Модельная работа г.Анталия

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
трудоустрою моделей
зп фикс 900 дол мес, срок 3 мес
перелет проживание все оплачивается
предпочтительнее девушки 36-38-40 размера одежды, рост 170-183см
снепы и портфолио высылайте на [email protected], по всем вопросам туда же
агенство в анталии
Аватара пользователя
ameliya1
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 05 ноя 2009

Вы бы уж сразу написали про условия работы, оформление визы, правовую защищённость иностранных моделей.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

виза туристическая, возможно продление визы.
за мою аналогичную работу в стамбуле никаких случаев депорта я не наблюдала. но на дискотеки на всякий случай не ходила... мод агенства такого плана рабочку сделают только если уже удостоверятся, что модель очень хорошо работает и востребована на 200%. а таких девочек немного
интересую проф модели с буками, или девочки ухоженной внешности,рост от 170 проживающие в анталии для работы на выставках и прочее (хостесс).
Аватара пользователя
ameliya1
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 05 ноя 2009

А разве туристическая виза даёт право на работу в Турции?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

конечно не дает
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

Я об этом догадываюсь
То есть получается, что девушкам оформят липовые ваучеры или приглашения от частного лица, ну чтоб получить туристическую визу... и девушки полностью попадают в зависимость от честного слова работодателя, потому как работать будут незаконно, жить непонятно где и в общем-то...прав у девушек там никаких не будет...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ну это в принципе как обычно,если только тур виза))
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

у меня подруга проф модель я бы её к вам отправила, рабочка в Турции есть у неё.по нац-ти грузинка. Только вы гарантии даёте, что это не притон какой-то? можно сайт этого агенства хотя бя, или фото с показов/каталогов...
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

меня, признаться, тоже смутило отсутствие конкретики, т.е. названия агентства, ссылки на сайт...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

девочки я сама работаю моделью, не только в турции но и в азии, и ни одна страна ни дает рабочку, т к ее расходы не оправдывают доходы модели. а все расходы так или иначе минусуются с ее зп, в азии как и в европе это сильнее ощущается, так как общий расход в разы выше чем в турции.
в анталии основные 3 агенства.
вот ссылка если она кому-то чтото даст, /forum/go/fd1243e8300ddf96bf2a22f7e3f6246d, на имеил могу прислать образец контракта, кот считаю формальностью и внутренними правилами работы в агенстве.
сегодня директор этого агенства в харькове, завтра едит в днепропетровск, по плану еще одесса и донецк.если ктото хочет прийти на кастинг, милости просим.
Аватара пользователя
ameliya1
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 05 ноя 2009

ну хоть уже какая-то конкретика. дам я ей почту агентства, пусть дальше сама смотрит, тем более, уже 8 лет в Алании работает, разберётся.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Дорогие девушки. на данный момент я являюсь скаутом 2х мод агенств,украинского "шарм" и словатского"jay" поэтому если вам от 15-25 лет, ваши параметры и рост близкий к модельному, вы хотите и можете уехать по контракту работать в ближайшее время! Индия, Азия, Европа!
турция в т. ч. прошу вас слать запрашиваемые мною данные!

1.фото (портфолио) бук
2.снэпы( фото в купальнике без макияжа со
всех ракурсов)
3.инфо(рост, вес, параметры, размер обуви, размер белья,
цвет глаз, цвет волос, дата рождения, опыт работы(с перечнем агентств,
стран, и датой, если такой имеется) на мой имейл:
[email protected]
4.видео походки
5.Загранпаспорт и дата возможного отъезда
/forum/go/3769efce44bb0e12040dc20dd1cae736 файлообменник для загрузки фото/видео

/forum/go/e307b7e24ea70ee9591ae84909731c6d образец снепов и проходки
Аватара пользователя
ameliya1
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 05 ноя 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1