Курдские жены-5

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки, кто не в Турции с мужем, как там с ревностью-запретами дела обстоят?


На моего только Турция плохо действует, вернее только Восточная турция - какие-то запреты начинаются,ревность, вернее злость на глазеющих мужиков, которых даже наличие рядом мужа не смущает))))))

В Канаде или в России никаких запретов не было и нет. Общаюсь во всех соц.сетях с одноклассниками, коллегами-мужчинами и т.д.Он даже не смотрит, как и я не смотрю, кто там у него. Доверяем, короче))))))пока никто ни на чем не прокололся))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Кать, я тоже )))))Ээээээх уж организовать бы уже сабантуйчик в реале мож когда-нибудь.................
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Не знаю, мне как-то не по себе, когда я ревную или меня ревнуют. Когда меня ревнуют, страшно злюсь, типа раз ты не уверен во мне, считаешь, что я могу обмануть, тогда зачем мы вместе. Когда я ревную, то самооценка начинает падать, начинаю сама опять же сомневаться в наших отношениях.Вообщем меня это не бодрит, а из колеи выбивает)))))

А так, мой уже привык, что я общительна, много знакомых мужчин с кем общаюсь по-дружески, когда ходим на русские праздники в Канаде, то не ревнует вроде, видя как я общаюсь с другими. Точно так же я не ревную, когда он общается с турчанками. Лишнего мы себе не позволяем и доверяем друг другу на 100%




Значит мне просто внимания не хватает ...пора уже выходные устроить человеческие,соскучилась
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Девчонки, а вы видетесь в реале?
Аватара пользователя
Freeeeedom
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Екатеринбург-Кемер

да,в Эстонии. Дела неплохо,ттт работаем,ребенок учится. Есть конечно свои минусы (писала об отношениях родителей к турец.любви),но с этим,надеюсь справимся. В остальном, Воля Божья. Скучаем по родне,солнцу,морю и танцах - здесь все очень сдержанно на эмоции.


P/S сегодня вот получили штраф за неправильную парковку ...во дворе. Порядок(с) блин. Дворы еще со старых времен и не предназначены для большого кол-ва машин,посему нужно ставить на платную стоянку...вообщем пострадавшие не мы одни.


А на каком языке вы общаетесь? Муж тоже работает? Он эстонский учит?

а вы, в Турции? (прошу пардона за невнимательность)


он в Турции, а я в сдержанной Прибалтике пока, мы с вами соседи
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

Лишнего мы себе не позволяем и доверяем друг другу на 100%


ох, Дияра! какая идиллия!!!
надеюсь и мы до неё доберёмся
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

Девчонки, а вы видетесь в реале?

на сколько я поняла "старенькие" деУчонки и правда иногда пересекаются, а также те, кто в одном городе теперь живут - тоже встречаются семьями

расскажи про себя! где познакомились с парнем? как давно? где он сейчас живёт?
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

Девчонки, а вы видетесь в реале?

на сколько я поняла "старенькие" деУчонки и правда иногда пересекаются, а также те, кто в одном городе теперь живут - тоже встречаются семьями

расскажи про себя! где познакомились с парнем? как давно? где он сейчас живёт?


ой да у меня всё совсем недавно...я работала гидом в одеон турс. а он 3 недели работал водителем. у меня с ним была одна единственная программа, и именно в тот день начался ооочень сильный дождь, это было 28 мая ( дождь я обожаю и он тоже, может это был знак) . ливень такой, каких мало бывает. работала я в регионе кемер, отель последний был в текирова (трансферным гидом я была), а сама жила в гёйнюке. ехать далековато. и вот, программа кончилась, я села к нему на переднее виденье машины. он говорил что я ему нравлюсь и т.д. он мне тоже безумно понравился, я его когда только увидела уже начала сходить по нему с ума)))но я тс в общем максимум что я в тот день позволила - это ехать за ручку...свой номер не дала, взяла его...и конечно же НЕ звонила сама. а потом мы иногда виделись нечаянно, по работе сталкивались, но программ вместе не было. а потом он сам позвонил неизвестно откуда взял номер, потому что номера гидов под адским запретом. звонил, болтали. один раз подарил лак и зеркальце когда нечаянно встретились. потом он уволился..и я потеряла надежду, видеться специально я боялась, поскольку за это могут уволить. а однажды он, такой красивый шикарный и на машине приехал на заправку, на которой стояла я со своими туристами..и когда мы встретились взглядами...в общем...в этот день он забрал меня с последнего отеля на мой страх и риск, и после этого начались наши свидания....а потом я уволилась с работы,улетела в россию и спустя 10 часов вернулась из москвы в турцию и провела 18 шикарных дней с МЧ...это был рай) хотя иногда и ворчали друг на друга. если "кратко" то так всё и было
Аватара пользователя
Freeeeedom
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Екатеринбург-Кемер

Девчонки, а вы видетесь в реале?

на сколько я поняла "старенькие" деУчонки и правда иногда пересекаются, а также те, кто в одном городе теперь живут - тоже встречаются семьями

расскажи про себя! где познакомились с парнем? как давно? где он сейчас живёт?

\а тут есть те, которым меньше 25?
Аватара пользователя
Freeeeedom
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Екатеринбург-Кемер

а тут есть те, которым меньше 25?


а это имеет какое-то особое значение?
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

mne 24, 5
Аватара пользователя
denizomer
падишах
 
Сообщения: 211
Регистрация: 31 мар 2011

Девочки, кто не в Турции с мужем, как там с ревностью-запретами дела обстоят?


На моего только Турция плохо действует, вернее только Восточная турция - какие-то запреты начинаются,ревность, вернее злость на глазеющих мужиков, которых даже наличие рядом мужа не смущает))))))

В Канаде или в России никаких запретов не было и нет. Общаюсь во всех соц.сетях с одноклассниками, коллегами-мужчинами и т.д.Он даже не смотрит, как и я не смотрю, кто там у него. Доверяем, короче))))))пока никто ни на чем не прокололся))))))))


опять согласна на 100%, именно восточная турция так действует на мужчин, мы когда в Стамбуле-все нормально-тихо-спокойно. в этом году в Мармарисе отдыхали-опять же-тишина. тут просто в восточной турции обилие мужчин...диких...вот у них и обострение ревности
"...And dreams, of course, be fulfilled,If this much wanted..." Главное в это верить...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
katerinka888
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07 фев 2011
Откуда: Barnaul-Diyarbakir

Девчонки, а вы видетесь в реале?


встречаемся по возможности, мы в основной с Любой и мужем его дружим, очень часто видимся.

на счет возраста мне 25)))))))
"...And dreams, of course, be fulfilled,If this much wanted..." Главное в это верить...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
katerinka888
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07 фев 2011
Откуда: Barnaul-Diyarbakir

katerinka888 а сколько раз вы в реале встречались перед тем, как поженились?
а муж приезжал знакомиться с твоими родителями?


а встречались мы не очень часто 2 раза. с родителями моими вообще ситуация нулевая. планировали этим летом съездить вместе, но увы с работы не отпустили, вернее большую часть времени он провел в газиантепе, а потом его срезу в дерсане и никаких каникул....
"...And dreams, of course, be fulfilled,If this much wanted..." Главное в это верить...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
katerinka888
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07 фев 2011
Откуда: Barnaul-Diyarbakir

Девочки, кто не в Турции с мужем, как там с ревностью-запретами дела обстоят?


На моего только Турция плохо действует, вернее только Восточная турция - какие-то запреты начинаются,ревность, вернее злость на глазеющих мужиков, которых даже наличие рядом мужа не смущает))))))...


опять согласна на 100%, именно восточная турция так действует на мужчин, мы когда в Стамбуле-все нормально-тихо-спокойно. в этом году в Мармарисе отдыхали-опять же-тишина. тут просто в восточной турции обилие мужчин...диких...вот у них и обострение ревности


вот сколько ни читаю форум, все время удивляюсь, хде и кто на вас прямо уж ТАК глазеет то?! ну не дать не взять марсиане. если уж совсем критично, так мужики пялятся здесь, на всех, открыты/закрытых/светлых и совсем циганистого типа женщин, ну что б прям так криминально и именно на ябанджи, я не замечала...культура у них такая, то есть отсутствие оной, в нашем понимании, так и тетки пялятся точно так же здесь...может самим по сторонам глазет меньше надо, на тех кто глазеет на вас?! на некоторых вон и в Анкаре прям головы сворачивали кода они на машине ездют, помниться такой опус.
з.ы. меня это не напрягает особо, мужа тоже. наверное не любит меня.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010


вот сколько ни читаю форум, все время удивляюсь, хде и кто на вас прямо уж ТАК глазеет то?! ну не дать не взять марсиане. если уж совсем критично, так мужики пялятся здесь, на всех, открыты/закрытых/светлых и совсем циганистого типа женщин, ну что б прям так криминально и именно на ябанджи, я не замечала...культура у них такая, то есть отсутствие оной, в нашем понимании, так и тетки пялятся точно так же здесь...может самим по сторонам глазет меньше надо, на тех кто глазеет на вас?! на некоторых вон и в Анкаре прям головы сворачивали кода они на машине ездют, помниться такой опус.
з.ы. меня это не напрягает особо, мужа тоже. наверное не любит меня.


так никто не говорит, что мы такие особенные и только на нас пяляться-да они на всех так смотрят, согласна и открытых и закрытых. я вообще онных взглядов не наблюдаю, т.к. по сторонам не смотрю на других мужиков, я это узнаю со слов и реакции мужа.
"...And dreams, of course, be fulfilled,If this much wanted..." Главное в это верить...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
katerinka888
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07 фев 2011
Откуда: Barnaul-Diyarbakir

значит нужно что-то делать с нервами мужа.)
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

значит нужно что-то делать с нервами мужа.)


да уж как-нибудь разберемся
"...And dreams, of course, be fulfilled,If this much wanted..." Главное в это верить...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
katerinka888
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07 фев 2011
Откуда: Barnaul-Diyarbakir

с родителями моими вообще ситуация нулевая. планировали этим летом съездить вместе, но увы с работы не отпустили, вернее большую часть времени он провел в газиантепе, а потом его срезу в дерсане и никаких каникул....


а как твои родители вообще отнеслись к вашему браку?
а ещё мне интересно как ты с детками в школе общаешься? по-турецки уже хорошо говоришь?
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

значит нужно что-то делать с нервами мужа.)


да уж как-нибудь разберемся

да я задеть никак не хотела, но эта извечная страшилка на форуме, КАК ужасно «едят» глазами мужики на востоке, уже набила оскомину, решила встрять, ибо форум, свобода слова)... что б новые девочки не пугались, все не так страшно, особенно если не цыклиться на этом самой. имхо.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6