Не прогадаешь и не устоишь

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Однозначно.:)
А писать всяку хрень про парня-нифига не писец.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

девочки давай те на этом и закончим. все . точка. прошло.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Вот честно, цитните что-нибудь из того, где "хрень про парня". Началось с того, что народ требовал подробностей. Им дали подробностей в обычной манере автора. Самым обидным могло быть про Маню из деревни. Согласна. Мало ли что. (например, меня реально зовут Маня хоть я и не из деревни , но сииииильна далека от Москвы)
Все остальное - это то, что она увидела в нем по приезду. Вы ему не близкий человек, а просто его видели с другой стороны, со своей.
Вот если бы появилась третья сторона (подруга-переводчик, Альбина или кто-то) может было бы можно составить более поный портрет Если оно кому-то нужно...
Аватара пользователя
Mari_ya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Дальний Восток

Я никогда никому не угрожаю.И переводить никому ничего не буду.Намекнула,да...Если хватило на то,чтобы настолько унизить человека и негативно проехаться по его внешности чтобы ещё больше унизить-а даже это не соответвует действительности,могу напомнить,что именно ты писала,у меня вроде это сообщение сохранилось,могу тебе назад его переслать-то кто его знает...Надеюсь на твое благоразумие в данном вопросе.

Mari_ya,обычной манеры автора никто не знает.То она религию мелек гиби согласна менять и в парандже ходить,то как-то все наоборот и даже с агрессией...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

нет. вам просто надо встать на место лоры - может тогда поймете больше.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

девочки давай те на этом и закончим. все . точка. прошло.


Не ну ты че, как это закончим? Народу ж нравиться! Есть где воображению разгуляться! Как же я бедного турецкого мальчика обидела!!! Который на самом деле по словам Лоры принял ситуацию "с юмором". Хотя если можно назвать юмором его жалобы о том. как он прорыдал в отеле всю ночь - очень извращенное понятие Лора, очень странно от взрослой женщины такой бред слышать. И то, в какой манере вы меня начали грязью поливать, человека, которого вы абсолютно не знаете. В отличие от меня, я вашего знакомого успела узнать и потому могу судить о нем с позиции моих ощущений от встречи и той информации, что я узнала от него же, ни более, ни менее не придумывая. Вы же руководствуетесь только своим желанием защитить своего турмачо (которого и вы то всего 1 раз видели и толком не знаете, я и то успела за такой короткий срок узнать о нем намного больше) в отместку своим неудавшимся стараниям свахи и пишите всякий бред, что об меня кто-то ноги вытирал и что мне надо замуж за красный диплом с зеленым долларом выходить.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

ох раскочегарилась... мне уже неинтеерсно. я даже вон пыталась вас отвлечь своим гостем.. а ввы сцепиились - не разлей водой..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

скажи мне - он красивее, лучше был того, что я на фотке тут кинула? ну и все тогда.. если лучше. то не стоит его обкакивать....
ко мне вишь какие приезжают и ничо -
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Самым обидным могло быть про Маню из деревни. Согласна. Мало ли что. (например, меня реально зовут Маня хоть я и не из деревни , но сииииильна далека от Москвы)

Zetka писала Работа и у меня есть, сигорта - отличнейшая от банка, квартира - в моем родном городе есть моя личная не родительская, как случай подвернется, продам и куплю в Москве, но пока просто не уверена, что хочу в Москве оставаться.


Мне интересно а откуда сама Зетка, я так понимаю в Москоу она недавно живет ???
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Марина, внешне он вполне красивый. на забитого жизнью неудачника на фото совсем не похож.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Марина, внешне он вполне красивый. на забитого жизнью неудачника на фото совсем не похож.


то есть вы тоже удивлены тому, как его зетка описала? ну там про свитер и тд и тп.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Я никогда никому не угрожаю.И переводить никому ничего не буду.Намекнула,да...


а этот намек не угроза?

Если хватило на то,чтобы настолько унизить человека и негативно проехаться по его внешности чтобы ещё больше унизить-а даже это не соответвует действительности

Как я его унизила??? В сотый раз ни я, ни более-менее адекватные люди на формуе не могут понять! И что не соответствует действительности? Вы с нами рядом стояли и свечку держали? Видели как он одет был и как себя вел?

могу напомнить,что именно ты писала,у меня вроде это сообщение сохранилось,могу тебе назад его переслать-то кто его знает...Надеюсь на твое благоразумие в данном вопросе.


Это к чему вообще?

Mari_ya,обычной манеры автора никто не знает.То она религию мелек гиби согласна менять и в парандже ходить,то как-то все наоборот и даже с агрессией...


Как моя готовность к смене религии и остальные посты противоречат тому, что я писала здесь? И где агрессия??? Она только у вас и прослеживается ну и других жалеющих бедного турмачо
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

уже ничему не удивляюсь
видела всего две фотки, которые мне Лора отправила. там он в обыкновенной белой футболке. на деревенщину - козлопаса совсем не похож. на мой взгляд, там даже определенный шарм присутствует
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Человек, который женихаться собрался, не будет отправлять свои самые неудачные фотки, всегда ж так, чтоб впечатление произвести. Лора, может на место доехал не ваш протеже?
А зачем угрожать Зетке, это вообще непонятно...
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

нет. вам просто надо встать на место лоры - может тогда поймете больше.

Марина, я очень разносторонний человек)) я могу встать на любое место
Я понимаю Лору. Потому что представляю, каково это быть организатором знакомства (Лора, поверьте, вы ни в чем не виноваты). Но не понимаю некоторых ее высказываний.
Я понимаю Зетку, потому что когда у человека есть "характер" это уже стоит внимания. И конечно я не считаю, что в первом посте , где было описание парня после встречи - было гладко. Но вот так получилось. Негатива в ней не вижу. Манера написания - ироничная - сама такой страдаю.
Я понимаю даже турка)) Но не вижу у него перспектив с таким подходом к поиску жен.
Аватара пользователя
Mari_ya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Дальний Восток

Мне интересно а откуда сама Зетка, я так понимаю в Москоу она недавно живет ???

Зетка не ответит на ваш вопрос, как и не отвечает на 225-й вопрос о своём возрасте... Видать, соц статус не позволяет
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Zetka, а вы что , правда готовы религию легко сменить и переехать в любой город Турции? ))
Аватара пользователя
Mari_ya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Дальний Восток

А вдруг повезет и ответит ))
Я думаю, тут зависит, как вопрос и с какой целью задать.
А то бывает что независмо от ответа, найдут по чему пройтись.
То молодая неопытная, то такая взрослая и глупая...
То в москву "понаехали" , то "знаем мы ваши московские замашки". Всем не угодишь
Аватара пользователя
Mari_ya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Дальний Восток

Мне интересно а откуда сама Зетка, я так понимаю в Москоу она недавно живет ???

Зетка не ответит на ваш вопрос, как и не отвечает на 225-й вопрос о своём возрасте... Видать, соц статус не позволяет


Я нисколько в этом и не сомневаюсь как говорится бог ей судья, но показала она себя здесь не с лучшей стороны. Про социальный статус это конечно у неё конечно круто прозвучало.
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Да, девченки, посидела я седня, почитала. Весь день на работе прошел незаметно )))
Да хотелось бы узнать что об этом обо всем думает подруга-переводчик? Ей то виднее наверное, т.к. она разговаривала с ним на его родном языке.
Да и что жОних рассказал про подругу?
"Gitme, bütün ormanlar ateşe verilir, kuşlarda gider, bu kent de, ölürüm..."
Аватара пользователя
gulshadka
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 7
Регистрация: 19 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7