Vahap Sancak, официант, Гюмбет (Уноси готовенького)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
а брать кредит на ЧУЖОГО мужика (и хрен с ним что страшный) это не глупость??? подарки то ладно, но вот кредит?

слушайте, это вы тут не по одному году сидите и знаете все эти страшные истории, а это люди, которые впервые с таким сталкиваются. Я не знаю чего он там Иоланде напел, но Карен за него замуж собиралась, понимаете? у нормального человека в голове не укладывается что можно быть помолвленым и так лгать.
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

а у меня удивило,что такому страшилище еще кто то деньги дает,кредиты берет.ладно парень молодой,красавчик лапши навешал женщина и растаяла,ну как от такого то можно растаять????? и

вот вообще логики не вижу. страшко думаете не может так навешать лапши, что ему и подарки, и кредиты? да вот, смотрите, я ж об этом и пишу. и женщины, на самом деле не полные дуры-идиотки, вполне себе и образованы, и неглупы

Поддерживаю. На самом деле внешность не так уж и важна, важна харизма. Нередко бывает, что страшный мужик или женщина далеко не красавица отбоя от противоположного пола не знает.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

слушайте, меня тут осенило.
если б он при этой внешности совершал какие-нибудь ..ну я не знаю там, собак бездомных спасал, или всю свою гарсонскую зарплату переводил в благотворительные фонды, усыновил полдюжины ангольских ребятишек.. все бы говрили: какой хороший мужик!
а здесь уродства ему внешнего придают его мерзкие поступки, определенно

Это давно учеными доказано было. Людей разделили на две группы и показали им фото одного и того же человека, предварительно сказав одним, что это великий ученый, нобелевский лауреат, а другим, что это преступник-рецидивист. Потом попросили дать описание внешности. Люди из первой группы описывая внешность аппелировали понятиями "умный взгляд", "интеллегентный вид" и т.д., люди из второй группы говорили "производит впечатление подлого человека", "неприятный" и все в таком ключе.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

слушайте, это вы тут не по одному году сидите и знаете все эти страшные истории, а это люди, которые впервые с таким сталкиваются. Я не знаю чего он там Иоланде напел, но Карен за него замуж собиралась, понимаете? у нормального человека в голове не укладывается что можно быть помолвленым и так лгать.

ну я то лично тут только с 25/04/11 сижу)))) ессно он все врал и лапши вешал. и замуж то можно собираться, но вот где мозги чтоб кредит взять на него. не семья, чтоб общий кредит брать, а просто мужик с дороги, который обещал женится. И как можно не заподозрить чего то после такой просьбы. И уж тем более если собираться замуж за иностранца неужели не интересно открыть интернет и почитать инфу по поводу браков с иностранцами. Это серьезный шаг. не поверю, что женщины эти не слышали ничего подобного. Просто все всегда думают что их нетакойкаквсе и голову воообще не включают.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

прикольная подпись :)) ..Benimle senin aranda kocaman bir FARK VAR!
поделись секретом,в чем же разница??? :)))
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

Нуууу.... Все мы разные А вообще, я творчество Ceza люблю, это как раз оттуда)))
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

не поверю, что женщины эти не слышали ничего подобного.

не верьте, тема кстати не для порицания этих женщин, а для других целей.
хочется выделиться на их фоне незаурядным умищем - велкам в турлав.
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

интересно, кто пишет сценарии для этих му***ов?
это ж целая театральная постановка
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Столько талантов зря пропадает...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

да уж..я сама-то подзабыла уже как это все было, а старую тему почитала, да припоминаю потихоньку как он неделя за неделей нервы мотал. натурально измором. помню на работе в курилке просто на границе сознания от злости с ним разговаривала. поворачиваюсь - коллеги курят: Лена тебе плохо? а я бледная, губы белые, глаза в пол-лица. реально выматывал, тварь
а когда печальненький весь п...страдалец звонил? "ты вон какая...а я кто? гарсон..ни то, ни се" обнять и плакать
как Фима в Небесах обетованных говорила: Тебя должно быть жалко!
вот и весь сценарий
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

ой, не зря, Оксана:)) целые семьи вон кормятся за счет этих талантов при посредственном внешняке:))
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Тебя должно быть жалко!
вот и весь сценарий


Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

не верьте, тема кстати не для порицания этих женщин, а для других целей.
хочется выделиться на их фоне незаурядным умищем - велкам в турлав.
сорри, ни в коем случае не хочется чем то выделиться, тем более тем чего нет просто зацепилась за ваши слова по поводу не глупых женщин, вот и все)))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

просто зацепилась за ваши слова по поводу не глупых женщин, вот и все)))
Любовь штука непредсказуемая. иногда люди очевидного не замечают и замечать не хотят даже когда им конкретно указываешь.
не говорите "гоп", в общем и не зарекайтесь
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

ёпсель мопсель!!!!! Молодец вы, что вывесили его тут. Мне казалось, что уже ничему удивляться не буду, но вот удивилась так удивилась. фу какая гадость. я в шоке. Пусть девы читают, как может быть.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

и ты Брут? (с)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я вот думаю, может его на дружественных сайтах тиснуть еще?
не будет перебором?
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

и ты Брут? (с)


шо я? я ничё вообще. я тему в хот топе увидела, зашла читкнуть. очень интересная оказалась тема.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

я вот думаю, может его на дружественных сайтах тиснуть еще?
не будет перебором?


вообще таких уродцев нужно учить. не будет. не, не учить. наказывать. так слегка.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

вот и думаю, лишить приработка, гада, вполне по кап. законам наказывать центом:)))
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3