ИЗНАСИЛОВАНИЕ В НИКОЛАЕВЕ: ОКСАНУ МАКАР ИЗНАСИЛОВАЛИ И СОЖГЛИ ЗАЖИВО.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
В Николаеве трое мужчин напоили 19-летнюю девушку, после чего многократно над ней надругались. Когда девушка пригрозила обратиться в милицию, парни решили ее остановить. Насильники девушку задушили, отнесли в подвал, после чего облили бензином и подожгли живой. Врачи говорят, что шансов выжить у девушки осталось мало.

Трагедия случилось 10 марта. Случайный прохожий обнаружил обгоревшую девушку на заброшенной стройке. Как позже было установлено, она была зверски изнасилована тремя мужчинами, с которыми познакомилась в ночном клубе.

Утром, 10 марта, примерно в 09-00, по телефону спецлинии «102» в дежурную часть Николаевского городского управления УМВД Украины в Николаевской области поступил звонок от гражданина, который сообщил о том, что он, проходя мимо строительной площадки возле многоэтажных домов по пр. Ленина, услышал, что из-за забора доносится женский стон и просьбы о помощи.

На указанное место выехал наряд патрульной службы милиции, сотрудники которого и обнаружили девушку. Обгоревшая и почерневшая от копоти, она лежала в подвальном помещении, в яме, среди строительного хлама и едва подавала признаки жизни.

19-летняя девушка была доставлена в больницу. Медики, осмотрев ее, были шокированы — практически все тело пострадавшей было обугленное. Поразила глубина ожогов: на некоторых участках тела кожи и мышц почти не осталось, часть костей превратились в пепел. Но, несмотря на страшные телесные повреждения, девушка была жива, и достаточно адекватно для своего состояния общалась с медиками. Потерпевшую сейчас пытаются спасти врачи, а правоохранителями по подозрению в причастности к совершению этого тяжкого преступления, был задержан житель областного центра.

Как было установлено сотрудниками Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, накануне вечером потерпевшая познакомилась в развлекательном заведении с двумя мужчинами. Молодые люди не вызвали подозрения у девушки — они шутили, угощали спиртными напитками и каждый из них пытался понравиться новой знакомой.

Поздно вечером мужчины, провожая девушку домой, предложили зайти на квартиру их товарища — мол, очень хорошо он готовит кофе и музыку еще можно послушать. Женщина согласилась, но вместо кофе кампания продолжила употреблять спиртные напитки. В какой-то момент девушка, которая стала чувствовать себя плохо, заснула, полностью отключившись.

Новые знакомые, воспользовавшись беспомощным состоянием женщины, поочередно ее изнасиловали, а затем, когда один из них остался наедине с девушкой, по неизвестным причинам начал ее душить, пока последняя не перестала подавать признаков жизни. Но этого злоумышленнику было мало. Сначала, будучи увереным, что женщина уже мертва, 23-летний мужчина еще раз вступил с ней в половой контакт. После чего, поставив в известность хозяина квартиры и своего товарища о том, что необходимо избавиться от тела, изверг замотал девушку в одеяло, и вынес ее к строительной площадке, которая находилась неподалеку от места тех ужасных событий. Он спустился в подвальное помещение и бросил тело в яму, полную строительного мусора. После этого преступник, по его словам, развел костер недалеко от женщины, и пошел по своим делам.

Девушке удалось выжить, однако она получилась серьезные травмы, среди которых - ожоги четвертой степени.

Судьба решила подарить девушке шанс – она своим стоном обратила на себя внимание прохожего.

Сейчас правоохранителями устанавливаются обстоятельства произошедшего, подробности совершения преступления и степень причастности к нему каждого из фигурантов.
/forum/go/b987cc11d0ad7c1851513d238124ec83,1,2,4693-iznasilovanie-v-nikolaeve-oksanu-makar-iznasilovali-i-sozhgli-zazhivo-foto-video.html
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Стали известны имена насильников: 23-летний Краснощёк Евгений Александрович, 23-летний Максим Присяжнюк - сын бывшего главы Еланецкой райадминистрации и 21-летний Артём Погосян - сын бывшего прокурора Центрального района города Николаева. Примечательно, что взят под стражу лишь один из них - Евгений Краснощёк. Двое других отпущены под подписку о невыезде.
Изображение
Изображение
Изображение
/forum/go/bbf368553c49f4bafd3ba1fa02ffb8ae
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

У нас в городе был похожий случай. Девчонка из нашего универа. И тоже после ночного клуба.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Оксана
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ужас какой, вот в таких ситуациях я тоже за смертную казнь.
сегодня в ,,пусть говорят,, кажется об этом будет, я мельком рекламу видела, вроде бы жена одного из насильников присутствовать будет.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ужас какой, вот в таких ситуациях я тоже за смертную казнь.
сегодня в ,,пусть говорят,, кажется об этом будет, я мельком рекламу видела, вроде бы жена одного из насильников присутствовать будет.

я в таких случаях за четвертование
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

ужас какой, вот в таких ситуациях я тоже за смертную казнь.
сегодня в ,,пусть говорят,, кажется об этом будет, я мельком рекламу видела, вроде бы жена одного из насильников присутствовать будет.
100% будут говорить,что это не они сделали и вообще сама виновата,не фиг ходить в гости к тремя мужикам,ну и ещё что нибудь приплетут
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

и вообще сама виновата,не фиг ходить в гости к тремя мужикам,

да.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

,не фиг ходить в гости к тремя мужикам,
поддержу..жуткое конечно зрелище, я уже сто раз по TV смотрела, ей 19 ещё нет..но разве мать не учила, что нельзя ни в коем случае ходить в гости к незнакомым мужчинам, да ещё к трем ! Украина, у вас есть смертная казнь? или как у нас ..полная задница
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

,не фиг ходить в гости к тремя мужикам,
поддержу..жуткое конечно зрелище, я уже сто раз по TV смотрела, ей 19 ещё нет..но разве мать не учила, что нельзя ни в коем случае ходить в гости к незнакомым мужчинам, да ещё к трем !

Сука не захочет- кабель не вскочит(с)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ИЗНАСИЛОВАНИЕ В НИКОЛАЕВЕ: ОКСАНУ МАКАР ИЗНАСИЛОВАЛИ И СОЖГЛИ ЗАЖИВО.

кэпс лок-не пиши название темы заглавными буквами,в правилах про кэпс написано.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

кто-нибудь может выложить полную версию выпуска пусть говорят об этом?
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

,не фиг ходить в гости к тремя мужикам,
поддержу..жуткое конечно зрелище, я уже сто раз по TV смотрела, ей 19 ещё нет..но разве мать не учила, что нельзя ни в коем случае ходить в гости к незнакомым мужчинам, да ещё к трем !

Сука не захочет- кабель не вскочит(с)
Ну а если трое насилуют одну пьяную девушку, это норма? Это парни из благополучных семей, а инстинкты у них как у животных. Мразь, которая возбуждается при виде пьяной девушки,не соображающей уже ,что с ней происходит. Тут смертной казни мало, нужно сначала чтоб помучились , прочувствовали, как это быть жертвой.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

,не фиг ходить в гости к тремя мужикам,
поддержу..жуткое конечно зрелище, я уже сто раз по TV смотрела, ей 19 ещё нет..но разве мать не учила, что нельзя ни в коем случае ходить в гости к незнакомым мужчинам, да ещё к трем !

Сука не захочет- кабель не вскочит(с)
Ну а если трое насилуют одну пьяную девушку, это норма? Это парни из благополучных семей, а инстинкты у них как у животных. Мразь, которая возбуждается при виде пьяной девушки,не соображающей уже ,что с ней происходит. Тут смертной казни мало, нужно сначала чтоб помучились , прочувствовали, как это быть жертвой.

вопрос.они ее из дома вывезли в тапках в бигудях насильно и насильно изнасиловали?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вопрос.они ее из дома вывезли в тапках в бигудях насильно и насильно изнасиловали?

нет, она дала письменное согласие на изнасилование и сожжение
Аватара пользователя
Yarin
 

вопрос.они ее из дома вывезли в тапках в бигудях насильно и насильно изнасиловали?

нет, она дала письменное согласие на изнасилование и сожжение

что и требовалось доказать.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

,не фиг ходить в гости к тремя мужикам,
поддержу..жуткое конечно зрелище, я уже сто раз по TV смотрела, ей 19 ещё нет..но разве мать не учила, что нельзя ни в коем случае ходить в гости к незнакомым мужчинам, да ещё к трем !

Сука не захочет- кабель не вскочит(с)
Ну а если трое насилуют одну пьяную девушку, это норма? Это парни из благополучных семей,
эти парни из семей "крутых чинуш " и прокурора, поэтому и чувствовали свою безнаказанность
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

ну как и ожидалось: девушка легкого поведения, сама к ним подсела. да даже если и так это их нисколько не оправдывает. звери.
Вент, ты на самом деле считаешь, что в этой ситуации можно иронизировать типа ,,сучка, кобель,, или машинально как во всех темах лишь бы что-то ляпнуть?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

за капс лок сорри, я просто копирнула название с того сайта откуда статью взяла.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

да, и когда дело попытались замять, чтоб родители "сынков" не пострадали, восстал Николаев. делу придали огласку, всех троих закрыли...
100% посадят, только на зоне такие долго не живут или живут так, что жить не хочется. там за девушку отомстят
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33