За кого голосует turkey-info?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
кто на тарелочке с золотой каемочкой должен вам что-то преподнести? вы производите что-то? у вас на предприятии растет производительность труда? или вы просто продаете цветы, купленные в Голландии, создавая тем самым рабочие места для голландцев? а налоги платите в бюджет в полном объеме или скрываете их часть? от кого вы чего ждете? сами что-то делаете на благо страны, чтобы она не разрушалась? или вам для этого нужна идеология типа "октябрята-пионеры-комсомольцы-партия"? или может это Путин один работать должен и создавать ВВП :))) а все остальные должны открыть рты как птенчики и ждать когда кто-то туда что-то положит и кричать "мааало"?

что за кусочки, оставшиеся от союза? вот тут структура доходов России за 2011г. /forum/go/fbefa2b9e2ee0e5c185d9ae2edc19199 доходы от сбора налогов составляют 49% в общей структуре доходов, 41% - доходы от внешнеэкономической деятельности, пусть тут нефть основная составляющая, но тем не менее, это не основной источник доходов казны. основной источник - налоги, которые платят предприятия и физ.лица. какой ваш вклад в эту статью доходов?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Народ не стал жить хуже, чем 10 лет назад.
народ должен жить ЛУЧШЕ, чем 10 лет назад, а если не хуже- то это уже застой ..ещё бы с такими деньгами от нефти и газа мы должны были жить хуже, ..главная беда Путина - нет профессиональной команды, слабые законы, а если они и имеются в наличии, то их никто не выполняет..а что это за президент тогда ? кто правит на саом деле страной ? толстые кошельки ? да гад был Сталин, много невинного народу на тот свет отправил, но я не представляю, как бы ЕГО указы кто-нибудь не исполнил...
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Изображение
Хорошо. Для тех, кто не догоняет - какое отношение имеют националисты к процитированному письму? В письме призывы к национализму? Ну, и, самое главное, в письме есть хоть толика неправды? [/quote]
Не знаю,это единственный источник,остальные сайты ссылались на него.
Генерал майор Зайцев,герой Сов.союза умер давно,1982
генерал-лейтенант К.Е.Кортелайнен умер в 1990
остальные...не понятно кто.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

основной источник - налоги, которые платят предприятия и физ.лица. какой ваш вклад в эту статью доходов?
а я плачу исправно а у нас много заводов-предприятий-холдингов-то осталось ? вся надежда на ср бизнес
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

да конретно про меня - флорист - я продаю свои руки и букеты.
до этого лет 10 дизайнер график - я продавала также свою работу - руки и голову. а печатаю на импортной бумаге на импортном оборудовании и с компьютеры тоже импортные. своего производства в россии нет, о чем я вам и говорю, все убито. но то что делаю конретно я - это и есть производство - вещь редкая по нынешним временам, но мне как раз это интересно. производство букета или дизайна. а какое моя биография и трудовой опыт имеет отношение к тенднциям имеющимся в обществе? про тарелочу с голубой каемочкой было модно говорить 10 лет назад, тогда в массе либералов было модно предлагать тем, кто не может устроиться более менее прилично поднять свои задницы и немножко поработаь, большего цинизма я не могу себе представить. и да - я считаю что мне должны. именно должны. не только мне но и всей стране. а что. их для этого выбирают, чтоб они именно были должны. или эо именно я должна создавать рабочие места? нет пардон, это должны делаь совсем другие люди. и для того, чтобы создавать в россии рабочие места для всего остального мира, а не для русских - над этим весь мир работает и сша и китай. в этом и есть вся фишка. забрать сырье и продать готовый продукт. задача любого руководсва организовать процесс кхм...обратный. Ирочка, откуда вы свалились? с луны?
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Не знаю,это единственный источник,остальные сайты ссылались на него.
Генерал майор Зайцев,герой Сов.союза умер давно,1982
генерал-лейтенант К.Е.Кортелайнен умер в 1990
остальные...не понятно кто.

Ну е-мое. Ваши Зайцев и Кортелайнен, видимо, - не те:))) Ибо некий генерал-лейтенант К.Е. Кортелайнен, будучи, по-Вашему, уже 12 лет на том свете, подписал, например, еще и это /forum/go/f87eb6e676a20b2b556515ba0233a3ea Там же, кстати, и Голышев.
Что ж Вы их похоронили-то ?
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

кто на тарелочке с золотой каемочкой должен вам что-то преподнести? вы производите что-то? у вас на предприятии растет производительность труда? или вы просто продаете цветы, купленные в Голландии, создавая тем самым рабочие места для голландцев? а налоги платите в бюджет в полном объеме или скрываете их часть? от кого вы чего ждете? сами что-то делаете на благо страны, чтобы она не разрушалась? или вам для этого нужна идеология типа "октябрята-пионеры-комсомольцы-партия"? или может это Путин один работать должен и создавать ВВП :))) а все остальные должны открыть рты как птенчики и ждать когда кто-то туда что-то положит и кричать "мааало"?

что за кусочки, оставшиеся от союза? вот тут структура доходов России за 2011г. /forum/go/fbefa2b9e2ee0e5c185d9ae2edc19199 доходы от сбора налогов составляют 49% в общей структуре доходов, 41% - доходы от внешнеэкономической деятельности, пусть тут нефть основная составляющая, но тем не менее, это не основной источник доходов казны. основной источник - налоги, которые платят предприятия и физ.лица. какой ваш вклад в эту статью доходов?

я впала в когнитивный диссонанс, т.е правительство не служит народу, стране не служит, при этом сами сами делайте, поднимайте предприятия и т.д. а правительство для красоты? или для своего кармана? и налоги для кого платим? почему я поднимай, налоги плати, сам в бесплатной поликлинике все оплати, давайте я не буду платить налоги и буду сама за все платить. а то налоги платим из всей зп, а пособие получаем по смешному лимиту. утрированно, но если по вашему, то выходит, что путин не при чем, ничего не должен, но "денег жрет, собака", заметьте, не своими мозолями заработанные..плюс кормит и без того раскормленный аппарат
мне лично идеология не нужна, я без неё вкалываю, но хочу, чтобы при этом я могла пойти к этому чиновнику и спросить, откуда такие тарифы выросли х.з во сколько раз, а он меня при этом примет, а не будет прятаться за дверями или вообще пребывать на мальдивах. хочу, чтобы в поликлинике мамы не спали на стульях, когда ложаться с детьми, потому что млин кроватей нет. хочу, чтобы мне дали возможность вести бизнес не раздумывая, хватит ли мне заплатить налогов и оплатить всех "слуг народа", которым я все должна, а они мне ничего. и хочу гордиться своей родиной и не бояться за будущее моего ребенка.
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Изображение
Хорошо. Для тех, кто не догоняет - какое отношение имеют националисты к процитированному письму? В письме призывы к национализму? Ну, и, самое главное, в письме есть хоть толика неправды?

Не знаю,это единственный источник,остальные сайты ссылались на него.
Генерал майор Зайцев,герой Сов.союза умер давно,1982
генерал-лейтенант К.Е.Кортелайнен умер в 1990
остальные...не понятно кто. [/quote]
Изображение
Символическо-торжественные чёрно-жёлто-белые флаги на домах начали вывешивать в России в праздничные дни после окончания Отечественной войны, после 1815 года


Изображение
Изображение
Изображение
так,инфа...обывательская...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ты хочешь сказать, что бюджет РФ держится на малом бизнесе? круто, чо
ну тогда тем более его надо холить и лелеять, чтоб было потом откуда учителей-пенсионеров-врачей кормить и всякому Газпрому с АвтоВАЗом помогать

бюджет не держится на малом бизнесе,бюджет держится на налогах,а налогов дофига..и всякий кто работает тащит в казну деньгу...это везде так устроенно..


да лааааадно
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Народ не стал жить хуже, чем 10 лет назад.
народ должен жить ЛУЧШЕ, чем 10 лет назад, а если не хуже- то это уже застой ..ещё бы с такими деньгами от нефти и газа мы должны были жить хуже, ..главная беда Путина - нет профессиональной команды, слабые законы, а если они и имеются в наличии, то их никто не выполняет..а что это за президент тогда ? кто правит на саом деле страной ? толстые кошельки ? да гад был Сталин, много невинного народу на тот свет отправил, но я не представляю, как бы ЕГО указы кто-нибудь не исполнил...


я живу лучше, чем 10 лет назад. за всех сказать не могу, да и никто не может:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

основной источник - налоги, которые платят предприятия и физ.лица. какой ваш вклад в эту статью доходов?
а я плачу исправно а у нас много заводов-предприятий-холдингов-то осталось ? вся надежда на ср бизнес


ну средний бизнес особо никто и не душит. я помню какая была налоговая нагрузка на предприятия в 90-е... ппц был
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

и да - я считаю что мне должны. именно должны. не только мне но и всей стране. а что. их для этого выбирают, чтоб они именно были должны.



с наступающим вас, Аня

я ушла из этой темы:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ты хочешь сказать, что бюджет РФ держится на малом бизнесе? круто, чо
ну тогда тем более его надо холить и лелеять, чтоб было потом откуда учителей-пенсионеров-врачей кормить и всякому Газпрому с АвтоВАЗом помогать

бюджет не держится на малом бизнесе,бюджет держится на налогах,а налогов дофига..и всякий кто работает тащит в казну деньгу...это везде так устроенно..


да лааааадно

что ладно?ты фирму открой для разнообразия жизнедеятельности,найми работников,выдай зп,подсчитай отчисления в налоговую,соц-фонд итд итп...потом поговорим
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Что ж Вы их похоронили-то ?

Живы? Ну здоровья им.Они ж еще при СССР в КГБ служили.
А к Путину притензии ,надо Ельцина оживлять срочно.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

clap Живы? Ну здоровья им.Они ж еще при СССР в КГБ служили.
А к Путину притензии ,надо Ельцина оживлять срочно.

Притензии, вообще-то, именно к нулевым, а не 90-м. Речь в документе, если Вы вообще затруднили себя его прочтением, о "курсе Путина", "плане Путина", трагедии подводной лодки "Курск", о которой ВВП сказал: "Что с ней случилось? А.... она утонула", о проведенном им реформировании армии... ПРИтензии к разваленной системе образования и здравоохранения, крахе института "Скорой помощи". У нас тут (ходят слухи ) в Псковской области в Елизаровском монастыре Людмила, которая жена ВВП, обитает, видимо, грехи мужа отмаливает. Так в Елизарово газопровод провели, обогнув при этом более многочисленные поселки . Ну а зачем? Там и дровами потопят печки, а в Елизарово Люда мерзнет
А Ельцин - пусть себе - горит синим пламенем, достойного преемника выбрал. Главное, что непьющего
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

У Вас какая-то паранойя, честное слово . Вот правду говорят, теперь сказать, что ты русский, все равно что подписаться в национализме. Что вам мерещится-то всюду???
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

У Вас какая-то паранойя, честное слово . Вот правду говорят, теперь сказать, что ты русский, все равно что подписаться в национализме. Что вам мерещится-то всюду???

это не у меня паранойя,это у вас тенденция...
а возьми,хоть 1го этого "русского"-нихрена о русских и вообще о славянах не знает..ну а потом поговорим...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а возьми,хоть 1го этого "русского"-нихрена о русских и вообще о славянах не знает..ну а потом поговорим...

Возьмите меня (я не в кавычках:))
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Я таки так и не поняла, а Вы проигнорировали мой вопрос, - какая связь между этим набившим уже оскомину "письмом ветеранов КГБ" и националистами?
И это.... В носу ковырять некрасиво
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Они ж еще при СССР в КГБ служили.
А к Путину притензии

А Путин "при чем", пардон, служил? При Российской империи, что ли?
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 10