снова о старом...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А кем папа работал до пенсии? Сколько братьев и сестёр? Чем они занимаются? Это всё важно знать, что-бы жениха своего понять и проанализировать ситуацию. Например, мой муж с роднёй не общался ,не общался и было за что(я за него шла, думала-вот красота,никаких родственников не будет), а потом после женитьбы на мне, взял ,да и помирился со всеми(они,кстати, от этого лучше не стали), одна радость , что живут далеко
Читаю этот форум с 2003 года
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

А кем папа работал до пенсии? Сколько братьев и сестёр? Чем они занимаются? Это всё важно знать, что-бы жениха своего понять и проанализировать ситуацию. Например, мой муж с роднёй не общался ,не общался и было за что(я за него шла, думала-вот красота,никаких родственников не будет), а потом после женитьбы на мне, взял ,да и помирился со всеми(они,кстати, от этого лучше не стали), одна радость , что живут далеко


у них строительный бизнес и земли в аренду имеются, муж и не общается с родителем и братьями т.к отец кого- то выделил, но не хорошо поступил, так мой муж все бросил и уехал, год не знали где он, после моих померись, родителей не выбирают стал иногда звонить, у курдов часто бывают такое со стороны отцов, какому то все, какому то ничего..
Аватара пользователя
gulyusa
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 апр 2012

Выходите за него замуж, всех Вам благ. Только не пытайтесь вмешиваться в его отношения с роднёй, как говориться ,не буди лиха , пока оно тихо. Судя по всему, та ещё семейка .Нет их в вашей жизни, и хорошо
Читаю этот форум с 2003 года
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

Выходите за него замуж, всех Вам благ. Только не пытайтесь вмешиваться в его отношения с роднёй, как говориться ,не буди лиха , пока оно тихо. Судя по всему, та ещё семейка .Нет их в вашей жизни, и хорошо


вы очень мудры, но меня так и несет на эту семью, боюсь и мужа обидеть, и там ничего не ясно, ну ладно, наверно и в самом деле ему ведней, из двух зол это меньшее, спасибо Вам
Аватара пользователя
gulyusa
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 апр 2012

если бы не было серьезных намерений женится я бы даже не думала хочет знакомить или не будет знакомить, но он уже собрал документы и в мае планируем все отнести в загс, хотя мне самой очень удобно не быть замужем..
Я надеюсь, эти документы вы видели. Если "да", то это все меняет, и вам не о чем беспокоиться. Скорее, он хочет просто поставить свою семью перед фактом.
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4