снова о старом...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

добрый вечер девушки, скажите пожалуйста почему мужчина(вы конечно немужчины, но тесно общайтесь с турками), не хочет говорить своему семейству о предстоящей свадьбе, вообще натянутые отношеня, хорошо общается только с мамой, может у них не любят чужестранок, живут в стамбуле...
Аватара пользователя
gulyusa
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 апр 2012

Они не не любят чужестранок, просто каждая семья индивидуальна. А не говорить можно по двум причинам: либо не уверен в отношениях (хотя у вас дело к свадьбе), либо для него не просто сказать о том, что будущая жена - иностранка. Отношение к этому в каждой семье может быть разное. Это касается не только турецких мужчин. Только как же так, если вы планируете свадьбу, то его семья до сих пор не в курсе ваших отношения? Зачем же вы планируете тогда? Вы уверены, что он пойдёт поперёк воли семьи?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Не говорит семейству,потому что уверен,что семейство будет против.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

для меня самой странно что он не говорит с родней о свадьбе, я даже уже намекаю что не хочу замуж, а он говорит ты на мне женишься или на моей семье, поэтому не совсем понимаю менталитет этой страны, просто не знаю что и делать...
Аватара пользователя
gulyusa
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 апр 2012

для меня самой странно что он не говорит с родней о свадьбе, я даже уже намекаю что не хочу замуж, а он говорит ты на мне женишься или на моей семье, поэтому не совсем понимаю менталитет этой страны, просто не знаю что и делать...


Если он так говорит то, возможно, он заранее знает реакцию своей семьи на такой брак, может быть, даже уже пытался это с ними обсудить, но он же хочет все равно жениться на Вас.
Вы сколько уже вместе? почему ему эти все вопросы не задаете? :)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

странно что вы женитесь, собираетесь создать семью и жить вместе и не задали ему этот вопрос?
вы собираетесь выйти замуж за человека, не видя его семьи, его окружения? где жить то будите?? в Турции или на своей Родине?
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

А вы вообще знакомы с его родителями? Какие впечатления от знакомства?
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

мы вместе полтора года, даже больше чуть чуть, планируем жить только в России, т.к он сам говорит что я не выживу в Турции, шутка, может так и есть, а про семью свою турецкую говорит что интересовал их только как денежный мешок..
Аватара пользователя
gulyusa
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 апр 2012

семью я видела только по фото, эти вопросы задаю и ему, а он говорил 1 раз маму не хочет растраивать, т.к она поймет что он здесь остается и не переживет, и то что это его жизнь, хочет женится сам на ком хочет, а не на том на ком семья себе выгоду видит, ну все равно как то не так..
Аватара пользователя
gulyusa
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 апр 2012

его родителей видела только по видео со свадьбы, не знакома вообще..,может ультиматум поставить чтобы хотя бы знали..может кто то был в такой ситуации..
Аватара пользователя
gulyusa
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 апр 2012

вы пишете что с одной стороны она поймет что он здесь остается и будет переживать, а с другой стороны видят в нем только денежный мешок. ему сколько лет?
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

он очень любит свою маму, про маму про ее переживание он один раз сказал, а так просто не хочет говорить и все, ему 31
Аватара пользователя
gulyusa
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 апр 2012

а у него там нет жены, случайно? ( я всегда хуже думаю чем есть ) вот не представляю дети родятся, он что не скажет им что внуки есть? ну не понимаю как так, что даже не познакомить. не просто так это как по мне
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

про жену не знаю, но с консульства документ принес что бекар, не женат, если только нишанлы какой нибудь нет, но он столько денег в меня бухнул, не знаю про жену, а про ребенка он говорит, просто перед фактом поставлю, никуда не денутся, примут.. что за нравы не пойму
Аватара пользователя
gulyusa
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 апр 2012

ну значит не парьтесь тогда все равно от него обьяснений других нельзя добиться, тем более в России остаетесь, на вашей территории так сказать.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

на сегодня вроде так, но в жизни всякое бывает, здесь читаю такие истории, с желаными невестками что творят, меня совсем заклюют наверно, просто думала может в турции есть какое- нибудь табу.. чтобы так скрывать
Аватара пользователя
gulyusa
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 апр 2012

заклюют если вы позволите. ИМХО
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

что за бред про табу? знакомят здесь родителей с будущей женой,как и пологается.другое дело,что он зная своих родителей,опасается это делать.может боится их реакции,может еще что.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

честно сказать турция мне не очень нравиться, женщины их вообще бесят,но вот мужчины красивые, а есть хорошая поговорка "турки хороши когда зубами к стене спят"..вот и вся моя турция, шутка конечно
Аватара пользователя
gulyusa
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 апр 2012

ну вы ж так жить не собираетесь, так что чего волноваться
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16