Ланта-Тур Вояж - банкрот. Надо вернуть туристов

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Модераторов прошу не тереть сообщение, ибо оно не коммерческое, или перенести его по теме, как сами считаете нужным. Я претензий Ланте уже не предъявлю, но народ надо возвращать. Просто вынужденная необходимость.

Ланта-тур - банкрот. Мы у них брали чартерные авиабилеты. Мои клиенты порядка 70 человек "туда" улетели и могут застрять "там". География: Бангкок, ГОА, Денпасар. Ланта начнет сбор претензий только в понедельник.
У меня всего около 70 человек. Примерно половину я уже вызвонил и связь установил. Надо остальных найти/вызвонить, чтобы сказать, что делать по билетам дальше.

Вот, на всякий случай, народ, который я не вызвонил
Semenovsky Viktor
Semenovskaya Alena

Sultanova Dinara
Sultanov Nadir

Kerimov Artem
Veleglasova Svetlana

Tsarev Sergey
Tsareva Svetlana
Tsareva Larisa
Tsareva Mariya

Klinko Oleg
Tsyba Elena

Dorokhova Galina
Nenasheva Elena

Turkov Sergey
Zaletova Anna
Turkov Andrey

Goyrinberg Alexandr

Suvorov Andrey
Suvorova Oxana
Suvorov Mikhail

Alexeev Alexey
Alexeeva Mila

Nikonorov Artem
Nikinorova Mariya
Nikonorova Lyubov
Nikonorov Vlad

Leonenko Artem

Pakhomova Alexandra
Pakhomov Nikita
Pakhomov Danila
Pakhomov Maxim

Это имена/фамилии из загранпаспортов. Все возвраты на следующей неделе. Все что надо сделать людям - написать или позвонить.

Мне нужно просто сказать номера билетов народу на возврат. Та же новость размещена на сайте.
Контакты компании и лично мои: /forum/go/fb883cd44c05417049f0c6b4c882ee6b +7-917-587-9896 Александр

P.S. Народ, кто в теме, запостите/перепостите вопрос. Может завтра я весь народ уже найду конечно, но если нет, надо чтобы максимальное количество народа увидело, что я жду звонка/письма от "своих" пассажиров, чтобы объяснить как вернуться.
P.S.II Трансаэро пообещал вернуть народ за свой счет. Становится легче.
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

Ну вроде к вечеру воскресенья тема возврата пассажиров разруливается. АФЛ высказался в том же ключе, что и Трансы - обещают вернуть народ за свой счет.

Всем кто обратил внимание на пост - спасибо.

Народ начал отзваниваться. Помог-таки комплекс мер: смс-ки, письма, звонки, посты в блогах и на форумах. Остались 3 семьи.
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

Всех нашли!!! Огромное спасибо всем!!! Модераторам спасибо, что не затерли тему.
Трансы с АФЛ все же молодцы - всех возвращают на себе.
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1