Тоска....

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Потому что артистка, выглядеть надо

как интересно...а вы артистка какого жанра?
а продолжаете выступать?
а вам не тоскливо без артистического прошлого?

пы сы
сорри оффтоп, я тока спрошу и всо..


у нее артистическое не прошлое а настоящее..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: Тоска....

Сообщение zavar4ik | 2011/10/18 14:20
меня в последний раз как-то по-дурацки подстригли. вроде все так - длина, форма, да не так. мальчик во всех своих действиях сверялся со мной. а все равно, не лежат волосы и все тут, хотя там всего-то надо было укоротить по уже имеющейся форме. он все удивлялся, какие у меня волосы мягкие. мне кажца, имеет значение тут структрура волос действительно. если всю жизнь работал с жесткими, а с тонкими вообще опыта нет
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Re: Тоска....

Сообщение Yangin | 2011/10/18 14:34
меня испортили до рыданий 1 раз. турчанка. покраской. когда я ей сказала что мне не нравится - она сказала что так получилось потому что я беременна.(колорирование сделала от корня на 2 см и передержала чуть ли не до черноты)
а еще она сказала что когда волосы не от корня покрашены - то это круто. от корней только в деревнях красят. сами себе.
все остальные разы я довольна, где меньше, где больше, но не плохо.
вообще заметила что жалуются чаще девушки со стрижками, у меня длинные поэтому подстригаю ровненько кончики и все. и покраска.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Re: Тоска....

Сообщение KVITKA | 2011/10/18 14:51

А вот интересно..все, кто говорят, что куаферы плохие и бла бла..они не видят, что там делают с волосами? Нельзя остановить, что ли, если отрезают слишком много, или филировку под корешок делают..
Или самой всемя засечь, если знаешь, по окраске и ..эмм..за рукав дернуть, наконец, когда снимать..
Девочек же не наручниками к креслу пристегивают и зеркало тоже есть..
Нипанятна вопщим...


Я тот же вопрос хотела задать. И еще: на родине тоже в общем-то проблематично толкового мастера найти. В кукую попало парикмахерскую и к какому попало мастеру не пойдёшь же? Ищут же как-то по рекомендациям, по знакомым как-то, смотрят на стрижки знакомых, знакомых знакомых, знакомых знакомых знакомых... и т.п. В Турции все поголовно с ужасными стрижками и пережженными волосами? Не верю. Разве нет девочек-парикмахеров из России, Украины, владеющих привычной вам техникой, которым можно русским языком объяснить что вы хотите?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Тоска....

Сообщение Sevgi | 2011/10/18 15:10
мастер, который устраивает меня по стрижке, на тему мелирования становится тупым упёртым бараном, который освоил одну и ту же технологию, и ВСЁ! всё остальное -неправильное, всё иное -некрасивое. Ты бы видела его глаза -когда я во второй раз пыталась объяснить, что мне НАДО ВОТ ТАК, как ему хочется -пусть кому-то другому делает! (к тому времени я уже исчерпала лимит медоточия и уговаривать уже не было ни настроения ни смысла). НЕТ, и всё -Я ТАК НЕ УМЕЮ, НАДО ВОТ ТАК! я плюнула с досады, говорю -делай! только это последний раз! Сделал -армянский такой вариант, я выждала три дня, помыла голову, сделала маску восстанавливающую. Потом сама, дома, затонировала светло-русым пепельным, получилось максимально близко к тому -что я хотела. И теперь у него -максимум -только краситься в один тон, если самой в лом станет. И стричься.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: Тоска....

Сообщение chudo-yudo | 2011/10/18 15:44

А вот интересно..все, кто говорят, что куаферы плохие и бла бла..они не видят, что там делают с волосами? Нельзя остановить, что ли, если отрезают слишком много, или филировку под корешок делают..
Или самой всемя засечь, если знаешь, по окраске и ..эмм..за рукав дернуть, наконец, когда снимать..
Девочек же не наручниками к креслу пристегивают и зеркало тоже есть..
Нипанятна вопщим...


Я тот же вопрос хотела задать. И еще: на родине тоже в общем-то проблематично толкового мастера найти. В кукую попало парикмахерскую и к какому попало мастеру не пойдёшь же? Ищут же как-то по рекомендациям, по знакомым как-то, смотрят на стрижки знакомых, знакомых знакомых, знакомых знакомых знакомых... и т.п. В Турции все поголовно с ужасными стрижками и пережженными волосами? Не верю. Разве нет девочек-парикмахеров из России, Украины, владеющих привычной вам техникой, которым можно русским языком объяснить что вы хотите?
проблематично то и на родине... конечно... по поводу "поголовности" выскажу что то из своих личных наблюдений. оч много тут неаккуратных голов, ужасных мелировок и отросших корней, по сравнению с "видами" на родине) что наталкивает меня на мысль что толи тут реже ходят к куаферам основная масса женщин или много безруких. да в "богатых" районах мегаполиса тут картина радостнее. а так... у себя б тут даже если бы и хотела бы спросить кого то да некого. либо платок и не видно что там под ним )) либо копна непонятная крашенная или некрашенная, либо да красивые длинные волосы у молодых, юных девушек, девочек, которые хоть как не постриги как не необКАТай все равно будут выглядеть шикарно))))
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Re: Тоска....

Сообщение chudo-yudo | 2011/10/18 15:50
хы помню как я обратила внимание на шикарно выполненную стрижку на девушке прохожей в Нишанташи. вау!и стрижка и покраска. там правда много вау проходят но это и правдо было вау вау! присмотрелась к девушка так это актриса оказалась, которая играла Шебнем в Эзеле и Бану сейчас играет в Кузей Гюнее, Бадэ Ишчил так что таки да хорошие парикмахеры тут есть однозначно
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Re: Тоска....

Сообщение KVITKA | 2011/10/18 16:12
В общем какая-то совсем нерадостаная картина складывается.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Тоска....

Сообщение chudo-yudo | 2011/10/18 16:19
мне кажется что это не такая уж большая проблема но в теме "Тоска..." смотрю развился нехило разговор об ужасных куаферах. уже в который раз развивается. неспроста конечно неспроста
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Re: Тоска....

Сообщение chudo-yudo | 2011/10/18 16:23
в моей подписи, взятой из карикатуры навеянной последними высказываниями Таиипа на повышение налогов на сигареты, алкоголь и люксовые авто, можно еще добавить "к куаферу не ходи... волосы отращивай длинные своего цвета"
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

В общем какая-то совсем нерадостаная картина складывается.


а ты когда уже переезжаешь ?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: Тоска....

Сообщение KVITKA | 2011/10/18 17:40
В общем какая-то совсем нерадостаная картина складывается.


а ты когда уже переезжаешь ?


Я тебе сообщу. Отдохни пока немножко от меня.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Тоска....

Сообщение dersenval | 2011/10/18 18:05
Я недавно только нашла "своего" мастера. В мосе в акмеркезе меня подстригли вообще никак. Тони н Гай был у нас тут. так он закрылся. И вот уже второй раз иду в салон MM Bahcecik в аджаркенте. последний раз сделали коротку стрижку. обалденно просто. вышла из салона другим человеком.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

Re: Тоска....

Сообщение miss_piggy | 2011/10/18 18:15
Вообще наверняка есть девочки из России, Украины, Белоруссии и т.д. На одноклассниках всегда есть объявления. Но когда доходит до дела, я думаю, клиенток не так много набирается. То ехать далеко, то еще что-то. Но для меня лично окрашивание в домашних условиях - не самые лучшие воспоминания. Окрасила меня Колестоном девочка в Минске, подрабатывала дома, тайком от салона. Ну, вот купила краску. Какую купила, такой и покрасила. А я потом ходила два дня и волосы прятала. Попросила перекрасить - сначала она меня убеждала, что это свет так падает (у меня одна часть головы была просто светло-желтая, а дальше я была русая). Просто не хотела перекрашивать она. Потом, когда я настояла, она согласилась и перекрасила, но без удовольствия. Правда, получилось на второй раз как надо. К другой ходила девочке опять же в Минске - у нее домашняя студия была с зеркалами и препаратами, стаж "типа" в Париже. Но тоже осечка с краской - я выправляла в результате, несмотря на мои объяснения. Попросила ее протонировать красноту - столько недовольства было и отрицательных эмоций за мои же деньги. Так что дома я - ни-ни.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Re: Тоска....

Сообщение KVITKA | 2011/10/18 20:55
да, с "домашними" всегда проблема. но иногда они очень хорошо стригут. если покрасить себя еще как-то можно, то подстричь...
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Тоска....

Сообщение zavar4ik | 2011/10/18 22:00
у меня в москве была одна девочка. стригла и красила всех моих знакомых за оочень приемлемую плату. результат был не то, что потрясающий, но за много лет она поняла, че я от нее хочу. а еще она очень любила поболтать. я бы даже сказала, посплетничать. ну я тоже не святая, почему бы и не перетереть про общих знакомых по ходу дела. но я когда стала постарше, начала замечать, что подробности, которые она о своих клиентах рассказывает, уж очень подробные. и до меня дошло, что про меня она так же рассказывает. и как-то я отказалась от ее услуг.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Re: Тоска....

Сообщение KVITKA | 2011/10/18 22:14
очень знакомая история мне кажется с подобными приколами рано или поздно сталкиваются все, кто обслуживается за пределами салона.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Тоска....

Сообщение Daryam | 2011/10/18 22:56
кстати, вот у меня иногда навевает тоску внешний вид молодежи. Дома, даже в небольших городах с небольшими доходами молодежь более примечательная что-ли. Рокеры с их вечными патлами и косухами, репперы в мешковатых штанах и белых кроссах , хипстеры в штанах уже ног, потом эти поклонники Токио Хотэл с черными косыми челками ааа... каких там .... Эмо! потом эти лысые "кони" , то есть фанаты, ну гопники само собой.

В Анкаре на рок-концерты, на турецкую музыку ходила, на диско ходила, на джаз концерты ходила, на аля хип-хоп ходила , и по публике не понять ху из ху. Так стандарт джинсы, конверсы, футболки. Хорошо, что хоть "апачи" есть))) веселят они меня своими прическами.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Re: Тоска....

Сообщение Turkish_Prenses | 2011/10/18 23:06
В общем какая-то совсем нерадостаная картина складывается.
Не знаю,мне как-то повезло с куафером,оч мне нравится,как он стрижет меня,я бывает засыпаю у него в салоне,проснусь,а на голове все красиво))))Но это,может,потому что я не крашусь пока))))А в Раше при наличии кучи знакомых,я так и не нашла салона или парикмахера,чьи услуги бы меня устраивали в полной мере,вроде по-русски объяснишь,чего и как стричь,а в итоге полная жо на голове.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Re: Тоска....

Сообщение птенец | 2011/10/18 23:12
тоска по волосам какая то получается...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8