Как бросить курить?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Да уж, этого побочного эффекта не избежать. Я вот семечки грызу, орешки, яблоки.

эт не побочный эффект))этож не вредное что-то))ну если не жрать помидоры ящиками)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

У меня не только рефлекс на еду, я меня щас психоз случился. Пошла я в магаз за продуктами и там чуть не убила продавца, было желание его просто укакошить пока он копался. Я не знаю что со мной случилось, пока стояла меня всю аж в пот бросило, состояние было чуть не до трясучки. Неужели все так проходит, когда бросаешь курить? В итоге купила сигарет, и только сейчас закурив, начинаю приходить в себя. Может с нервами у меня уже не того? Не может же быть такой реакции в первый же день.

купи эти шары и крути или какуюнить хрень пикающую-тоже помогает)
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

согласна,лучше и не начинать)))
а бросить получилось очень легко,правда и курила недолго,3 месяца,а потом стала курить только когда пили в компаниях изредка!и уже как года 2 нет и таких моментов,сейчас только становится дурно от запаха дыма,если сильно захотеть,можно все!старайтесь,девочки,не губите себя и будущих детей!
Изображение
Аватара пользователя
melek_r
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 29 июн 2011

У меня не только рефлекс на еду, я меня щас психоз случился. Пошла я в магаз за продуктами и там чуть не убила продавца, было желание его просто укакошить пока он копался. Я не знаю что со мной случилось, пока стояла меня всю аж в пот бросило, состояние было чуть не до трясучки. Неужели все так проходит, когда бросаешь курить? В итоге купила сигарет, и только сейчас закурив, начинаю приходить в себя. Может с нервами у меня уже не того? Не может же быть такой реакции в первый же день.
господи,да что жж так себя накручивать,можно подумать ломка просто,на героини не первый год сидите,подумаешь пол дня не покурила.совсем силы воли,что ли нет?до трясучки аж самой перед собой не стыдно ,за такое слабоволие?я бы себя просто ненавидела бы.целый день жрала,потела,пыхтела,тряслась ...а из за чего можно узнать?соску,что ли отняли?в итоги накурилась и жизнь наладилась.мдя..круто.поняла бы несколько месяцев не курила и сорвалась,а то \пол дня.и в таких красках описано.пипец..событие жизни-Я не курила пол дня.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Думаю заядлые курильщики tinkiwinki поняли очень хорошо. Мой МЧ говорит, если бросит курить, поубивает всех кругом. Тут как грится, вам не понять, не в теме вы
Аватара пользователя
Precious
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 3
Регистрация: 15 ноя 2007

Очень даже вредное: в 100гр семечек 578 ккал, а в орешках и того больше. А рот то не закрывается и килограммчики прибывают.
Аватара пользователя
Precious
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 3
Регистрация: 15 ноя 2007

Очень даже вредное: в 100гр семечек 578 ккал, а в орешках и того больше. А рот то не закрывается и килограммчики прибывают.

...а человек вообще-то,еще ходить,бегать,плавать...умеет.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Да, человек умеет, но не всегда хочет. Но это уже другая тема
Аватара пользователя
Precious
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 3
Регистрация: 15 ноя 2007

Думаю заядлые курильщики tinkiwinki поняли очень хорошо. Мой МЧ говорит, если бросит курить, поубивает всех кругом. Тут как грится, вам не понять, не в теме вы
что значит не в теме?я выше писала,что курила 13 лет по пачке в день и бросила за 1 день,никого не поубивала,все живы здоровы.как у вашего молодого человека с силой воли,что он даже представить себе не может,что бросит курить зато вы видать в теме,что находите оправдание людям ,которые своими вредными привычками отравляю т в самом прямом смысле жизнь.из за таких вот слабовольных приходится быть пассивным курильщиком.именно слабовольные.у меня подружка беременная на 6 месяце уже и все смолит.тоже находит себе миллион оправданий.куришь так кури,и признай,что нехочешь бросать,а то придумывают себе и внушаю окружающим всякую чушь.трясет,колбасит,плохо стало.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

сорри, ориентировалась на ваше последнее сообщение, что вы не курите. Силы воли у него нет, эт я знаю. Оправдания никому не ищу.
Аватара пользователя
Precious
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 3
Регистрация: 15 ноя 2007

Да, мне стыдно. Но я не весь день тряслась и потела))), и не описывала пол дня без сигареты , как событие жизни. Покурить впринципе не сильно тянуло , просто что-то в себя впихнуть хотелось постоянно. Псих именно вечером случился, меня испугало такое состояние, т к неожидала такого.
Хотя, спасибо вам за то что написали, а то действительно, как будто соску отобрали, сижу блин хнычу тут.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

я так мужа своего доставала.не стесняясь в выражениях,вернее говорила все,как есть.он аж 15 !!!!!бросал курить,один раз пол года не курил,а остальные максимум месяц.на его слова -я бросил курить ,я даже внимания перестала обращать,все равно закурит.видимо все же нашел в себе силы и последний раз был более успешный.вот уже 2 года не курит.слава,господи!!!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

По факту, Чудесная все правильно написала, ИМХО. Если человек хочет бросить, то он должен перестать находить отговорки ( по себе сужу): после праздника; ой у меня стресс, как же я сейчас брошу; да я слабачка; боюсь потолстеть. Насчет пассивного курильщика она тоже права, я на себе раньше это испытывала, когда на работе все курят в кабинете, где и ты ( тогда не курящая) сидишь.

Precious, поубивать в психе мы все равно всех не сможем , зная что не на всех сорваться можно. У меня на своих клиенток стоит стоп сигнал в этом случае, даже заставлять себя улыбаться и делать вид что все хорошо, не надо. Настроение само поднимается, негативные эмоции сами исчезают, видимо в мозгу где-то срабатывает кнопка, т к знаю, что терять клиенток и выглядеть идиотом в их глазах не хочу.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Да, человек умеет, но не всегда хочет. Но это уже другая тема

ну да,под сидячую жопу и вода не течет(с)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я так мужа своего доставала.не стесняясь в выражениях,вернее говорила все,как есть.он аж 15 !!!!!бросал курить,один раз пол года не курил,а остальные максимум месяц.на его слова -я бросил курить ,я даже внимания перестала обращать,все равно закурит.видимо все же нашел в себе силы и последний раз был более успешный.вот уже 2 года не курит.слава,господи!!!

А не пробовала: "закуришь - разведусь"?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А не пробовала: "закуришь - разведусь"?

Парацка,да ты охфигела..эт все-равно что сказать "Не помоешь посуду-разведусь"
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Мне, конечно, муж никогда не говорил: "Бросай или разведусь", но бросила я курить именно из-за него. Он ваще не переносит запаха табака, если на улице кто-то идет с сигаретой, он бегом обгоняет, лишь бы не нюхать. Ну и вообще он к курению относится негативно, так как это вредно для здоровья и блаблабла. Я до встречи с ним курила лет 10, а последние годы так чуть ли не по пачке в день уходило. Но когда с ним знакомилась, почему-то сказала, что не курю, типа бросила уже. Ну и когда мы стали жить вместе, но речи уже не было о моем курении. Представляю, сколько было бы ворчания и лекций. Мне проще было не курить:)
Последние два года я курю только 2 месяца в году. Вот как приезжаю в Россию, мне сразу же курить охота. Не по пачке в день, конечно, но пару в день выкуриваю. Как только возвращаюсь в Турцию, то снова забываю об этой пагубной своей привычке. До следующего года.
Но в общем-то не курить очень легко.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

ну я же не шантажистка и не идиотка вроде.ну,что за дет .сад,если ты думаешь,что я давила на человека нет конечно,я просто не слушала и откровенно смеялась над тупыми отмазками,которые он видимо для себя придумывал ,а мне озвучивал.стес,тяжелый день,проблемы на работе самые из популярных
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

смеялась над тупыми отмазками,которые он видимо для себя придумывал ,а мне озвучивал.стес,тяжелый день,проблемы на работе самые из популярных

а кто те сказал что это тупые отмазки?
сигаретный дым содержит кучу смол и никотин,попадая в легкие,дальше уходят в кровь,вся эта хрень(смолы) замедляют- кровообращение,под стрессом у человека учащается сердцебиение-кровообращение ускоряется,идет выброс адреналина итд итп..вот и получается "польза" курения..своего рода успокоительное,но офигенно не полезное)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Мне, конечно, муж никогда не говорил: "Бросай или разведусь", но бросила я курить именно из-за него. Он ваще не переносит запаха табака, если на улице кто-то идет с сигаретой, он бегом обгоняет, лишь бы не нюхать. Ну и вообще он к курению относится негативно, так как это вредно для здоровья и блаблабла. Я до встречи с ним курила лет 10, а последние годы так чуть ли не по пачке в день уходило. Но когда с ним знакомилась, почему-то сказала, что не курю, типа бросила уже. Ну и когда мы стали жить вместе, но речи уже не было о моем курении. Представляю, сколько было бы ворчания и лекций. Мне проще было не курить:)
Последние два года я курю только 2 месяца в году. Вот как приезжаю в Россию, мне сразу же курить охота. Не по пачке в день, конечно, но пару в день выкуриваю. Как только возвращаюсь в Турцию, то снова забываю об этой пагубной своей привычке. До следующего года.
Но в общем-то не курить очень легко.

Я как ваш муж, не переношу табачного дыма и точно так же обгоняю прохожих
Парацка,да ты охфигела..эт все-равно что сказать "Не помоешь посуду-разведусь"

А ты моешь посуду?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16