На что вы готовы ради любви?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
дело в том, что это все на словах. а если по серьезному дело коснется - никто не решится...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Ни на что я не готова, вот еще, жопу рвать)))
Аватара пользователя
ОдинокаяРепа
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 25 сен 2009

В первом вопросе выбрала свой вариант.Там всё в зависимости от ситуации,человека,возраста обоих,страны проживания.Четвёртый вопрос, ну уж совсем для авантюристок.А ещё хотела бы по ходу предложить другой опрос - "До замужества,в одной ли сфере деятельности работали с мужем?" Считается ,что такие браки более устойчивые(ИМХО).Может форумчан или модетаторов заинтересует данное предложение?!
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

как интересно, блин... мало, кто бы смог жить с мужем, если ОН разлюбил, но зато если мы сами встретили мужчину и полюбили его - ни за что не ушли бы от мужа!
Реально, очень интересный опрос, прежде всего для себя.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Весь опрос построен на предположениях. Как в девчачьих журналах: узнай на сколько ты сексуальна, узнай свой темперамент... Фигня такая, вот уж точно где про "не зарекайся", так это тут и есть.
В таком вопросе пока лично не коснется, никакой уверенности быть не может - или пафос или бравада все.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

1. Рассталась бы, во-первых, для меня вопрос доверия болезненный, во-вторых, эта ситуация, в которой мне бы постоянно было бы неспокойно.. А если у нас действительно любовь и планы на совместное будушее, то пусть разводиться. Может быть, даже озвучила бы срок, сколько согласна ждать. При этом ожидание не подразумевает продолжение отношений как раньше..

2. Если имеется ввиду постоянная любовница, то тоже рассталась бы. Настолько подорванное доверие не вернешь.. Если муж где-то с кем-то когда-то переспал, то скорее всего разрулили бы ситуацию. Думаю, как и в случае, если я что-то как-то...
А в случае второй жены я бы вряд ли смогла склеить то, что совсем уже разбито, поэтому как раз ради детей и сохранности психики всех участников процесса подала бы на развод. Родители МОГУТ общаться с детьми и не будучи в браке, хотя конечно это несет в себе определенные сложности.

3. Мне вопрос показался странным. Если человек хочет уйти, я мешать не буду. А удерживать рядом ради чего-то - это не любовь, а эгоизм. О детях в предыдущем пункте.

4. Зависит от отношений с мужем. Если все в порядке, то куда рваться-то? Если нет, то в первую очередь предпочла бы решить проблемы этих отношений, а не метаться между постелями..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

В таком вопросе пока лично не коснется, никакой уверенности быть не может - или пафос или бравада все.


вцелом, согласна, но а если чел-к, отвечающий на вопросы, сталкивался уже со всем перечисленным?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Я полностью согласна с выражением - когда есть выбор между двумя, всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое, второе не появилось бы.


А я слышала выражение:
Когда не можешь выбрать между двумя, ищи третьего))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

как интересно, блин... мало, кто бы смог жить с мужем, если ОН разлюбил, но зато если мы сами встретили мужчину и полюбили его - ни за что не ушли бы от мужа!
Реально, очень интересный опрос, прежде всего для себя.


Так там дело в неправильной постановке вопроса..
там нет про то что Вы влюбились и теперь без второго жить не можете, а только что он любит и встретился. И опять же в основном девочки больше замечают там про первую любовь. Вот к прошлому парню я б тоже не пошла от мужа))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Весь опрос построен на предположениях. Как в девчачьих журналах: узнай на сколько ты сексуальна, узнай свой темперамент... Фигня такая, вот уж точно где про "не зарекайся", так это тут и есть.
В таком вопросе пока лично не коснется, никакой уверенности быть не может - или пафос или бравада все.
+1 надо было еще в конце вопрос -ответы основаны на а)собств.опыте,б)на предположениях
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Первый вопрос - я ответила, что уйду сразу, но опять же там тоже есть нестыковки. Одно дело встречатья - тут да - сразу брехуна в сад. И совсем другое дело ЖИТЬ ВМЕСТЕ. Тоесть раз человек живёт со мной, то он не живёт с женой, значит надо всё же дать ему шанс объясниться. Хотя, наверно, осадок от лжи останется очень сильный и будешь потом своего отражения в зеркале бояться, так что лучше в сад...


Хммм, мне что-то такой вариант в голову не пришел. Да, тут, наверно, бы тоже выслушала. А еще зависит от того, сколько это вся ложь длится и что же мешает сделать ее правдой...

По личному опыту еще вспомнила ситуацию. Познакомилась с мужчиной, он сразу сказал, что был женат и что у него ребенок, фотку показал (прям за первые 5 минут знакомства) и вот по ходу пьесы через неделю-две где-то выяснилось, что официально еще неразведены они были - от сестры его услышала. Было хреново, но выслушала, что документы подали и живет он отдельно уже пару месяцев. Отношения совсем рвать не стала, скорее "заморозила", но там особо и отношений не было на тот момент. К тому же я изначально знала что с женой он не живет.
а через пару недель их-таки развели))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

а ведь отвечает кто-то, что попросили бы мужей вернуться ради детей и прошлой любви.

чисто гипотетически я тоже могу проставить везде - не прощу, уйду, разорву, а кто знает как там на деле будет, Аллах корусун)))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

ситуации просто действительно разные бывают. Я с первым мужем развелась, потому что его прямо в нашей супружеской постели застукала с другой, на которой моя сорочка была.. Вот как после такого можно находиться рядом вообще!? Но у нас детей не было, кто знает, как бы я поступила, если б был ребенок, хотя вряд ли что-то изменилось бы.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Я вообще не люблю гипотетически размышлять, а тем более в таких вопросах. У меня миллион "если -то" возникают сразу. Бейсик
Ситуации с одними и теми же исходными данными обернутые в различные обстоятельства - совершенно рзные ситуации. Любые мелочи, вполоть до настроения в конкретный момент или предшествующее событие многое могут поменять.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

А вот и надо было спрашивать: кто и как поступил с такой-то, такой-то ситуации.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

А я слышала выражение:
Когда не можешь выбрать между двумя, ищи третьего))

тоже не плохой вариант этот даже мне больше понравился
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

1. разорвала бы отношения в любом случае. если любит, то разведется, вот потом и поговорим. если я до того времени не найду другого.
2. выяснила бы отношения. если разовая измена, то, возможно, простила бы. но постоянную любовницу-вторую жену не потерпела бы.
3. насильно мил не будешь.
4. не могу ответить однозначно, т.к. нет детей. поэтому выбрала свой вариант.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

пы.сы. 1 вариант. у меня такое было как раз перед знакомством с мужем. познакомилась с парнем. через общих знакомых узнала, что он женат. спросила его, он начал ,,вилять,,. все понятно, до свидания.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

1) разорву, так как бразильские сериалы с трагичным концом мне не нужны.
2. потребую объяснений: а вдруг, можно и мне погулять. Люпофф сродни кратковременной паранойи - пройдет и все устаканицца.
3. Прошу вернуться, но не ради любви, а ради детей, конечно.
4. Конечно, с мужем - я ж своих не предаю. Нафик мне приключения неопознанные.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

1. разорву отношения.пусть с женой развлекается.
2. думаю что простить несмогу.
3. себя не буду навязывать,даже ради детей.
4. мужа не оставлю однозначно.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4