Как часто они моются?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
блин, мы 2 чела.. за воду макс. 15 лир, не экономим...электр. 50)
Аватара пользователя
denizomer
падишах
 
Сообщения: 211
Регистрация: 31 мар 2011

вы не поверите, но у меня родители мужа живут на вилле в Текирова и платят за элктричество 50 в год, и тоже не экономят, даже не думают об этом))))))))
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

я сама не знаю откуда!! вот на новой квартире посмотрим сколько будет приходить! серьезно, я сама в шоке от наших платежек! и ведь дома по сути я одна почти весь день! вечером тока 1 телевизор работает, ну комп, ем дома я раза 2-3, посуду помою (тарелку там 1 за собой), откуда такие счета я не знаю! за 3 мес платежка пришла за электричество около 500 лир. вот заплатили, я все истерила, чтоб выключали везде свет=))) вот у нас аренда 750 + эти сумасшедшие платежи, и поэтому мы никак не разъедемся с его предками! ладно это уже отступление от темы...=)))
Изображение
Аватара пользователя
mariaelif
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 20 дек 2010
Откуда: Turkey

еще офф топ - свекр электрик, и я не могла не намекнуть ему "помудрить" со счетчиком ( совковое воспитание не позволило=)), он был мягко говоря в шоке!=))) отказался наотрез
Изображение
Аватара пользователя
mariaelif
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 20 дек 2010
Откуда: Turkey

наверное все таки тарифы с 2007 года изменились на воду, тк мы платим около 150, причем это минимум! 200 - 300 стандарт!(( мне какая то совсем нетурецкая семья досталась - я всех приучаю выключать газ (а то видити ли греется чай чтоб не остыл 2 часа!!) и када муж зубы чистит я хожу воду закрываю, хотя в россии у нас вапще нет счетчиков, даже как то подкручивали счетчик на электричество=)) хехе свекровь вапще больная - намывает посуду а потом ее еще в посудомойку кладет! чтоб типа не пахла машина едой!
моются правда мужнины предки редко..хотя может я не вижу..но мама его наверное раз или 2 в неделю а папа ваще фиг знает!!
а вот муж, как тут писали, как в хамаме, мало того что каждый день час в душе, дак после него еще и плавает все! и меняет одежду кажд день или вапще несколько раз в день!!((( надоело, вместо траты на себя приходится платить сумасшедшие счета(( эхх

что вы с водой делаете? Летом свекры платят примерно по 100-120, но это с учетом полива сада, с учетом того что летом с ними живут брат мужа с семьей, с учетом того что племянники играются с водой в жару, свекровь по неск раз в день голову намывает-ей какжеться так давление понижается, конечноже посуду моют преред посудомойкой и приходят толпы гостей попить литры чая.
у нас около 15-20 выходит на двоих, я вообще воду лью основательно не экономлю ниразу. У вас наверное счетчик неисправен
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

а у моих турецких родственников даже нет зубных щеток...и от мамаши как от лошади тхнет, особенно в жару...после туалета руки не моются в принципе...за 2 месяца пребывания у нас свекр был замечен в душе 1 раз
"To Do Is To Be" - Nietzsche
"To Be Is To Do" - Kant
"Do Be Do Be Do" - Sinatra.
Аватара пользователя
ptu4ik
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31 янв 2012
Откуда: Dnepr-Girne

а у моих турецких родственников даже нет зубных щеток...и от мамаши как от лошади тхнет, особенно в жару...после туалета руки не моются в принципе...за 2 месяца пребывания у нас свекр был замечен в душе 1 раз

может это вы его только 1 раз заметили
все остальные разы он мылся когда вас нет?
чтобы не занимать ванну, туалет, неудобство и тп
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

знаете. я б не отказалась, чтобы мой свекр мылся раз в месяц, потому что он моется каждый день, оставляя после себя настоящий потоп во всей квартире. так что зря переживаете
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

а у моих турецких родственников даже нет зубных щеток...и от мамаши как от лошади тхнет, особенно в жару...после туалета руки не моются в принципе...за 2 месяца пребывания у нас свекр был замечен в душе 1 раз

Ййййооооооуууу... Это какой-то семейный подряд. Вообще обычно турки, как и другие мусульманские народы, гигиеной не брезгуют. В крови у них это. Поэтому и дома строятся с совместными санузлами, потому что после туалета, пардон, обычно подмыться полагается, это как бы в порядке вещей. Потовые железы, конечно, у всех по-разному работают... Но про щетки... Может Вы и впрямь чего-то не заметили?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

3 раза была у них, 2 раза они приезжали к нам, не было щеток!!! Клянусь!!! а насчет потовых желез - мы все потеем, но вот средствами гигиены не все пользуемся
"To Do Is To Be" - Nietzsche
"To Be Is To Do" - Kant
"Do Be Do Be Do" - Sinatra.
Аватара пользователя
ptu4ik
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31 янв 2012
Откуда: Dnepr-Girne

а у моих турецких родственников даже нет зубных щеток...и от мамаши как от лошади тхнет, особенно в жару...после туалета руки не моются в принципе...за 2 месяца пребывания у нас свекр был замечен в душе 1 раз

может это вы его только 1 раз заметили
все остальные разы он мылся когда вас нет?
чтобы не занимать ванну, туалет, неудобство и тп

я только за. но это были последние недели беременности и я сидела дома. а потом родила, и очередной шок - обнаружила свекровь, засовывающую свою сиську в рот моему двухдневному ребенку!!! даже не смотря на просьбы мужа не делать этого!!! и еще много удивительных сюрпризов ждало меня каждый день!!! но это уже offtopic
"To Do Is To Be" - Nietzsche
"To Be Is To Do" - Kant
"Do Be Do Be Do" - Sinatra.
Аватара пользователя
ptu4ik
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31 янв 2012
Откуда: Dnepr-Girne

а потом родила, и очередной шок - обнаружила свекровь, засовывающую свою сиську в рот моему двухдневному ребенку!!!


Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

обнаружила свекровь, засовывающую свою сиську в рот моему двухдневному ребенку

меня от представления этой картины почти уже тошнит
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

обнаружила свекровь, засовывающую свою сиську в рот моему двухдневному ребенку


о боже это ещё для чего?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

это они мне "помогать" приехали!!! насколько я сейчас помню, малый все никак не мог мою левую грудь ухватить, и, пока я пошла в туалет, эта невменяемая решила его потренеровать,насколько я поняла. я чуть с ума не сошла тогда от ужаса и омерзения, сказала мужу, чтоб она и близко к ребенку не подходила...рыдала несколько дней...своей маме написала, она тоже в ступор вошла...и это все к тому, что она моется по праздникам...блин, зачем я это вспомнила...ненавижу ее теперь.И как жить?
"To Do Is To Be" - Nietzsche
"To Be Is To Do" - Kant
"Do Be Do Be Do" - Sinatra.
Аватара пользователя
ptu4ik
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31 янв 2012
Откуда: Dnepr-Girne

Да уж...так почитают вас люди и будут думать что все такие...Мои знакомые в шоке, узнав что в России нет таких туалетов с краниками встроенными как в Турции, все так удивлялись...
Аватара пользователя
volnat
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 28 авг 2009

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁккккккк макарек,ну и дела Жесть одни словом,она случайно на головку не бу-бу а?!)))))))) Я бы за такое сиськи бы ей нахер поотрывала,и при чем обе!!!!Как там можно,ума не приложу....

Они у вас городские жители или из деревни?
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

из деревни. сама жалею, надо было двинуть ей, чтоб мозг на место стал.
"To Do Is To Be" - Nietzsche
"To Be Is To Do" - Kant
"Do Be Do Be Do" - Sinatra.
Аватара пользователя
ptu4ik
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31 янв 2012
Откуда: Dnepr-Girne

Да это у них бывает. Такая тема уже не раз всплывала на форуме. Из серии вместо соски. Надо еще следить, что б такая свекровь еду своим ртом пережеванную не давала ребенку. Каждый раз как натыкаюсь на это, целую неделю потом думаю об этом ужасе... Вот теперь опять всплыло, черт его дери!!
Изображение
Аватара пользователя
zhyravlik
Журавлиный кот
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13 дек 2009
Откуда: Istanbul

это они мне "помогать" приехали!!! насколько я сейчас помню, малый все никак не мог мою левую грудь ухватить, и, пока я пошла в туалет, эта невменяемая решила его потренеровать,насколько я поняла. я чуть с ума не сошла тогда от ужаса и омерзения, сказала мужу, чтоб она и близко к ребенку не подходила...рыдала несколько дней...своей маме написала, она тоже в ступор вошла...и это все к тому, что она моется по праздникам...блин, зачем я это вспомнила...ненавижу ее теперь.И как жить?


Действительно омерзительно, в голове не укладывается, простите.......А муж-то Вас хоть поддержал?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7