Где можно встретить НГ ?

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
ДеЗавтра улетаем но с ноутом подскажите где свтретить новый год с ребёном 8 лет 3 мес. один раз уже праздновали в ресторане но в Росии пдскажите что для Алинки (дочки в 8 лет) будет нормально ну и мне (если что я сильно то пить не буду и всегда я не напиваюсь это ну 0 раз я напивалась)
Аватара пользователя
glamuras1
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25 дек 2011
Откуда: Питер

ДеЗавтра улетаем но с ноутом подскажите где свтретить новый год с ребёном 8 лет 3 мес. один раз уже праздновали в ресторане но в Росии пдскажите что для Алинки (дочки в 8 лет) будет нормально ну и мне (если что я сильно то пить не буду и всегда я не напиваюсь это ну 0 раз я напивалась)

Стиль сообщения просто прекрасен.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

Куда летите-то? Где будете на Нг территориально?
Мы собирались сходить на гала в отель, живем в Кемере, поэтому снимать там номер смысла нет. Но в этом году в самом Кемере на НГ открыты только 3 отеля, и мест на гала не оказалось.. Забронировали места в ресторанчике в марине. Надеемся, будет весело.
Аватара пользователя
Cananka
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 19 окт 2011
Откуда: Москва-Кемер

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1