Ани Лорак Ждет первенца

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
так родила ж дочку
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Кэт, Вы чего-то не о том совсем, я тоже помнится с Дибровым и его молодой женой летела на соседних креслах, но при чем тут это?
а при том ,что и я ,и вы можете при желании кое-что поведать из своих наблюдений в тот момент...и если люди увиденное подверждают информацией из СМИ(неважно каких-нет дыма без огня),то отчего ж так нападать на них?...разве такое,о чем пишут о Лорак,не может происходить??...по мне,так как раз очень может...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Так девушка САМА видела,Квитка ,а фотик дома забыла наверно.


Ну раз сама видела, тогда конечно


как же ты то не видала со своей посещаемостью подобных мероприятий?


Мариш, у тебя ко мне какое-то дело? Какие-то вопросы? Если да, так выкладывай. Если нет, так хорош позориться, убогая.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Может конечно, всё возможно, но чтобы знать об этом наверняка нужно быть как минимум другом семьи, а не просто отдыхать в одном отеле, а потом убеждать окружающих в своих домыслах.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

а потом убеждать окружающих в своих домыслах.


вот именно. досужие домыслы. не более. из серии "если бы у бабушки..."
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

а потом убеждать окружающих в своих домыслах.


вот именно. досужие домыслы. не более. из серии "если бы у бабушки..."
..ой,так это как жеж без них...у нас и форум тут от этого разнообразнее лишь становится))...да и кто не дорисует картинку,увидев любого женатика в ночном клубе...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

а потом убеждать окружающих в своих домыслах.


вот именно. досужие домыслы. не более. из серии "если бы у бабушки..."
..ой,так это как жеж без них...у нас и форум тут от этого разнообразнее лишь становится))...да и кто не дорисует картинку,увидев любого женатика в ночном клубе...


ну еще бы... самая попсовая и растиражированная пара украинского шоу-бизнеса. которая кстати, не спешит изымать свои фотки из таблоидов, якобы снятые папарацци... звездные женатики может и ходят по ночным клубам, но они просто не такой лакомый кусок для маленьких девочек, которые в лицо кроме Ани Лорак и её мужа никого больше не знают)
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Так девушка САМА видела,Квитка ,а фотик дома забыла наверно.


Ну раз сама видела, тогда конечно


как же ты то не видала со своей посещаемостью подобных мероприятий?


Мариш, у тебя ко мне какое-то дело? Какие-то вопросы? Если да, так выкладывай. Если нет, так хорош позориться, убогая.


ну у тебя же было ко мне какое то дело.. прости забыла твое имя...
так я ж тебе и выкладываю , а ты не замечаешь или ответить нечего.. на вопрос то ответ будет?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

звездные женатики может и ходят по ночным клубам, но они просто не такой лакомый кусок для маленьких девочек,
..мне очень сложно принимать мужа Лорак как звездного...обычный турецкий молодой человек ..даже если и бизнесмен(а кто себя сейчас бизнесменом не посчитает?)...и про маленьких девочек-ох,уж эти девочки!...останавливающих факторов(принципов,комплексов,определенности вкусов и предпочтений и т.д.) там еще нет...и потому -чем не лаком сей Мурат...может многие и не сразу понимают,что это и есть тот самый звездный женатик...

..кстати,т.е. вот ты больше склоняешься к тому,что это все ложь и провокация,и на самом деле там по этому вопросу все замечательно?..Мурат-да,симпатичен(влюбиться не грех ),но он молод,не зрел,и в общем-то примитивен на вид(сугубо мое восприятие)...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Так девушка САМА видела,Квитка ,а фотик дома забыла наверно.


Ну раз сама видела, тогда конечно


как же ты то не видала со своей посещаемостью подобных мероприятий?


Мариш, у тебя ко мне какое-то дело? Какие-то вопросы? Если да, так выкладывай. Если нет, так хорош позориться, убогая.


ну у тебя же было ко мне какое то дело.. прости забыла твое имя...
так я ж тебе и выкладываю , а ты не замечаешь или ответить нечего.. на вопрос то ответ будет?


Мариш, я не люблю светские мероприятия, посещаю их нечасто и только в случае крайней необходимости, т.е. по работе. Так сложилось, что сфера моей деятельности и мероприятия, на которых приходится бывать, никак не пересекаются ни с Лорак, ни с её мужем. Более того, в мои привычки никогда не входило отслеживать кто с кем спит.
Надеюсь, ответ получился исчерпывающий, и твой интерес полностью удовлетворен.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

..мне очень сложно принимать мужа Лорак как звездного...обычный турецкий молодой человек ..даже если и бизнесмен(а кто себя сейчас бизнесменом не посчитает?)...и про маленьких девочек-ох,уж эти девочки!...останавливающих факторов(принципов,комплексов,определенности вкусов и предпочтений и т.д.) там еще нет...и потому -чем не лаком сей Мурат...может многие и не сразу понимают,что это и есть тот самый звездный женатик...

..кстати,т.е. вот ты больше склоняешься к тому,что это все ложь и провокация,и на самом деле там по этому вопросу все замечательно?..Мурат-да,симпатичен(влюбиться не грех ),но он молод,не зрел,и в общем-то примитивен на вид(сугубо мое восприятие)...


подпишусь...она да..звезда..особенно после проекта Призрак оперы, где она достойно очень выглядит..
а он то кто? хмырь какой-то, извините..
примитивен...абсолютно такое же мнение..сейчас специально посмотрела все новости и ролики с ними..ооспади..жиголо обыкновенный..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан



..кстати,т.е. вот ты больше склоняешься к тому,что это все ложь и провокация,и на самом деле там по этому вопросу все замечательно?..Мурат-да,симпатичен(влюбиться не грех ),но он молод,не зрел,и в общем-то примитивен на вид(сугубо мое восприятие)...


Честно говоря я ни к чему не склоняюсь, мне они оба не особо интересны, хотя в общем они милая пара и похоже друг друга полностью устраивают. Лично ни с ними, ни с кем либо приближенным к их семье не знакома. Судить по внешности - ну не знаю, правильно ли это. Могу точно сказать, что он абсолютно не в моем вкусе мужчина. А насколько он гулёна или семьянин...без понятия. Судя по источнику, из которого была взята информация - скорей всего просто сплетня. Не забываем, что такие издания существуют, за счет подобных провокаций.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

а при том ,что и я ,и вы можете при желании кое-что поведать из своих наблюдений в тот момент...и если люди увиденное подверждают информацией из СМИ(неважно каких-нет дыма без огня),то отчего ж так нападать на них?...разве такое,о чем пишут о Лорак,не может происходить??...по мне,так как раз очень может...

Да причем здесь наблюдения,ерунда,так прям "звезда"села к отдыхающей и стала рассказывать,
кому ресторан,фирму,параход подарила,а если кто и всплакнул,
то всееее,да тут полфорума плакали улетая от ашкымов.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Мариш, я не люблю светские мероприятия, посещаю их нечасто и только в случае крайней необходимости, т.е. по работе. Так сложилось, что сфера моей деятельности и мероприятия, на которых приходится бывать, никак не пересекаются ни с Лорак, ни с её мужем. Более того, в мои привычки никогда не входило отслеживать кто с кем спит.
Надеюсь, ответ получился исчерпывающий, и твой интерес полностью удовлетворен.


вполне... мерси
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: Ани Лорак

Сообщение Рыжая | 2016/09/26 10:30
Надо же, как макияж старит Ани Лорак... :prankster2:

Изображение

Изображение

фото отсюда: Ани Лорак без макияжа ужаснула фанатов

Меня не ужаснула совсем, кстати. Хорошо выглядит, но визажиста надо бы сменить, имхо)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

такая миленькая без макияжа
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17