Опрос - кого из турецких жен как восприняла семья мужа?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
вам не удобно сказать,а ему удобно вас тискать и сваливать всё на то,что вы язык плохо знаете.вы продумайте фразу,зайдите здесь в переводы,вам грамотно переведут,вызубрите эту фразу и когда дядя распустит руки скажите,ну а если и тогда скажет что не так поняла,дайте по кокушкам
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

девушка аууу! очнитесь! он явно вас добивается.скажите мужу и не бойтесь,потом может поздно быть.у вас нет языка и это будет минус вам.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

а в ответ- молодая жена нас не уважает и не навещает. когда там, все время про мужа говорю-какой он у меня хороший и как его люблю. сейчас такое этакое слегка напряженное состояние, когда подозревают меня в неуважении. мужу я точно этого говорить не хочу, так как действительно и муж сестры отбрехается, и муж сам в тупике будет. в лоб треснуть- это ж тоже, скажет - не так поняла, она старших ни во что не ставит...капец, а не семейные теплые отношения. причем, все остальные члены семьи и правда хорошие и так не лезут..


я что-то в последнее время мало кому верю. вы не сестра Фыстыка, не?

но если всё действительно так, как вы пишете, то...первое что я бы сделала на вашем месте, это поставила в известность мужа. причем орала бы в голос, только мне бы какой-то дядька начал нашептывать кызым-ашкым и тянуть свои ручонки. и пофиг кто что скажет и как будет отбрехиваться.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

и если рассказывать,то как можно скорее,чтоб потом муж не говорил-почему сразу не сказала,сама же и виновата окажется
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

с радостью.

Хотя и не могу сказать, что прямо до потолка прыгала. Когда я пришла в первый раз, помню сестра мужа меня крепко обняла, муж грил, она давно хотела со мной познакомиться. А с мамой здрасти-здрасти. Она улыбалась мне, я ей, ну и всё. Потом она мне подарочки стала дарить, а муж вообще в шоке был, потому что она никому из его бывших пассий не дарила. А тут мне цепочки, колечки, пижамки ...

Отец по натуре у мужа скромный очень, милый человек. Мы впервые встретились с ним в кафе, он сильно смущался и спрашивал про меня всё через мужа)) хотя английский отлично знает, и сидели мы друг против друга

Знаю, что некоторые друзья мужа его настраивали против меня. Говорили, мол, я облапошу, обману и брошу Плюс, ссылались на мой 18-летний возраст. Мужу тогда было 26. А когда узнали, что он мне сделал предложение, так вообще обвинили меня в колдовстве

Что касается меня самой, то я никогда не лезла и не лезу из кожи вон, чтобы кому-то понравится. Да, хотелось произвести приятное впечатление, но вести себя неестественно я по природе не могу. Подарки его родителям не дарила, только конфеты однажды привела, и то, потому, что мама моя для его семьи передала. Почему? Ну потому, что было ещё рано ( подарочки , поцелуйчики ), во-вторых, как-то и не задумывалась... я уже для них подарок, ведь такой красивой невестки, как я у них ещё никогда не было
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

ну вы всем прям...огонь!!!!
решила для начала все таки поговорить...в воскресенье поедем снова к ним в гости, вот и скажу, что думаю. вы правы, надо дать понять, что мне это как минимум неприятно. и молчание мое , опять же вы правы, действительно против меня работает.
спасибо вам, девочки, за советы
Аватара пользователя
lale-light
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 1
Регистрация: 09 дек 2010

и я не сестра ни фындыка, ни фыстыка, никакого другого куруемиша. (надеюсь, на куруемиш фыстык не обидится)
Аватара пользователя
lale-light
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 1
Регистрация: 09 дек 2010

и я не сестра ни фындыка, ни фыстыка, никакого другого куруемиша. (надеюсь, на куруемиш фыстык не обидится)




вы о себе думайте,а не о ком либо другом.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

и я не сестра ни фындыка, ни фыстыка, никакого другого куруемиша.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

и я не сестра ни фындыка, ни фыстыка, никакого другого куруемиша.


ага, мне тож понравилось. хороший ответ.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

меня семья приняла хорошо. даже очень хорошо. слишком хорошо. так хорошо, что с удовольствием бы виделась пореже. душат любовью. как с этим быть, как объяснить, что мне столько внимания не надоооо! со временем , вроде, поутихли. кроме мужа старшей сестры. он все время, каждый день, не по разу! зовет в гости, звонит, говорит, что он мой новый папа( у мужа нет отца, и он его воспитывал, когда тот был маленький)и когда приходим в гости, все время следит за мной, чуть задумаюсь- сразу, почему не улыбаешься? ты нас не любишь? и еще- чуть что норовит обнять. когда в комнате никого нет и никто не видит. а если кто то присутствует, то даже ни ни, а как вдвоем, сразу обнимает и шепчет-кызым, ашкым, ашкым беним. сказала, что так меня муж может называть, вам я все таки дочка. даже было, что шла по коридору, а он за руку оттащил меня в сторону, чтоб из комнаты никто не увидел и снова обнимает. эт что??? отеческая любовь так у турков проявляется??? а что ж тогда прячется. как дать понять, что , мягко говоря, напрягает меня такое. пробовала сократить общение, так начал мужу говорить, что вот молодая жена не уважает, в гости не приезжает. сейчас с дикой точностью высчитываю когда старшая сестра дома или чтоб только с мужем туда ехать. и в их доме в тубзик тока пулей гоняю, чтоб снова обниматься в угол не затащили.

шалун однако
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

и я не сестра ни фындыка, ни фыстыка, никакого другого куруемиша.


ага, мне тож понравилось. хороший ответ.



ну да,хороший ответ.,пока её не обвинят во всех тяжких..
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

ну вы всем прям...огонь!!!!
решила для начала все таки поговорить...в воскресенье поедем снова к ним в гости, вот и скажу, что думаю. вы правы, надо дать понять, что мне это как минимум неприятно.

Говорите мужу. Скажите, мол, милый, может, конечно, не так поняла, но вот странно, у нас не принято/ неприлично мужу сестры душить в объятьях жену чужую в углу, приговаривая ашкым, кызым. Язык плохо знаю, объяснить не могу, что делать?
Ваш муж - ваш защитник. Ему скорее всего будет неприятно, если потом обнаружится, что вы молчали долгое время.
гад
Аватара пользователя
Yarin
 

поговорила вчера с мужем. муж сказал, что сам разберется с мужем старшей сестры. и ездить туда обещал меньше и ТОЛЬКО с ним. немного выдохнула. спасибо за советы, девочки. надеюсь, все утихомирится и без громкого скандала.
Аватара пользователя
lale-light
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 1
Регистрация: 09 дек 2010

дайте по кокушкам

!!!
Аватара пользователя
lyubishko11
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 6
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Istanbul

семья моего мужа -коренные стамбульцы!
поженились мы в Стамбуле.

приняли меня с радостью!и свекровь и все родственники как в Турции ,так и из др. стран! брат мужа и его семья,специально приезжали из Германии поздравить нас! брат отца мужа прилетал из Голандии!только вот из Индии не смогли -)))с Анкары постоянно нас в гости зовут!
то есть ,со всеми родственниками общаемся, дружим!

со свекровью у нас вообще любовь с первого взгляда ! и по сей день!
в первый день знакомства ,она мне подарила подвеску и браслет с алмазами и сапфирами,в стиле фильма-сериала "мухтешем Йюз ил",подарок мужа в день их помолвки(отец моего мужа.)
мой удивился,она с радостью рассталась с драгоценностями,хотя для нее это дорого ,как память о муже (он умер 10 лет назад)и особенно удивился тому ,что эти драгоценности она даже подержать не давала его первой жене-турчанке!)))

мы часто навещаем ее в Стамбуле .
когда мы у нее,она тут же собирает всех своих подружек в гости ,мы сидим чаевничаем и она всем нахваливает вслух какая у нее замечательная гелин ,и как она рада , что Аллах наградил её не только невесткой ,но и дочкой!

так ,что по моему опыту ,к русским невесткам очень хорошо даже относятся и принимают !!!


ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!! + =
Аватара пользователя
ertek
 

поговорила вчера с мужем. муж сказал, что сам разберется с мужем старшей сестры. и ездить туда обещал меньше и ТОЛЬКО с ним. немного выдохнула. спасибо за советы, девочки. надеюсь, все утихомирится и без громкого скандала.


желаю ,чтоб все утихомирилось и без скандала!и что все будет хорошо!!!
главное ,чтобы это не повторилось...ттт
Аватара пользователя
ertek
 

вы давно замужем?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Похожая фигня у меня была с братом мужа.Рассказала мужу,был скандал,я осталась виновата.Брат ангел,а я его оклеветала.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Похожая фигня у меня была с братом мужа.Рассказала мужу,был скандал,я осталась виновата.Брат ангел,а я его оклеветала.

Проблема в муже, если он так воспринимает слова жены. Теперь вы, кажется, не замужем...
Аватара пользователя
Yarin
 

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8