Требуются девушки в анимацию Алания!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Добрый день!
Предлагаю работу на сезон 2012 в анимационной команде!
Отель с денежными туристами(95%-немцы),которые приезжают в него отдыхать из года в год,многие как раз возвращаются из-за анимационной команды.Я сама отдыхала в нём 4 года назад,а через 2 года вернулась уже работать в этой замечательной команде!!Кому интересно,могу фотки выслать))
Отель Club Dizalya в городе Алания (район Конаклы).
Требуются 3-4 девушки в анимационную команду(турки,немцы,русские) на сезон 2012 года с апреля по октябрь! Знание английского,немецкого языков,а так же танцевальные и тренерские навыки приветствуются.
От отеля:Рабочая виза(делает отель по прилёту в Турции),перелёт,проживание(ложман отличный,сама в нём жила-знаю),питание(шведский стол,с гостями),выходной-1 день в неделю,тренажёрный зал и зал для проведения тренировок с туристами не на улице,а в помещении с зеркалами и кондиционером(это важно)!,зарплата каждый месяц 500$+экстра от продажи бинго и билетов на диско(зависит от вас,можно заработать в месяц от 500$ до 2.000$!!),в перерывах на отдых и обед,ужин можно купаться в море так же с туристами. Я тоже еду,будем работать вместе!!
Девочки,пишите мне в личку или на почту [email protected] кидайте резюме в свободной форме с несколькими фото!!Отвечу всем!!
Лёжа на диване мечты не сбудутся!! Действуй прямо сейчас!!
Аватара пользователя
Viktoriya.foto
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: Новосибирск

- Отель с денежными туристами(95%-немцы),которые приезжают в него отдыхать из года в год,многие как раз возвращаются из-за анимационной команды.
- Рабочая виза(делает отель по прилёту в Турции),перелёт,проживание(ложман отличный,сама в нём жила-знаю),


- А какая разница денежные туристы или нет? Или за что они вам там приплачивают?

- Рабочая виза НЕ ДЕЛАЕТСЯ по прилету в Турцию! Не пудрите людям мозги!!! Рабочая виза (настоящая, а не продленный тур. икамет) делается только в консульстве России или Украины!
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Добрый день!

Да,это важно денежные туристы или нет. Для тех,у кого есть опыт работы в анимации хорошо знают такое понятие как "экстра"-получение процента с продажи билетов на диско и бинго. Поэтому возможно заработать дополнительно,чаще больше чем з/п-это важно.

По поводу рабочей визы-отель решает все вопросы. Сама я работала несколько сезонов без неё,знаю что нельзя,но проблем не было на тот момент(почти все так работали).Сейчас же наводят порядок и решают все вопросы с оформлением.
Лёжа на диване мечты не сбудутся!! Действуй прямо сейчас!!
Аватара пользователя
Viktoriya.foto
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: Новосибирск


По поводу рабочей визы-отель решает все вопросы. Сама я работала несколько сезонов без неё,знаю что нельзя,но проблем не было на тот момент(почти все так работали).Сейчас же наводят порядок и решают все вопросы с оформлением.


Если решают все вопросы с оформлением-то на месте никак рабочку сделать не могут.И не знать этого не могут тоже.Значит ничего не решают и не собираются решать.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Прошу прощения что подробно не описала все документы и процедуру оформления рабочей визы.
Я сама не являюсь каким-либо агентством,которое устраивает девушек на работу и берёт за это деньги с них. Я ищу в свою команду(в которой уже работала и буду работать в этом сезоне) девушек с танцевальными навыками,провожу отбор. Кстати,на этом же форуме уже находила 2 года назад 2-х девушек из Красноярска,с которыми мы потом работали вместе.Далее вопросом покупки билетов и оформлением виз займется шеф анимации. Каждый год в системе оформления рабочей визы в Турции происходят некоторые изменения,прошу не реагировать так резко и остро на мою тему. Если вам интересна данная вакансия,то жду от вас резюме с фото и далее уже лично будем решать все вопросы по оформлению рабочей визы. Спасибо за понимание
Лёжа на диване мечты не сбудутся!! Действуй прямо сейчас!!
Аватара пользователя
Viktoriya.foto
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: Новосибирск

Ни я, ни Лора никакие агентства не представляем. Просто мы знаем как оформляются визы.
А Вы, судя по всему, предлагаете НЕЛЕГАЛЬНУЮ работу. Вот и все.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Зачем сразу нападать и делать такие безоговорочные выводы??
Да,я читала ваши ответы на форумах,вы молодцы,что всё знаете..ну или почти всё,судя по вашим ответам))
Всё будет оформлено и оплачено как нужно!!+ кроме рабочей визы есть огромное количество важных вещей там в Турции. Отель,анимационная команда,шеф,ложман и многое другое,что касается работы вдали от дома!! Моя вакансия проверена мною лично и я с радостью поеду туда ещё!! Ради интереса поищите в интернете и на фейсбуке отзывы об отеле и анимационной команде!!Особенно если владеете немецким языком,тогда вам станет понятно,что шеф в этом отеле работает более 10-ти лет,а многие аниматоры по 3-4 года))Думаю фото со мной и довольными туристами так же сможете найти))
Лёжа на диване мечты не сбудутся!! Действуй прямо сейчас!!
Аватара пользователя
Viktoriya.foto
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: Новосибирск

Полностью поддерживаю автора!
Я сама в анимации с 2007 года,и всегда тоже ищу девочек в свою команду!Просто сразу предупреждаю,что рабочей визы нет,но менеджер и отель надежные!Еслиб это не было так,то наверно уже бы давноооо жандармики меня "поджарили".Единицы отелей оформляют рабочую визу,обещают то все,а как суть до дела доходит - то даже бывает и обычный икамет оформить не могут!Понаслышали,знаем!Так что если кто-то хочет рабочей визы,то ждите и оформляйте доки в посольстве.
Контингент в отеле - тоже очень важно!И это не только экстра,а просто элементрано чаевые и подарочки,которые пожилые немцы с удовольствием оставляют! Я за Немцев )))) мне не надо чтоб в отеле "Тагил" рулил.
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Полностью поддерживаю автора!
Я сама в анимации с 2007 года,и всегда тоже ищу девочек в свою команду!Просто сразу предупреждаю,что рабочей визы нет,но менеджер и отель надежные!Еслиб это не было так,то наверно уже бы давноооо жандармики меня "поджарили".Единицы отелей оформляют рабочую визу,обещают то все,а как суть до дела доходит - то даже бывает и обычный икамет оформить не могут!Понаслышали,знаем!Так что если кто-то хочет рабочей визы,то ждите и оформляйте доки в посольстве.
Контингент в отеле - тоже очень важно!И это не только экстра,а просто элементрано чаевые и подарочки,которые пожилые немцы с удовольствием оставляют! Я за Немцев )))) мне не надо чтоб в отеле "Тагил" рулил.


Спасибо за ваш отзыв!!))
Вы как будто мои мысли в слух произнесли))
Да,историй много и с каждым годом всё больше.Когда я первый раз ехала работать,то девочки в основном обсуждали что взять с собой,обсуждения доходили вплоть до прокладок. Сейчас же в основном о визе и документах речь!!Ещё раз вчера пообщалась с шефом на эту тему.С этого года и рабочая виза будет и страховка для каждого аниматора. А когда туда приедете,то о всех документах и забудете,только всего интересного начнётся.Да,и репетиции и усталость и недосып-нормальные составляющие работы в анимации. Я много могу об этом рассказать. НО!!этот опыт сложно чем-то заменить,это какая-то другая жизнь,которая затягивает тебя всё больше и больше))
По поводу "Тагила".....ой,да,я первый сезон работала в "русском"отеле.это просто ужас!!!!!наши там такое вытворяли!!да,далеко не все....были хорошие семьи,молодые люди(до сих пор есть друзья в разных городах,к которым езжу в гости),но с немцами всё же лучше работать,простите,но культуры больше!!+наши русские как ни старайся никогда тебе подарочек не подарят и чаевые(иногда совсем не маленькие)не дадут,а вот у немцев это нормально.Я после работы в этом отеле домой сумки увезти не могла,столько всего надарили))
Лёжа на диване мечты не сбудутся!! Действуй прямо сейчас!!
Аватара пользователя
Viktoriya.foto
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: Новосибирск

у вас очень интересный топик, немного раскрывающий психологию курортного работника:) п-о-д-а-р-к-и - вот что оказывается ждут от нас (туристов) на курортах:))) ну что ж будем знать:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

у вас очень интересный топик, немного раскрывающий психологию курортного работника:) п-о-д-а-р-к-и - вот что оказывается ждут от нас (туристов) на курортах:))) ну что ж будем знать:)


На самом деле рассказывать можно очень много!!Спрашивайте,если интересно))
Многие девушки,кто первый раз едет работать в анимацию всегда говорят:"да я не ради денег,мне просто хочется веселья,танцев,моря,солнца".Да,конечно всё это будет,но и ежедневную работу никто не отменял!!И в итоге за неё хочется получать деньги!!..А подарки от туристов бывают разные: мне как-то дорогие духи подарили,всякую косметику(из Германии),а чаще тебе оставляют всякие шампуни,кремы для загара.Помню нам один турист подарил 2 соломенные шляпы!!Для анимации пригодились))Самое интересное,что я помню очень многих туристов,с кем общалась,кто на занятия ко мне ходил(поверьте это важно не меньше,чем подарки!!).Если отель хороший,анимация дружная,то и туристы к ней как магнитом хорошие притягиваются))
Лёжа на диване мечты не сбудутся!! Действуй прямо сейчас!!
Аватара пользователя
Viktoriya.foto
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: Новосибирск

а если посчитать сколько надо с собой привезти подарков (или купить на месте), чтобы быть "не хуже" немцев? ужас ужас

трансферники - 2 шт
отельный гид - 1 (?) шт
команда аниматоров (детские, взрослые) - ? шт
ресепшеонисты - 3-4 (?) шт
экскурсионный гид (для тех кто ездит на экскурсии) - от 1 до (?) шт

не менее 10 подарков выходит. мдя
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

,а чаще тебе оставляют всякие шампуни,кремы для загара.Помню нам один турист подарил 2 соломенные шляпы!!Для анимации пригодились))


ндааа хороши подарки - недоиспользованные шампуни и крема от загара Практичные немчики
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

а если посчитать сколько надо с собой привезти подарков (или купить на месте), чтобы быть "не хуже" немцев? ужас ужас

трансферники - 2 шт
отельный гид - 1 (?) шт
команда аниматоров (детские, взрослые) - ? шт
ресепшеонисты - 3-4 (?) шт
экскурсионный гид (для тех кто ездит на экскурсии) - от 1 до (?) шт

не менее 10 подарков выходит. мдя


Ну это если вам все так сильно понравились))))Ведь чаще дарят тем,с кем сроднились за 1-2-3 недели. Если с ребёнком приезжают отдыхать,то чаще детскому аниматору подарочек дарят.Если в отеле не находятся,а только по экскурсиям ездят,то можно и гиду презентик организовать)) Аниматорам всё же чаще что-то дарят,т.к.с утра до вечера то тренировки,то конкурсы,то шоу..и если турист активный,то во всём участвует и всё-таки в анимации у него появляется любимчик. в итоге этому любимчику достаются все кремы,шампуни и остальные вроде не сильно дорогие,но всегда нужные вещи))))
Лёжа на диване мечты не сбудутся!! Действуй прямо сейчас!!
Аватара пользователя
Viktoriya.foto
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: Новосибирск

,а чаще тебе оставляют всякие шампуни,кремы для загара.Помню нам один турист подарил 2 соломенные шляпы!!Для анимации пригодились))


ндааа хороши подарки - недоиспользованные шампуни и крема от загара Практичные немчики


В основном кстати,были целые бутылки)) Кто их знает нафига они столько покупают и с собой тащут))Но когда не нужно тратиться на всякие такие мелочи,то уже приятно)) А подарки разные были,всё ведь от людей зависит))Чаще деньгами балуют аниматоров))
Лёжа на диване мечты не сбудутся!! Действуй прямо сейчас!!
Аватара пользователя
Viktoriya.foto
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: Новосибирск

Боже мой,дак сказали бы уж русским языком,что шеф будет продлевать тур. визу. Это не рабочая виза. Рабочая виза оформляется только в консульстве России/Украины. Не все это знают, а им говорят "не волнуйтесь,будете легально работать,по рабочей визе"
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

Боже мой,дак сказали бы уж русским языком,что шеф будет продлевать тур. визу. Это не рабочая виза. Рабочая виза оформляется только в консульстве России/Украины. Не все это знают, а им говорят "не волнуйтесь,будете легально работать,по рабочей визе"


Кто ещё не высказался по поводу того,что я всех обманываю??!!Милости прошу!!Можно все сразу!!
Лёжа на диване мечты не сбудутся!! Действуй прямо сейчас!!
Аватара пользователя
Viktoriya.foto
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: Новосибирск

дак а разве не обман это? я вам поражаюсь. шефы говорят "если будут спрашивать какая виза будет,говори всем,что рабочая". русским посредникам больше доверяют просто.
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

дак а разве не обман это? я вам поражаюсь. шефы говорят "если будут спрашивать какая виза будет,говори всем,что рабочая". русским посредникам больше доверяют просто.


"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Когда я первый раз ехала работать,то девочки в основном обсуждали что взять с собой,обсуждения доходили вплоть до прокладок. Сейчас же в основном о визе и документах речь!


Ну так все правильно! Поумнел народ видимо. Вы думаете много счастья работать в Турции нелегально? Вот украинцам,например,вообще не продлевают туристическую визу, а с мая так вообще только на 30 дней разрешение на въезд. Как в таком случае быть, если не хотят оформлять рабочую?





А когда туда приедете,то о всех документах и забудете,только всего интересного начнётся




Самое интересное начнется на выезде из страны в конце сезона, а то и раньше.
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2