проблемы на таможне

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
девочки вопрос могу ли я въехать в турцию без ребенка если выезжала с ним.( пол года назад уехала в гости к маме на украину . сейчас хочу поехать на месяц в турцию ) муж сказал что какой то его знакомый работающий на таможне сказал что могут быть проблемы( типа куда делся ребенок если я уехала с ним то типа должна и вернуться с ним. вроде бред какой-то кто в курсе?
простите за новую тему можно удалить после ответов просто срочно нужен ответ
Аватара пользователя
demir2010
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 6
Регистрация: 08 авг 2011

никаких проблем не будет
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Да брехня все это, выезжайте спокойно. Главное тем, кому ребенка оставляете, доверенность на всякий случай нотариальную сделайте.
Аватара пользователя
marmara_wave
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 23 фев 2012

ну я так и думала . на всякий случай решила спросить. может какие-то нововведения с нового года
Аватара пользователя
demir2010
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 6
Регистрация: 08 авг 2011

а какой может быть случай
Аватара пользователя
demir2010
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 6
Регистрация: 08 авг 2011

Ну, например, бабушка его куда-нибудь повезет, могут спросить доверенность на ребенка. Родство же бабушка-внук не указывается в документах. Поэтому рекомендую сделать доверенность.
Аватара пользователя
marmara_wave
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 23 фев 2012

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26