Курдские жены-5

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
в "одноклассники" свой нос не сует уже,тоже было дело, а вот с фейсбуком посложнее- воевали,дескать там много его братьев,дядьев и моя фотка не должна светиться . Если наши общие друзья и его родные братья-еще ладно, а перед другими родственниками- гюнах И тут мне его не переспорить было...Жена! Прошу сделать так и не спрашивай и не уговаривай! Ты жена курда и точка! тут уж пришлось уступить. сначала у меня были подозрения,чего это он меня стыдится или там еще чего.. Доступ есть. Все наман.



вот вот вот, "фейсбук закрой, не хочу чтобы все мои друзья и просто знакомые рассматривали тебя,ты у меня самое дорогое".... да уж у курдов чувство ревности обостренное
"...And dreams, of course, be fulfilled,If this much wanted..." Главное в это верить...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
katerinka888
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07 фев 2011
Откуда: Barnaul-Diyarbakir

я тут недавно в кафе на официанта накричала, нервы совсем не выдержали, я голодная как собака была, а он лясы точит, я сижу 20 минут жду-хоть бы что-то промелькнуло с тарелками в руках-фиг. но вот как только принесли, я ему все высказала, правда на английском, в русским матом, может и конкретно не понял о чем я, но по выражению лица вроде дошло, муж в шоке был, в итоге когда мы уходили и раскланялись и прощения попросили...уухххххх



круть! так держать!!
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

нее,до абсурда не нужно доводить и болезненная ревность тоже не к чему...а так,...ммм,дорогая куда это ты собралась в таком платье? и пусть немного ради смеха повращает своими жгучими глазами Обновки,прическу конечно оценит, ну,и фсе... А может,просто знает мой строптивый характер и знает что свои права буду отстаивать до конца,поэтому уже и связываться не хочет хотя я не конфликтная,но свою точку зрения имею.


так он же ещё и не на своей территории, вы в Эстонии живёте с мужем, если я правильно помню?!
Просто мне кажется, что когда они "не дома" да ещё и жена с характером, то и пылу убавляется по поводу всякого рода ревностей и запретов или нет?
Девочки, кто не в Турции с мужем, как там с ревностью-запретами дела обстоят?

а что касается соц.сетей и фейсбука в частности, то тут на форуме даже тема отдельная такая есть
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

совет вам да любовь!


спасибо большое)) [/quote]

а вы давно вместе?
а сейчас внимание! беру пример с "беспардонных": как познакомились?
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

а сейчас внимание! беру пример с "беспардонных": как познакомились?


;-) да ладно своим можно)))))))
"...And dreams, of course, be fulfilled,If this much wanted..." Главное в это верить...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
katerinka888
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07 фев 2011
Откуда: Barnaul-Diyarbakir

а сейчас внимание! беру пример с "беспардонных": как познакомились?


;-) да ладно своим можно)))))))



стало быть и тебе тот же вопрос
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

стало быть и тебе тот же вопрос


все очень банально, а может и нет, познакомились в интернете, в скайпе, просто однажды постучался-подружиться, начали общаться, я практиковала английский, ну вот так ежедневные встречи в скайпе в течении года, встречи в реале переросли в супружество
"...And dreams, of course, be fulfilled,If this much wanted..." Главное в это верить...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
katerinka888
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07 фев 2011
Откуда: Barnaul-Diyarbakir

хотя для большинства знакомых-родственников- мы познакомились в аэропорту Стамбула, когда я туда поехала отдыхать-туризничать
"...And dreams, of course, be fulfilled,If this much wanted..." Главное в это верить...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
katerinka888
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07 фев 2011
Откуда: Barnaul-Diyarbakir

интересно! а почему для знакомых-родственников другая версия вашего знакомства?
ты преподаёшь сейчас в школе английский, верно?
а муж чем занимается?
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

интересно! а почему для знакомых-родственников другая версия вашего знакомства?
ты преподаёшь сейчас в школе английский, верно?
а муж чем занимается?


даже и не знаю почему, просто для его родственников это как-то странно и далеко интернет, а в силу того что он частенько летал, встретиться в аэропорту для них более реальная история.

муж тоже работает учителем английского только не в школе, а в дерсане, это что-то типо подготовительных курсов. я в школе, только пока еще неделю отдыхаю дабы школе здесь начинается с 19 сентября
"...And dreams, of course, be fulfilled,If this much wanted..." Главное в это верить...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
katerinka888
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07 фев 2011
Откуда: Barnaul-Diyarbakir

Всем вновь (и не совсем вновь ) прибывшим привет! Это хорошо, что наши ряды пополняются

Диярка, Соскучилась, жуть как...
...Искать Вас, различать на дорогах Ваш след;
Любить Вас каждый день моих солнечных лет...
Аватара пользователя
Katherine
Птица Сирин
 
Сообщения: 900
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Анталия-Урфа-Москва-Штуттгарт

я в школе, только пока еще неделю отдыхаю дабы школе здесь начинается с 19 сентября


интересно!! я уже слышала о том, что в Турции дети начинают позже учебный год, а с чем это связано?
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

Всем вновь (и не совсем вновь ) прибывшим привет! Это хорошо, что наши ряды пополняются

Шевбаш!
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

я в школе, только пока еще неделю отдыхаю дабы школе здесь начинается с 19 сентября


интересно!! я уже слышала о том, что в Турции дети начинают позже учебный год, а с чем это связано?


если честно понятия не имею, и школа и институты так начинают работать.
они учатся по семестрам, каникулы только в феврале 2 недели и все. и школа-последний звонок заканчивается ближе к концу июня,экзамены все в это время.
"...And dreams, of course, be fulfilled,If this much wanted..." Главное в это верить...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
katerinka888
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07 фев 2011
Откуда: Barnaul-Diyarbakir

katerinka888 а сколько раз вы в реале встречались перед тем, как поженились?
а муж приезжал знакомиться с твоими родителями?
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

Всем вновь (и не совсем вновь ) прибывшим привет! Это хорошо, что наши ряды пополняются

Диярка, Соскучилась, жуть как...




Katherine
Вы с мужем в Европе живете,правильно? у нас тут разговор о ревности и запретах если на территории мужа, а если на стороне жены- жгучая кровь остывает? у меня муж и до и нынче спокоен(мне не хватает ) Что-нибудь добавите?
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Muska77 вы с мужем в Эстонии сейчас живёте? Как идут дела?
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

да,в Эстонии. Дела неплохо,ттт работаем,ребенок учится. Есть конечно свои минусы (писала об отношениях родителей к турец.любви),но с этим,надеюсь справимся. В остальном, Воля Божья. Скучаем по родне,солнцу,морю и танцах - здесь все очень сдержанно на эмоции.


P/S сегодня вот получили штраф за неправильную парковку ...во дворе. Порядок(с) блин. Дворы еще со старых времен и не предназначены для большого кол-ва машин,посему нужно ставить на платную стоянку...вообщем пострадавшие не мы одни.
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

а вы, в Турции? (прошу пардона за невнимательность)
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Не знаю, мне как-то не по себе, когда я ревную или меня ревнуют. Когда меня ревнуют, страшно злюсь, типа раз ты не уверен во мне, считаешь, что я могу обмануть, тогда зачем мы вместе. Когда я ревную, то самооценка начинает падать, начинаю сама опять же сомневаться в наших отношениях.Вообщем меня это не бодрит, а из колеи выбивает)))))

А так, мой уже привык, что я общительна, много знакомых мужчин с кем общаюсь по-дружески, когда ходим на русские праздники в Канаде, то не ревнует вроде, видя как я общаюсь с другими. Точно так же я не ревную, когда он общается с турчанками. Лишнего мы себе не позволяем и доверяем друг другу на 100%
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14