ребенка. У меня уже зреют планы побега как в голивудских фильмах. Но он знает где живут мои родители и семья сестры. он может им угрожать. он ничего не боится. он может челу который его подрезал на машине выйти и разбить морду запросто.
Аватара пользователя
veresk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 16 апр 2012

теперь читаю коменты
Аватара пользователя
veresk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 16 апр 2012

<!-- embvideo /forum/go/50da0e20f90158ffe0856c91de9a7fc5 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/3Vlsc_M1Lyo"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/3Vlsc_M1Lyo" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

у меня нет детей и я боюсь ошибиться,но кажется можно сделать запрет на выезд ребенка. и храните все документы детские при себе

Можно сделать запрет. Вернее по-моему без разрешения одного из родителей не выпустят. но если ему будет очень надо...физическая сила на его стороне.
Все это не решение ппроблемы в целом. а я стою на распутье когда надо что-то решать.
Аватара пользователя
veresk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 16 апр 2012

Все это не решение ппроблемы в целом. а я стою на распутье когда надо что-то решать.

После того как примите решение, последует его исполнение.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

то что вы находитесь у себя на родине,это уже большой плюс.
мой вам совет,подключите своих родственников,если это возможно.дело в том,что турки придерживуют клан и если он почуствует,что за вас есть кому заступиться,думаю что он свой пыл поубавет.

да огромный плюс, поэтому я боюсь упустить благоприятный момент. маме вчера рассказала, сестре. она ищет инфу по разводам и можно ли это сделать в тайне.
а какой пыл? про ребенка так это вроде как не серьезно, шутки такие, не бьет ит. д. он мне сказал, чито он меня кормит, работает как вол, не гуляет этого ему для чистой совести достаточно.
Аватара пользователя
veresk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 16 апр 2012

Если бы я была уверена, что он хочет быть со мной всегда, никогда не оставит и тем более не заберет у меня ребенка, что всегда будет считаться с моими желаниями.


охохох... у вас свои страхи, у него - свои. эти страхи командуют вашими поступками.
никогда и ничего не нужно бояться в жизни, особенно будущего. оно так призрачно и далеко, что не стОит чьих бы то было страхов. своим страхом вы как раз программируете развитие событий по тому направлению, которое вам не хочется.
будьте уверены, что ребенок останется с вами, но и сделайте для этого что-нибудь. напишите запрет на выезд ребенка, храните документы дочери не дома, не соглашайтесь на переезд в Турцию и т.д. и т.п.

чтобы он считался с вашими желаниями нужно иметь четкую позицию. а у вас ее нет. вы готовы терпеть что угодно из-за призрачной надежды, что ОН ХОЧЕТ.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

у меня нет детей и я боюсь ошибиться,но кажется можно сделать запрет на выезд ребенка. и храните все документы детские при себе

Можно сделать запрет. Вернее по-моему без разрешения одного из родителей не выпустят. но если ему будет очень надо...физическая сила на его стороне.
Все это не решение ппроблемы в целом. а я стою на распутье когда надо что-то решать.


сила силой, а закон есть закон! Едете на ул. Краснопролетарская, 10, 4 эт. ком. 407, с собой берете св-во о рождении, свой паспорт и пишите там запрет на выезд ребенка с отцом за пределы РФ (но, учитывайте тот факт, что ребенок впринципе не сможет выезжать за пределы РФ до 18 лет и с Вами тоже). В течение месяца оформляется запред на выезд ребенка. Сама звонила в УФМС и все это узнавала. Таким образом, даже если без Вашего ведома он возьмет ребенка (что не дай Господь, но от такого все можно ожидать), то в аэропорту на контроле девочку не выпустят.
А еще, берегите себя и девочку. Желаю Вам душевных сил в этой нелегкой борьбе ( очень грустно (
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

без разрешения одного из родителей не выпустят. но если ему будет очень надо...физическая сила на его стороне.
значит, я правильно поняла - вы подсознательно его боитесь. а ваши родители/родственники тоже его боятся? не может такого быть чтобы они не поддержали вас.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

у меня нет детей и я боюсь ошибиться,но кажется можно сделать запрет на выезд ребенка. и храните все документы детские при себе

Можно сделать запрет. Вернее по-моему без разрешения одного из родителей не выпустят. но если ему будет очень надо...физическая сила на его стороне.
Все это не решение ппроблемы в целом. а я стою на распутье когда надо что-то решать.

Без разрешения одного из родителей выпустят! А развестись в тайне - это уже вообще полный бред. Без суда не разведут, вы в курсе? Я вашего страха перед ним не понимаю. На силу всегда найдется сила.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

девушка,вы в россии,и как все писали ранее это огромный плюс..вот в турции было очень трудно отсудить ребёнка,особенно девочку..это ваша стран,что вы жертву из себя строите,всё в ваших руках..соберитесь,обдумайте все возможные варианты,запрет на вывоз ребёнка сделать обязательно..может посоветуйтесь с адвокатом..у вас брак в турции и в россии легализован?слезами делу не поможешь,так что давайте собирайтесь с силами и думайте..почитайте законы,если разводиться в россии,то ребёнка с вами оставят..я понимаю вы боитесь преследования со стороны мужа и что он может похитить ребёнка,что в россии в таких браках не редкость..другой город-это выход..если уж вы на что-то решитесь
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9