СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ БИНТОВ!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ситуация такая: одному очень хорошему человеку нужны вот такие бинты для перевязок. Речь идёт о том, сможет ли человек жить полноценной жизнью или нет. Никаких шуток. Предположительно эти перевязки можно купить в Германии или Франции. Если вы можете их купить и переслать, пожалуйста, сообщите или поделитесь координатами людей, готовых выступить посредниками. Я ЛИЧНО в числе друзей этой женщины скинемся на эту закупку и перечислю деньги, нужна только помощь в их приобретении.

ЗЫ в России и Штатах они ТОЧНО не продаются, аналогов этих повязок нету, тема изучена, т.н. аналоги перепробованы -совершенно не то.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

URGO CELLOSORB Ag NON ADHESIVE

[ URL ]
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Люба, на этих сайтах (в Россию шлют) есть продукция компании URGO, посмотри

/forum/go/8ddfcf075f172a95af84971925b1bd64

/forum/go/db46de79c40c6ec00961b9a826525dbc
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

увы -на английском сайте только пластыри, на немецком тож не то
я на крайняк думаю ломануться на форум посредников по европе, все пути хороши -если дают какую-то надежду
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

/forum/go/92207719a5697375a8c6dddb60d46faf оно?
Доставка бесплатно от 250 евро. НО может вам удастся списаться с ними и попросить доставить туда куда вам надо? По умолчанию доставка вл Францию, Англию, Германию, Испанию. Иногда продавцы идут на контакт.
Аватара пользователя
anadolu_kaplanI
падишах
 
Сообщения: 418
Регистрация: 09 ноя 2008
Откуда: то тут, то там

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2