Emre, 42 года, пилот (Анталия), отель Justiniano Park Conti

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Разыскиваю мужчину 42 года по имени Emre, который отдыхал с 9-го по 11-ое сентября 2011 в отеле Justiniano Park Conti (недалеко от Аланьи). Живет в Анталии. Работает пилотом на AirBus. Знаю достоверно, что во вторник 13-го сентября летал рейсом Анталия-Барселона-Анталия. В момент обмена контактами разрядилась батарея телефона.
Можно ли разыскать человека, зная его место работы, опираясь на данные по рейсу в Барселону? Фамилии, к сожалению, не знаю. Подскажите, куда можно обратиться?
Спасибо
Аватара пользователя
OlgaMinsk
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 сен 2011

Можно ли разыскать человека, зная его место работы, опираясь на данные по рейсу в Барселону? Фамилии, к сожалению, не знаю. Подскажите, куда можно обратиться?
Спасибо

Теоритически, если Вы знаете в какой авиакомпании он летает, можно попробовать через авиакомпанию пробить данные человека. По крайней мере фамилию. Но не думаю, что дадут его координаты. Скажите, к примеру, что летели этим рейсом и Вам понравилась работа пилота. Хотели бы попросить, чтобы его отметило за это руководство, ну и заодно, самой узнать как зовут асса. Это, конечно, звучит бредово, но знаю точно, что так поступают некоторые пассажиры в России, когда хотят познакомиться или выразить благодарность понравившейся стюардессе. Дальше, если с фамилией все получится, Гугл Вам в помощь. Возможно он есть в каких-то соцсетях или на него зарегистрирован домашний телефон...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Дело в том, что я не знаю куда именно в авиакомпанию обращаться. Turkish Airlines насчитывает более 11000 сотрудников, множество агентств. На сайте авиалиний указаны координаты только по приобретению билетов. Там меня однозначно проигнорируют.
Может знаете какие-нибудь координаты Turkish Airlines в Анталии?
Аватара пользователя
OlgaMinsk
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 сен 2011

А давно ли Ваш знакомый летает? Просто я нашла списки пилотов-учеников и выпускников летной школы THY ближайших лет с фотографиями. На всякий случай вот. Координат, конечно нет, но если он есть, например, среди выпускников, узнаете фамилию.

Проблема еще в том, что я не знаю, как может называться у них это подразделение: Департамент Летных Экипажей, Служба Летного Персонала...

Еще как вариант, пара стамбульских телефонов:

Müşteri İlişkileri

Telefon :+90 212 468 48 48 - Служба по связям с клиентами

и

THY Genel Müdürlük

Türk Hava Yolları Genel Yönetim Binası Atatürk Havalimanı, Yeşilköy 34149 İstanbul, Türkiye
Telefon: +90 212 463 63 63
Faks: +90 212 465 21 21 - Дирекция авиакомпании.

Они там точно должны знать телефоны анталийского летного отряда (или как он там называется), но дадут или нет, за это я не ручаюсь.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

можно попробовать через ресепшн отеля. возможно, он при заселении написал в регистрационной карте номер телефона, тем более точые даты проживания вы знаете
Аватара пользователя
Cici~Kizzz
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06 ноя 2008
Откуда: Файна Юкрайна

да, точно! через отель намного реальнее узнать, по крайней мере фамилию, потом в нете поискать..
Аватара пользователя
Okatya
 

Спасибо всем за советы.
Я уже пробовала через ресепшн отеля найти. Но он отдыхал с друзьями. Скорее всего номер зарегистрировали на имя друга (чье имя я не знаю). Впрочем как и номер комнаты тоже не знаю. Регистрации на имя Emre в отеле нет. Пробовала узнать кто заселялся 9-го и уезжал 12-го, так там огромное количество людей. Тем более, что за подобную информацию менеджеру отеля будет "секир башка".
У меня только одна зацепка - рейс в Барселону. Остальные сведения очень расплывчатые.
Так обидно, что судьба распоряжается вопреки нашим желаниям.
Аватара пользователя
OlgaMinsk
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 сен 2011

Ну что же это за несправедливость?!?!
С помощью отеля вычислили Emre, да только в регистрационной карточке нет никаких телефонов и контактов, т.к. он с друзьями бронировал отель через головной офис. А девочка, которая на свой страх и риск мне помогает, боится обращаться в головной офис, т.к. опять "секир башка". Вот только ниточку нашла, как опять ускользает!
Конечно, я слезно умоляла что-нибудь придумать или передать мой телефон. Но вот жду и никакой обратной связи не получаю!
Аватара пользователя
OlgaMinsk
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 сен 2011

я однажды так же искала, но я знала даты, и номер.. он тоже был с другом.. сначала я пыталась через персонал искать, но они мне не помогли.. в итоге написала письмо главному какому то... и на почту отеля.. мне ответили, написали имена и фамилии кто там проживал в этих числах.. и попросили оставить положительный отзыв на топ хотелс в любом случае у них есть имена всех кто там отдыхал.
попробуй найти в соц сетях группу с этим отелем, может там что будет.. там много персонала сидит, может через них выйдешь...
Аватара пользователя
Okatya
 

Девочки, спасибо за советы. Что ж, еще помыкаюсь и, наверное, решусь написать Главному отеля, если поиски приведут в тупик. Я, кстати, уже зарегистрировалась на авиафоруме, где летчики тусуются. Думаю, туда "удочку" закинуть.
Moon2011, если моя просьба не будет в тягость, то можно ли знакомого задействовать? Единственная зацепка - рейс в Барселону 13.09.2011 из Антальи и обратно. А фотку он просит, т.к. они друг перед другом хвастаются у кого больше девушек и чья красивее .
Аватара пользователя
OlgaMinsk
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 сен 2011

Moon, такие жертвы ради меня! Я тоже чем-нибудь пригожусь!
Аватара пользователя
OlgaMinsk
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 сен 2011

Moon2011, правильно сначала проверенную информацию, а потом фото. Кстати, он Вас в лицо знает? Может ему фоток с Интернета накачать
А я сделала отчаянную попытку обратиться за помощью на авиационном форуме. Такими помоями облили! Причем никакой предыстории не писала, а только имя и дату рейса в Барселону. Наверное, весь сброд над комментариями изголялся
Аватара пользователя
OlgaMinsk
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 сен 2011

Этот мой --аэропорт, меня видел, там то и пристал , бежал по кишке и орал мое имя, все обернулись, так стыдно было, если бы он мне еще нужен был, так, прицептлся как банный лист, дай имеил, да дай(


да это сапык какой-то!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Moon, еще раз хочу поблагодарить за содействие!
Сегодня получила ответ от администрации. Они нашли и передали мои координаты. Теперь, главное, чтобы это ОН был, а не другой человек. Поэтому беру паузу на уточнение.
Аватара пользователя
OlgaMinsk
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 сен 2011

Ольга, вы напишите потом, он не он и как вообще. Я прям затаив дыхание хочу чтоб вы его таки нашли. А как так получилось, что координатами не обменялись?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


Забыла спросить, а что это сапык?)))


извращенец
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Делюсь радостной новостью: ЭТО ОН!!!
Я написала в головной офис отеля, где попросила передать мои координаты, если они не дают его телефон. В итоге ему передали.
А координатами не обменялись, т.к. он утром уехал в Анталью, у него был рейс. Потом позвонил мне в номер перед вылетом. Мы разговаривали, и он говорит: "Запиши мой телефон, а то моя батарейка сейчас разрядится". Я побежала за ручкой, вернулась, беру трубку, а там: "ту-ту-ту".
Так что если человек дорог, надо сразу уточнять все координаты. Хотя, если Судьбе угодно, то она дает второй шанс!
Аватара пользователя
OlgaMinsk
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 сен 2011

Очень-очень рада, я прям за Вас болела, чтобы удалось найти вашего пилота! Даже сама гуглить пробовала, так помочь хотелось, но ничего так и не удалось найти Поздравляем с находкой!
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

ура! я верила что найдешь
Аватара пользователя
Okatya
 

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3