Отношения ваших родителей к русско-турецкой любви

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Прелесть какая! особенно понра валяние в снегу, что прям вправду??


Да, это мой дедушка предложил включить в программу, когда мы еще в Стамбуле готовились к поездке. Мой вначале покрутил пальцем у виска и сказал, что в этом он принимать участия не будет. А когда посидели в бане, где температура градусов до 90 точно была, уже сам попросился в снег))) и так классно было, что хотел еще и еще :) Но самое крутое это фотки конечно)) А то не все верят))


Супер!!!! Когда свадьба???
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Супер!!!! Когда свадьба???


Турецкий вариант - летом иншалла
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

а у меня молодой человек курд,мы с ним уже почти год встречаемся и любим друг друга,но мои родители не знают об этом, и сказать очень боюсь. Посоветуйте, пожалуйста кто может,как их подготовит к такой новости....
Аватара пользователя
anna3fpm
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 2
Регистрация: 23 мар 2012

А за оскорбления у нас полагается педупреждение, а потом бан!
Аватара пользователя
cozeppe
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 мар 2012

а как отношение ваших, тобишь турецких родителей на турецко- русскую любовь? вот мой парень не хочет ставить своих родителей в известность, может есть что то плохое...
Аватара пользователя
gulyusa
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 апр 2012

мои турецкие родители меня очень любят, у вас может действительно есть что скрывать. мне бы точно такое не понравилось
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

возможно, не планирует с вами ничего серьезного. се ля ви.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

а как отношение ваших, тобишь турецких родителей на турецко- русскую любовь? вот мой парень не хочет ставить своих родителей в известность, может есть что то плохое...


так вы у него спросите, почему не хочет?
а то мы тут с догадками можем далеко уйти
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Мои родители ничего о моей любви не знают,если я скажу - это будет шок,скандалы и непонимание! Меня никто не поймет,все считают,что и в России можно найти достойных. Но русские ребята мне никогда не нравились,хоть против них я ничего не имею..
Аватара пользователя
Tania24
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 июн 2012
Откуда: Москва

хотел бы познакомиться с турчанкой.посоветуйте
Аватара пользователя
aga78
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 июн 2012

хотел бы познакомиться с турчанкой.посоветуйте

Советую: не стОит
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

Мои родители ничего о моей любви не знают,если я скажу - это будет шок,скандалы и непонимание! Меня никто не поймет,все считают,что и в России можно найти достойных. Но русские ребята мне никогда не нравились,хоть против них я ничего не имею..


ну и как долго родители не будут знать? рано или поздно сказать нужно. или вы тайком и замуж выйдете, и детей родите?
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Мои родители ничего о моей любви не знают,если я скажу - это будет шок,скандалы и непонимание! Меня никто не поймет,все считают,что и в России можно найти достойных. Но русские ребята мне никогда не нравились,хоть против них я ничего не имею..


ну и как долго родители не будут знать? рано или поздно сказать нужно. или вы тайком и замуж выйдете, и детей родите?


если там все на стадии ашкым-татлым люблю-велосипед куплю, то пока не стоит знать, имхо))
а как примет серьезный оборот, то и скрывать перестанет быть возможным
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

если там все на стадии ашкым-татлым люблю-велосипед куплю, то пока не стоит знать, имхо))
а как примет серьезный оборот, то и скрывать перестанет быть возможным

Я тоже так сделала - когда уже жареным запахло
Но слава богу, все прошло нормально... почти
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

Мои родители ничего о моей любви не знают,если я скажу - это будет шок,скандалы и непонимание! Меня никто не поймет,все считают,что и в России можно найти достойных. Но русские ребята мне никогда не нравились,хоть против них я ничего не имею..


ну и как долго родители не будут знать? рано или поздно сказать нужно. или вы тайком и замуж выйдете, и детей родите?



У меня родные кстати узнали о моем замужестве на 1,5 году брака ))) Но я партизанка. Всегда скрываю от родных все, ну вот такая я :)
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

на реплику "я встречаюсь с турком " ВСЕ знакомые ответили - а что больше не с кем?

Аналогично. Ещё девушка из казахстана посмотрела на моего ашкыма, когда мы в гостинице вместе отдыхали и спросила пренебрежительно: "А что на родине не нашлось никого?"
Аватара пользователя
Victoriya
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11 авг 2012
Откуда: Ukraine

Мои родители одобрили, главное чтоб я была счастлива. Но вот друзья сначала засомневались: оно тебе надо? Будешь пятой женой в гареме, из паранджи не вылезешь...
Изображение
Аватара пользователя
Minik_Kedi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2012
Откуда: Измир

мои родители если б узнали что я встречалась в турции с барменом турком,то были б в шоке.для них турки это третий сорт,я теперь и сама так думаю.ни одного нормального в отеле и на курорте не встретила.все идиоты.хахаха. все лезут познакомиться,узнать как зовут,как дела,я очень устала от их назойливости и в самой турции и сейчас в фейсе
Аватара пользователя
!Askim!
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18 сен 2012

мои родители если б узнали что я встречалась в турции с барменом турком,то были б в шоке.для них турки это третий сорт,я теперь и сама так думаю.ни одного нормального в отеле и на курорте не встретила.все идиоты.хахаха. все лезут познакомиться,узнать как зовут,как дела,я очень устала от их назойливости и в самой турции и сейчас в фейсе
странная логика..ставить ярлык третьего сорта, основываясь на впечатлении от барменов в захудалом отеле)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

я нормальных не встретила.может они и есть где то я не спорю.отельчик кстати не захудалый был.а вот впечатление такое осталось что кругом все сексуальноозабоченные и дикие,подмигивают,рожи корчат,в лавку зовут,чуть ли не силком тащат,в обменнике и то обмануть пытались.так что можно сделать кой какие выводы.большая часть с головой не дружит.извини если обидела
Аватара пользователя
!Askim!
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18 сен 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11