Молодоженов избили на отдыхе в Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
че уж удивляться если они даже у памятника атаюрку раком умудряются фоткаться

руссо туристо?

конечно,не турки же кста я где-то слышала мол за осквернение памяти ататюрка тоже в тюрягу попасть можно..вот и где ж жандармы то были??
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

че уж удивляться если они даже у памятника атаюрку раком умудряются фоткаться

руссо туристо?

конечно,не турки же кста я где-то слышала мол за осквернение памяти ататюрка тоже в тюрягу попасть можно..вот и где ж жандармы то были??

вот и я удивилась..ну вообще конечно это надо уметь так себя вести..почему то такие люди никогда не примеряют на себя ситуацию..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

не напоминайте в барах в отеле вечером сидеть невозможно, только и слышно как наши туристки распределяют кто сегодня в номере, а кому на пляж придется идти а про поведение на дискотеках вообще молчу) зашла раз в инферно, больше нет желания смотреть на это, и главное ВСЕЕЕЕЕЕ возрастные категории одинаковы. И заметила что девушки агрессивнее мужиков. В парке прогуляться,тоже насмотришься всего чего угодно.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

не напоминайте в барах в отеле вечером сидеть невозможно, только и слышно как наши туристки распределяют кто сегодня в номере, а кому на пляж придется идти а про поведение на дискотеках вообще молчу) зашла раз в инферно, больше нет желания смотреть на это, и главное ВСЕЕЕЕЕЕ возрастные категории одинаковы. И заметила что девушки агрессивнее мужиков. В парке прогуляться,тоже насмотришься всего чего угодно.

куда мир катится..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

да потому что сознание в ноль сходит..раз в год выбирается какая-то тетя мотя заграницу..при этом год на отпуск пашет и когда уж вот оно,время то настало почему-то мнит себя "пупом вселенной"..кругом рабы,ей все должны..вот она я,приехала!встречайте,облизывайте,любой каприз..не ну ладно пусть то вип пятерка..а если задрипанская тройка??да я уж не говорю о том,что просто выйдя в город..в люди так сказать..там ваще никто никому ниче не должен..люди живут своей жизнью и блин обслуга в отеле,а не по всей турции..че за отношение то такое свинское??меня вот это убивает,а не то,что наконец-то кого-то на место поставили..да,зубы жалко конечно..но блин был бы мозг и зубы на месте остались бы..имхо
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

но блин был бы мозг и зубы на месте остались бы

полностью поддерживаю!!! Культурных русских людей очень редко встретишь в Турции :((((
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

вот идешь ты по городу с улыбкой кому-то "привет как дела" а тебе хряяяяясь в зубы ну где это виданно?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

да потому что сознание в ноль сходит..раз в год выбирается какая-то тетя мотя заграницу..при этом год на отпуск пашет и когда уж вот оно,время то настало почему-то мнит себя "пупом вселенной"..кругом рабы,ей все должны..вот она я,приехала!встречайте,облизывайте,любой каприз..не ну ладно пусть то вип пятерка..а если задрипанская тройка??да я уж не говорю о том,что просто выйдя в город..в люди так сказать..там ваще никто никому ниче не должен..люди живут своей жизнью и блин обслуга в отеле,а не по всей турции..че за отношение то такое свинское??меня вот это убивает,а не то,что наконец-то кого-то на место поставили..да,зубы жалко конечно..но блин был бы мозг и зубы на месте остались бы..имхо

да и даже если вип пятерка..надо оставаться людьми по отношению друг к другу..а унас блин..человек человеку..волк
и правда как будто рабы..сама неопытный турист..в этом году первый раз в такой отель "все включено" поехала, так наши тетки недовольные меня затрахали своими притензиями к персоналу отеля..как будто не отдыхать приехали, а намеренно искать огрехи в их работе..

слава богу до того ездила не по путевке, а то бы вообще разочаровалася в людях
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

а че наши так могут Я уже где то писала, что не дай бог нашему там сказать доброе утро, матом так обложит)))) А немцы еще и как дела спросят
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Да, а понаблюдать как наши с ресепшеном разговаривают, кино снимать можно! все им все должны! И причем с детьми стоят по 5 лет, 6 и при них там такие концерты устраивают, видимо опыт передают)))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

а че наши так могут Я уже где то писала, что не дай бог нашему там сказать доброе утро, матом так обложит)))) А немцы еще и как дела спросят

ну так в россии утро добрым не бывает видимо ну а куда ему добрым быть если с ночи соревновались кто первым выпьет весь олл инклюзив в баре,потом опохмел жутчайший..и на те!!горничная орет гюнайдыыыыыын
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Да, а понаблюдать как наши с ресепшеном разговаривают, кино снимать можно! все им все должны! И причем с детьми стоят по 5 лет, 6 и при них там такие концерты устраивают, видимо опыт передают)))

я вот видимо в другой среде чтоли воспитывалась, мне стыдно даже если моя подруга начинает наезжать на, к примеру, кассиршу в магазине..причем не за дело...а так..потмоучто настроение плохое..не услышали ее и она давай сразу возмущаться, мне хочется сделать вид, что я не с ней
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

а че наши так могут Я уже где то писала, что не дай бог нашему там сказать доброе утро, матом так обложит)))) А немцы еще и как дела спросят

ну так в россии утро добрым не бывает видимо ну а куда ему добрым быть если с ночи соревновались кто первым выпьет весь олл инклюзив в баре,потом опохмел жутчайший..и на те!!горничная орет гюнайдыыыыыын

вот с горничными у меня особенные отношения складываются всегда..ниразу не замечала чтобы не убирали, как многие жалуются..всегда вежливы, попросишь не беспокоить, не беспокоят..надо тоже уметь с людьми общаться, и улыбаться и вежливо разговаривать..у нас не привили культуры этой, общения с людььми
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Да, а понаблюдать как наши с ресепшеном разговаривают, кино снимать можно! все им все должны! И причем с детьми стоят по 5 лет, 6 и при них там такие концерты устраивают, видимо опыт передают)))

это еще что..давеча ездили мы на рыбалку..так вот в группе были прям прототипы вована и геннадия с нашей раши..вобщем мы тока из автобуса они сразу в бар..за водкой и рыбачить..обед..все едят барашка,потому что вовремя пришли на шведский стол..назовем его "геннадий",орет "лять пидорасыыыыы че за подстава где баран??я за что платил??почему все съели???????иди сюдаааааа" хватает официанта трясет..материться и обещает клятвенно наказать всех..ладно..забыто..в конце дня садимся в автобус он орет гиду "эй ты..иди сюдааааааа..ты че мне обещал??где рыбааааааа?"..ну гид естессно говорит,что ничего ему не должен,он просто сопровождает нас и если уж гена не поймал,так блин кто виноват то?гена не успокаивается..орет матом (пол автобуса кста дети) семейный отдых типа..что поразило - все молчат..терпят!!!гид раздает анкеты,чтоб описали кому что понравилось или нет..гена орет "че я буду писать..даваааааай я те в лицо все скажу..ты че не хочешь меня послушать??" ну тут меня уже конкретно выбесил..говорю почему весь автобус молчит?!..вам что не понравилось?а кто поймал?и ведь многие поймали!обращаюсь к гене - почему вы всем портите настрой только от того,что вам не понравилось?а он орет "пуссссссссть все знают турция херняяяяяяяяя...а вот был я в таееееееее..." ой мляяяяя........это ахтунг!!
да вот туда б жандарма с дубиной и по зубам бы!ей богу..иногда жалею,что их так мало и не везде
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

я вот видимо в другой среде чтоли воспитывалась, мне стыдно даже если моя подруга начинает наезжать на, к примеру, кассиршу в магазине..причем не за дело...а так..потмоучто настроение плохое..не услышали ее и она давай сразу возмущаться, мне хочется сделать вид, что я не с ней

солидарна с вами)) от воспитания многое зависит!!! тоже не люблю такое поведение! уважение вообще мало щас((((((
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

да вот туда б жандарма с дубиной и по зубам бы!ей богу..иногда жалею,что их так мало и не везде

дааА, иногда самой хочется навалят таким. У меня как то была история с заменой номера, еще в первый приезд. Подхожу к ресепшену, вежливо прошу заменить мне номер, смотрю человек 5 на меня оборачиваются, и понеслась - мы тоже замены номера ждем, в очередь, ну и ессно мат через каждое слово. Мальчик на ресепшене мне выдает ключи и спрашивает куда послать парня за вещами)))) ТАм такой мат поднялся, типа почему ей и бла бла. Уметь надо с людьми общаться!!! А не быдлить, как делает это пол страны((((
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

да вот туда б жандарма с дубиной и по зубам бы!ей богу..иногда жалею,что их так мало и не везде

дааА, иногда самой хочется навалят таким. У меня как то была история с заменой номера, еще в первый приезд. Подхожу к ресепшену, вежливо прошу заменить мне номер, смотрю человек 5 на меня оборачиваются, и понеслась - мы тоже замены номера ждем, в очередь, ну и ессно мат через каждое слово. Мальчик на ресепшене мне выдает ключи и спрашивает куда послать парня за вещами)))) ТАм такой мат поднялся, типа почему ей и бла бла. Уметь надо с людьми общаться!!! А не быдлить, как делает это пол страны((((

и не требовать, чтобы в чужой стране все твой язык знали
помоему наши и американцы только считаюсь себя пупами земли в фужой стране..помнится работала еще в одной организации с атомной энергетикой связанной, приезжали разные иностранцы заключать к нам договоры..Японцы были с переводчиком, немцы сами по русский говорили, американцы приперлись в полной уверенности что все у нас знают инглиш..
ну и наши так же, ни английского, ну про турцкий и прочие я вообще молчу..только русский матерный и знают видимо и нисколько не смущаются своей необразованности
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

[
и не требовать, чтобы в чужой стране все твой язык знали
помоему наши и американцы только считаюсь себя пупами земли в фужой стране..помнится работала еще в одной организации с атомной энергетикой связанной, приезжали разные иностранцы заключать к нам договоры..Японцы были с переводчиком, немцы сами по русский говорили, американцы приперлись в полной уверенности что все у нас знают инглиш..
ну и наши так же, ни английского, ну про турцкий и прочие я вообще молчу..только русский матерный и знают видимо и нисколько не смущаются своей необразованности

Да нашим все всегда должны(((( в турции одна отговорка - "Я же заплатил за все, могу все что угодно делать" ((((
(PS я про атомную энергетику, очень интересно, я сейчас как раз в этой области работаю тоже)))), у нас на выставке, тоже русские пытались всем на своем родном рассказать))) )
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

самое смешное в том,что даже в злополучном старбаксе висит табличка на русском (подчеркиваю,что только на русском..других табличек на других языках нет!) деньги можем принимать в рублях,но сдача только в турецких лирах..ну и приписочка мол рубли бумажными купюрами..а не мелочью..
ну и что с того??ведь наши все равно орут по-русски типа где сдача рублевая???че ты мне даешь???
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

[
и не требовать, чтобы в чужой стране все твой язык знали
помоему наши и американцы только считаюсь себя пупами земли в фужой стране..помнится работала еще в одной организации с атомной энергетикой связанной, приезжали разные иностранцы заключать к нам договоры..Японцы были с переводчиком, немцы сами по русский говорили, американцы приперлись в полной уверенности что все у нас знают инглиш..
ну и наши так же, ни английского, ну про турцкий и прочие я вообще молчу..только русский матерный и знают видимо и нисколько не смущаются своей необразованности

Да нашим все всегда должны(((( в турции одна отговорка - "Я же заплатил за все, могу все что угодно делать" ((((
(PS я про атомную энергетику, очень интересно, я сейчас как раз в этой области работаю тоже)))), у нас на выставке, тоже русские пытались всем на своем родном рассказать))) )

в моем отделе все как раз английский знали в совершенстве, кроме меня я знаю но на бытовом разговорном
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3