Курдские жены-5

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ой-ёй!!! Только что заметила, исправить больше нельзя -
В топике с блаХодарностью неправильно написа последний ник Helgri ПАРДОН!!
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011


как отношения длительные, сильно отличаются от отношений с русскими мч?



да мы тут в основном почти все женаты уже, так что по этому можно судить. хотя у всех свои тараканы в голове. за себя могу сказать-для моего мужа брак-очень важная штука и относиться к ней серьезно, возможно иногда черезчур


ммм. мой сказал что запрещено иметь жене друзей парней и просто с ними общаться, с другими мужчинами..и что муж может спокойно убить если девушка изменит. и что после свадьбы жёны должны обязательно с платком ходить надеюсь это он так шутит...


Мой меня тоже все пугал до свадьбы,но я человек благоразумный. живем на моей территории и я работающая жена и на работе мужчин много- ни пол слова мне не кажет,что нельзя.Спросит только кто это и все..К одежде не придирается вообще. Наверное слишком во мне уверен А уже хочется немножко погорячее , ну,хоть капельку ревности млин...флиртануть немного нужно ( благоразумно) или загадки в глаза пустить,пусть немного побухтит..


)))всё таки главное любовь) настоящая и искренняя. а когда люди любят друг друга взаимно, договориться можно обо всём
Аватара пользователя
Freeeeedom
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Екатеринбург-Кемер

)))всё таки главное любовь) настоящая и искренняя. а когда люди любят друг друга взаимно, договориться можно обо всём


ну вот и рецепт - "договариваться" совет вам да любовь!
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

Да уж, было дело))))нас было тогда мало, но мы были в тельняшках сейчас нас много и все тихо, спокойно и благодатно .


Так что добро пожаловать в ряду курдских невест

Главное, что много полезного для себя причерпнули)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио


а когда люди любят друг друга взаимно, договориться можно обо всём



иногда нельзя, когда родня давит, а МЧ поддается)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Да уж, было дело))))нас было тогда мало, но мы были в тельняшках сейчас нас много и все тихо, спокойно и благодатно .


Так что добро пожаловать в ряду курдских невест

Главное, что много полезного для себя причерпнули)


Ну затишье оно только здесь наверное, так то вы я полагаю между собой общаетесь, ведь как семья уже друг дружке!
Спасибо за приём!!!
Предлагаю на ТЫ! (я не пью, но смайлика с рукопожатием нет )
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

ну да, уже не только тут общаемся, но хотелось бы, чтобы новенькие жены и невесты тоже были поактивнее друг с другом тут)

Почему не пьешь?



Блин, так спросила, как-будто сама не просыхаю
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

В этом смысле полностью согласна!
Ауууууууууууу!
Курдские невесты - жёны!!! Все сюда!!! Как дела?

По поводу "не пью": я в прошлом годЕ что-то типо "постилась" месяца полтора - без сигарет, сладкого, алкоголя - а потом по завершению поняла, что единственное без чего жЫзни не мыслю - это сладости всё остальное - так и не употребляю
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

Аууууу!
Курдские невесты - жёны!!! Все сюда!!! Как дела?


да тут мы тут, дела потихоньку, я вот неделю вернулась в Диярбакыр, после 2-х месячного отсутствия (домой в Россию ездила............) и что-то как-то меня тут после такого длительного отсутствия и житья в цивилизованном месте (Барнаул хоть и маленький город, но уютный и родной) совсем тут не вставляет, тяжело совсем, как будто и не жила 10 месяцев здесь... все раздражает, люди раздражают, меня от их тупости и беспардонности просто трясет.... еще и муж до поздна работает, целыми днями дома в 4-х стенах с интернетом сижу....

девочки из диярбакыра где вы??? ох быстрее бы Севги приехала.....
"...And dreams, of course, be fulfilled,If this much wanted..." Главное в это верить...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
katerinka888
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07 фев 2011
Откуда: Barnaul-Diyarbakir

Нее а вообще на самом деле нормально все, это просто аклиматизация))))))
"...And dreams, of course, be fulfilled,If this much wanted..." Главное в это верить...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
katerinka888
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07 фев 2011
Откуда: Barnaul-Diyarbakir

Молодчина! я тоже не пью, а вот с сигаретами- бЯдааа....бросаю,но очень мне тяжело дается. Муж,знаю что недоволен,но терпит и молчит,только : -Муска,сонца мая. ты сама все знаешь. И не ревнует совсем может я и не нравлюсь боле? Хотя он и вначале наших отношений такой был, предупреждал меня о своих обычаях и говорил,что не Дай Бог его я увижу злым и вращал своими жгучими глазами... я только смеялась в ответ.. Конечно,поводов я ему не давала и не даю,самой по нраву спокойная семейная жизнь, но просто из женского эгоизма,хочется хоть капельку а у вас как с этим,а?
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

меня от их тупости и беспардонности просто трясет....


вот то, чего я не могу понять у нас на отдыхе каждый официант и продавец (даже некоторые турецкие туристы) считали своим долгом спросить откуда мы (особенно эта ябанджи, тобишь я ), а где познакомились, а что, а куда, зачем и почему вы алкоголь не пьёте
такое ощущение, что всем до всего реально есть дело!

а тебе? что конкретно не нравится?
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

ой мой жутко ревнивый, особенно когда были начинали общаться-встречаться,видя парней у меня в друзьях в социальных сетях-все сразу долго нудно объясняла что это одноклассники-друзья и ничего личного, вроде успокоился.
по началу после свадьбы, по улицам вместе когда гуляли, иногда аж до смешного доходило, идет-ворчит себе под нос, на каждого мужика косые взгляды пускает, но и с этим мы тоже справились-переговорили, теперь хоть спокойнее стал)))))
а вообще ревность терпеть не могу,ни в каком проявлении, особенно на пустом месте, я считаю ревность-от неуверенности в себе и в партнере.
"...And dreams, of course, be fulfilled,If this much wanted..." Главное в это верить...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
katerinka888
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07 фев 2011
Откуда: Barnaul-Diyarbakir

Дияра,ты ведь тоже львица.Неужели не хочется немножко,самую малость Мой все время на работе, я тоже конечно не сижу дома, может мне внимания не хватает
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city


а тебе? что конкретно не нравится?


так вот оно все тоже самое, и спросить надо, и рассмотреть, а что-куда-зачем и почему и затягивается на несколько минут диалог, в магазине-кафе, а я при этом только глазами хлоп-хлоп, бады беседы такие не люблю, а муж отвечает, ну как некорректно просто отрезать человека....

я тут недавно в кафе на официанта накричала, нервы совсем не выдержали, я голодная как собака была, а он лясы точит, я сижу 20 минут жду-хоть бы что-то промелькнуло с тарелками в руках-фиг. но вот как только принесли, я ему все высказала, правда на английском, в русским матом, может и конкретно не понял о чем я, но по выражению лица вроде дошло, муж в шоке был, в итоге когда мы уходили и раскланялись и прощения попросили...уухххххх
"...And dreams, of course, be fulfilled,If this much wanted..." Главное в это верить...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
katerinka888
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07 фев 2011
Откуда: Barnaul-Diyarbakir

Молодчина! я тоже не пью, а вот с сигаретами- бЯдааа....бросаю,но очень мне тяжело дается. Муж,знаю что недоволен,но терпит и молчит,только : -Муска,сонца мая. ты сама все знаешь. И не ревнует совсем может я и не нравлюсь боле? Хотя он и вначале наших отношений такой был, предупреждал меня о своих обычаях и говорил,что не Дай Бог его я увижу злым и вращал своими жгучими глазами... я только смеялась в ответ.. Конечно,поводов я ему не давала и не даю,самой по нраву спокойная семейная жизнь, но просто из женского эгоизма,хочется хоть капельку а у вас как с этим,а?


понимаю, я до того бросала несколько раз и всё бестолку, было дело, что прошло 2 года как не курила.. и снова сейчас держусь, но чесссно говоря бывают моменты - ну прям хоооочеЦа, ну прям ооочень

а вот с ревностью у нас сложнее, хех ревнует страшно, тема эта всплывает у нас редко, потому как я тоже поводов ни-ни, но не далее как на днях инцидент был - пригласил меня дружить на фейсе старый дружЫще - я на свадьбе его ещё свидельницей была и главное рассказывала любимому про него, но бури не миновали - заладил: удали да удали... 2 дня из мухи слона растил, а я всё спокойно объясняла, что мол всех лошариков залётных я уже давно в урну, а это дружЫще, давно знакомы, в гости ни раз к друг другу ездили, вообщем повода нет! Ну и про разность наших культур тоже говорила, вообщем конфликт улажен - друг на месте, я довольная, что смогла объяснить, а любимый ещё и прощение попросил!
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

нее,до абсурда не нужно доводить и болезненная ревность тоже не к чему...а так,...ммм,дорогая куда это ты собралась в таком платье? и пусть немного ради смеха повращает своими жгучими глазами Обновки,прическу конечно оценит, ну,и фсе... А может,просто знает мой строптивый характер и знает что свои права буду отстаивать до конца,поэтому уже и связываться не хочет хотя я не конфликтная,но свою точку зрения имею.
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

ой мой жутко ревнивый, особенно когда были начинали общаться-встречаться,видя парней у меня в друзьях в социальных сетях-все сразу долго нудно объясняла что это одноклассники-друзья и ничего личного, вроде успокоился.

точно-точно! такая же история!!!
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

в "одноклассники" свой нос не сует уже,тоже было дело, а вот с фейсбуком посложнее- воевали,дескать там много его братьев,дядьев и моя фотка не должна светиться . Если наши общие друзья и его родные братья-еще ладно, а перед другими родственниками- гюнах И тут мне его не переспорить было...Жена! Прошу сделать так и не спрашивай и не уговаривай! Ты жена курда и точка! тут уж пришлось уступить. сначала у меня были подозрения,чего это он меня стыдится или там еще чего.. Доступ есть. Все наман.
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

)))всё таки главное любовь) настоящая и искренняя. а когда люди любят друг друга взаимно, договориться можно обо всём


ну вот и рецепт - "договариваться" совет вам да любовь!


спасибо большое))
Аватара пользователя
Freeeeedom
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Екатеринбург-Кемер

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8