Постоянная Ругань из-за его мамаши

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

его мама категорически против русской жены... что делать?!...........
Аватара пользователя
Angel999
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 23 окт 2011

Понять....простить...(с)
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

мы с моим Ашкимом встречаемся уже как год.Встретились с его мамой год назад все было отлично-обнимала целовала.. как только он начал говорить о свадьбе- она возненавидела меня. Сказала что ты должен выбрать или родители или она. Типо все русские плохие люди и ты не будешь с ней счастлив.. каждыйдень давление от нее.. меня это страшно бесит.. хотела с ней встретиться поговорить нормально но она отказывается........
Аватара пользователя
Angel999
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 23 окт 2011

ну вы ничего не сделаете. теперь все зависит от ашкыма - пойдет он против мамашки или нет
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Да уж...Он все пытается ей объяснить что любит и что хочет быть только со мной!а она в ответ-Не хочу этого слышать!ха..ладно посмотрим что будет дальше....я уже подумывала исчезнуть сама чтобы не разрушать их семью раз она такая принципиальная..Ps. его бабуля сказала что она ревнует и скоро все равно должна приянть меня...но что-то мне уже не вериться...угрозытолько от нее..
Аватара пользователя
Angel999
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 23 окт 2011

мой муж сразу пришел к маме сказал люблю ее она сказала нет он сказал да и вышел говорят натянуто но мы расписались не знал никто даже близкие друзья сейчас знаю все и все злые но все равно общаются все равн смирятся
вам жить а не вашей маме с вами ваша жизнь вам и решать
удачи! и не грустите все наладится
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

я б сказала, стандартно!
Мой тож говорил, что мама его просто ревнует и что на самом деле не важно какая я русская или турчанка, ревнует и любимого сыначку отдавать не хочет. Мы расстались (по другой причине). Сейчас просит вернуться и все ему простить. Я поставила условие, что он приводит меня в свой дом, говорит родителям, что мы женимся и одевает при них мне колечко:) Как мне кажется, условие практически невыполнимое:) Но если уж хочет вернуть меня - пусть делает:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Да уж...Он все пытается ей объяснить что любит и что хочет быть только со мной!а она в ответ-Не хочу этого слышать!
а он то дальше что??? в ответ маме ничего не говорит? я лично когда поняла что мамочку+папочку мч не ослушается, ушла сама. тут главное как он вас поставит, тут не уговаривать их надо, а четко дать понять-моя и все, и мы будем вместе. А если мямлит, то так и будет все время сопли жевать, и итог предсказуем (ну для меня).
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

а если сделает - ты пойдешь за него?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а если сделает - ты пойдешь за него?

а фиг знает:)
бум думать по факту:) сегодня должен билет купить мне
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ваууу!!!
а у меня ваще катастрофффф.
в 2007 году этот сопляк скаазал мне что я для него стара, я старше его на 4 года. ну типа обидел меня оскорбил. а сейчас, видно никого себе не нашел - и зовет меня всерьез.. а то что я еще старше стала уже не смущает его? козеллллллллл. только еще куда бы звал то, а то в деревню ... за диярбакыром!!! не такая уж у меня большая любовь чтоб я к нему в шалаш поперла... вот всегда в жисти так - получается все с тем, кого не хочешь а кого хочешь - на тебя ноль внимания ... гады.. ненавижу мужиков, они мне противопоказаны.. у меня на них аллергия.

жил бы в городе хорошем я б поехала еще.. а туда ни ногой.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ваууу!!!
а у меня ваще катастрофффф.
в 2007 году этот сопляк скаазал мне что я для него стара, я старше его на 4 года. ну типа обидел меня оскорбил. а сейчас, видно никого себе не нашел - и зовет меня всерьез.. а то что я еще старше стала уже не смущает его? козеллллллллл. только еще куда бы звал то, а то в деревню ... за диярбакыром!!! не такая уж у меня большая любовь чтоб я к нему в шалаш поперла... вот всегда в жисти так - получается все с тем, кого не хочешь а кого хочешь - на тебя ноль внимания ... гады.. ненавижу мужиков, они мне противопоказаны.. у меня на них аллергия.

жил бы в городе хорошем я б поехала еще.. а туда ни ногой.

ты узнай, их там не порушило землятресением?:) да и на фиг ехать в деревню за Дияром?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

нет, думаю до Вана от них далеко...хотя вчера на фейсе его не было... ну вот деревня меня и останавливает. а он оттуда никуда. хотя экземпляр очень хороший как мужчина. думаю и мужем и папой был бы хорошим...
нет ну кто бы мог подумать. четыре года назад забраковал меня . а сейчас получается и на безрыбье рыба? и я грю козел... опоздал... раньше надо было думать может раньше я бы сдури еще бы и поехала туда.. но ща мозгами то обросла поболее. да и чуйства у меня к нему уже не те... короче все вовремя должно было быть.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Да уж...Он все пытается ей объяснить что любит и что хочет быть только со мной!а она в ответ-Не хочу этого слышать!ха..ладно посмотрим что будет дальше....я уже подумывала исчезнуть сама чтобы не разрушать их семью раз она такая принципиальная..Ps. его бабуля сказала что она ревнует и скоро все равно должна приянть меня...но что-то мне уже не вериться...угрозытолько от нее..


объяснять он может до посинения, а сможет ли он реально пойти против родителей? насколько он привязян к ним эмоционально, насколько зависит материально? это только вы сами можете прогнозировать.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

ваууу!!!
а у меня ваще катастрофффф.
в 2007 году этот сопляк скаазал мне что я для него стара, я старше его на 4 года. ну типа обидел меня оскорбил. а сейчас, видно никого себе не нашел - и зовет меня всерьез.. а то что я еще старше стала уже не смущает его? козеллллллллл. только еще куда бы звал то, а то в деревню ... за диярбакыром!!! не такая уж у меня большая любовь чтоб я к нему в шалаш поперла... вот всегда в жисти так - получается все с тем, кого не хочешь а кого хочешь - на тебя ноль внимания ... гады.. ненавижу мужиков, они мне противопоказаны.. у меня на них аллергия.

жил бы в городе хорошем я б поехала еще.. а туда ни ногой.
моя сторри какие же они все как под одну гребенку..только он младше на 10 лет !! когда этим летом загуляла с его другом, а друг кАзел моему всё рассказал, то мой ТМЧ вообще знаешь ЧТО мне настрочил на телефон со злости и от боли ? "я для тебя сын " так что тебе ещё мягко высказали у меня к нему лишь легкие отношения, "для погулять" , а у него напротив..живет правда он не в такой деревне, под Айдином..работает в Марме, жОнитцо на мне собирался с отцом знакомить..в Марме должны были жить..эх,я б за Турцию взамуж пошла потом была попытка небольшая с его стороны обратить на него внимание, но я в игнор..понял наверное кАзел,что написал, теперь ихочет помириться, да стыдно видимо..знакомы с ним аж с 2008 года, така любовь была
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

ну а чо ты , чуйства тоже кончились да? эх я бы пошла за одного тоже из под айдына - в инжирлова он... а твой?

ВЕДЬ опомнится гад через 5 лет.. когда уже поздно будет. мой тоже в марме работал... емае.. давай хоть имена сравним или возраст...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

у моей подруги была похожая история. тмч тоже из деревни (рядом с Анкарой). девочка, правда, молодая, 23, ему 26, но у нее 2 детей. сначала он хорохорился, что ему только свистнуть и любая прибежит. потом стал предлагать взамуж подруге, но! с условием, что ее дети останутся с бабушкой на родине. мы посмотрели его фотки на фэйсе (парня-то она знает, но вот пейзажи его дома и окружения ) и подруге замуж расхотелось. но она продолжала ему подыгрывать, говорит ,,нет, я без детей никуда,,. в итоге парень согласился на детей и даже с мамой в мсн познакомил. потом подруга ему призналась, что шутила и замуж за него не пойдет и он уехал в Россию работать. может там кого найдет.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Сегодня с утра в шоке.Мамашка позвонила моему и говорит, что хочет приехать к нам в дом типо что-то приготовить)))))))))))))) Шо то мне не веритцо Завтра буду во всеоружии))может решила избавиться от меня
Аватара пользователя
Angel999
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 23 окт 2011

Пусть с готовым чем-то приезжает. Зачем вам еще одна хозяйка на кухне и лишний козырь в ее руках против вас.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Вот вот и я о том же Вообще ОчеНь странно,что она хочет к нам приехать. Один день назад была категорически против даже встретиться со мной и т.п. , а тут сама приедет....В чем то подвох
Аватара пользователя
Angel999
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 23 окт 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31