самостоятельно осветлить волосы на несколько тонов

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Всем привет. Хочу спросить кто нибудь, живя в турции, осветлял волосы на несколько тонов самостоятельно дома не в салоне? Сегодня видела рекламу на орт кажется глиос рекламировали для безвреднего и профессионального осветления в домашних условиях самостоятельно. В турции не нашла его в продаже. Что посоветуете из ассортимента что есть в наличии по безвреднему (хотя наверняка любое осветление вредно) и главное действенному осветлению. Кто что пробовал и каков результат. У меня волосы каштанового цвета не тёмно и не светло где то посередине. Освелить нужно в тёмно русый или просто ореховый цвет. Спасибо
Аватара пользователя
kasatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 08 апр 2011

У моей знакомой турчанки волосы , наверно, вашего цвета, она пользуется Папатией спреем, волосы действительно становятся светлее. Подробностей не знаю
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Краска Лореаль Exelance - закрашивает любой цвет, не смывается Проверено многолетним опытом
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6