Стыдно!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Стыдно!

Сообщение NellyMark | 2011/08/07 15:24
вот тоже самое,так раздражают ,когда начинают хаять нацию.


А че вы за русских так впрягаетесь? Вы за своих впрягайтесь. А мы уж со своими как-нить без вас разберемся....Вы ж кажетсо армянка...?! И сами разберемся обсуждать нам их тут на русском форуме или нет.
а тебе не очень много про меня кажется???какие у тебя свои то?не русских,не турок,не китайцов.у тебя многолетний ананизм с компом


Тя так и тянет поговорить о моих пристрастиях, что собственной личной жизни не фатает???? Счастливейшая ты моя.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: Стыдно!

Сообщение NellyMark | 2011/08/07 15:26
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: Стыдно!

Сообщение chudesnaya | 2011/08/07 15:28
так дело скорей всего даже не в звездности.трешки тоже бывают отличные.скорей всего от политики менеджмента зависит.на,что поставлен акцент,как правило отели все включено,и если отель так себе и делать там ну совсем нечего ,то люди и начинают бухать от скуки.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Стыдно!

Сообщение Quinari | 2011/08/07 15:40
Давайте я сама решу, где я к месту. Вспомнили про мужчин - вот поэтому и написали. Потому что, вспомнив про русских мужчин на русскоязычных преимущественно женских форумах начинается такая тема. И это уже тенденция. Не только в этой теме и не только на этом форуме.
И как противно на них смотреть и какие они стрёмные и т.д. и т.п.....


Давайте. А можно аргументированно? Где было написано в посте, что имели ввиду ВСЕХ мужчин Если сделаете ссылочку, я от вас отстану. А то кинулись за Чудесной, которая решила приципиться, вот и получилось, что "слышу звон, но не знаю, где он" Я вообще сама защищаю русских мужчин всегда, я не говорила, что "все русские мужики" стремные. Есть нормальные. Но в Турцию ездит в основной массе стреманина какая-то...нормальных можно по пальцам пересчитать.

После такого поста прощай русский мужик на пляже Турции
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Re: Стыдно!

Сообщение liamana | 2011/08/07 15:44
Тема "все русские гулящие" вообще несколько лет назад была любимой больной мазолью, так что лучше даже не напоминайте Кстати, точно так же взрывалась, когда знакомые-россияне говорили что-то из области: турки-вруны, казлы и вапще!

Но для меня лично тут какое разделение немаловажное: в разговоре с иностранцем ты будешь защищать своих, если тот пытается сказать что-то неприятное. Но в разговоре со своими можно откровенно рассказать о наболевшем так сказать, о том что не нравится или что бесит или за что стыдно в поведении соотечественников. Здесь на форуме мы общаемся со "своими". И еще не факт, что тот, кто высказывается тут негативно о поведении русских М или Ж, то же самое выдает и в беседе с турками. Понимаете? :)


Вот вы говорите "не факт", а я наблюдаю соврем другое. Очень много видела и слышала примеров, когда хаяли свою родину те, кто приехал в Турцию, особенно на ПМЖ и всеми силами старается подделаться под местный колорит, так сказать :)
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Re: Стыдно!

Сообщение Lalecik | 2011/08/07 15:47
Очень много видела и слышала примеров, когда хаяли свою родину те, кто приехал в Турцию, особенно на ПМЖ и всеми силами старается подделаться под местный колорит, так сказать :)


Это гадко, да ...
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

Re: Стыдно!

Сообщение liamana | 2011/08/07 15:49
а мне очень смешно ,как одеваются многие турки ДольчЯ-ХХаБана сделаная под Босфором рулит хоть перестали по пол банки геля на голову выливать,видать мода прошла,а то идешь утром в Стамбуле и турки идут на работу,а взади на голове синие,зеленые комья геля не размазанного. про рыжий ремень и рыжие ботинки ноууу коментс.каждый чистильщик туалетов,как минимум Аль Пачино.


Ну, конечно, лучше скромно, чем хотя бы как-то стараться....носки под шлепки - это ваще...уж лучше турок в геле, хотя гель тоже не люблю.


Мне без разницы. Хоть майку в трусы пусть заправит, лишь бы человек был хороший
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Re: Стыдно!

Сообщение liamana | 2011/08/07 15:54
Давайте я сама решу, где я к месту. Вспомнили про мужчин - вот поэтому и написали. Потому что, вспомнив про русских мужчин на русскоязычных преимущественно женских форумах начинается такая тема. И это уже тенденция. Не только в этой теме и не только на этом форуме.
И как противно на них смотреть и какие они стрёмные и т.д. и т.п.....


Давайте. А можно аргументированно? Где было написано в посте, что имели ввиду ВСЕХ мужчин Если сделаете ссылочку, я от вас отстану. А то кинулись за Чудесной, которая решила приципиться, вот и получилось, что "слышу звон, но не знаю, где он" Я вообще сама защищаю русских мужчин всегда, я не говорила, что "все русские мужики" стремные. Есть нормальные. Но в Турцию ездит в основной массе стреманина какая-то...нормальных можно по пальцам пересчитать.


Ок, давайте аргументированно. Где в этом посте говорится о НЕКОТОРЫХ мужчинах, ИНОГДА встречающихся среди нормальных? :

"О Боже,поведение русских мужчин на курортах-это ваще анекдот!причем,совершенно неприличный анекдот!вот за кого мне действительно стыдно,так так это за наших ''дорогих''соотечественников мужского пола!позор и срам-самые подходящие слова.

Речь идет о вообще "русских мужчинах" как таковых, что не могло не задеть. Уж извините.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Re: Стыдно!

Сообщение Ilony | 2011/08/08 01:00
Бан месяц
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Стыдно!

Сообщение predslava | 2011/08/08 02:23
А теперь послушайте вы слишком выпендрежная мадам!ставлю вас в известность,что с финансами у меня все в порядке,и я никогдда не отдыхаю в отелях ниже пяти звезд.в интернете с турками,арабами и даже европейцами не знакомлюсь и не общаюсь,никогда.с личной жизнью у меня все в ажуре.вы,видимо перечислили свои проблемы,но при чем здесь
,собственно,я?аа,это оговорка по Фрейду!сходите к психоаналитику!он поможет!
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Re: Стыдно!

Сообщение predslava | 2011/08/08 02:39
Да при чем здесь звездность отеля?а,хотя,да...в отеле три звезды они просто быдло.а в отеле пять звезд-гламурное быдло.а в Турции я была токо один раз,до этого всегда отдыхала в Европе.и не вижу большой разницы в поведении наших мужчин.печально,но факт.мне плевать на немцев,финнов и так далее.за них у меня душа не болит.но когда свои...мне очень неприятно все это.
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Re: Стыдно!

Сообщение predslava | 2011/08/08 02:49
Пардон,а вы собственно кто?турчанка,арабка,итальянка?а нее вы англичанка!!!и я с вами решила обсудить достоинства и недостатки русских мужчин.даа,это никуда не годится.тогда я не права.сознаю.почувствуйте разницу!
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Re: Стыдно!

Сообщение predslava | 2011/08/08 02:52
Ты зришь в корень!спасибки!
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Re: Стыдно!

Сообщение predslava | 2011/08/08 02:59
Перестаньте строить из себя герцогиню Альба!это глупо,в конце концов.и смешно.
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Re: Стыдно!

Сообщение chudesnaya | 2011/08/08 03:00
мадам,релакс я понимаю понты дороже денег ,но не зашкаливайте!смешно читать,про ваши 5 звезд,ваши финансы и всякую дешевую мешуру.тема то о другом.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Стыдно!

Сообщение predslava | 2011/08/08 03:04
Кстати,да!что же женщина так волосы то рвет на себе?мы же про русских мужчин говорим!ей то какое дело?НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ!!!
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Re: Стыдно!

Сообщение chudesnaya | 2011/08/08 03:08
Кстати,да!что же женщина так волосы то рвет на себе?мы же про русских мужчин говорим!ей то какое дело?НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ!!!
вы в этой теме хотите обсудить со мной какое мне дело до русских мужчин?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Стыдно!

Сообщение predslava | 2011/08/08 03:17
Дорогая,научитесь правильно воспринимать информацию!вам это пригодится в жизни!я,разве,написала ВСЕ русские мужчины?ваши инсинуации не имеют ничего общего с моим мнением,понятно?не приписывайте ваши домыслы к моим выводам!!!
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Re: Стыдно!

Сообщение predslava | 2011/08/08 03:29
Понты дороже денег-это про вас !простите ваше сиятельство,я была не права,дайте я поцелую кончики ваших драгоценных пальцев...че,нельзя?слава создателю!что ты вообще здесь делаешь,МАДАМ?
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Re: Стыдно!

Сообщение predslava | 2011/08/08 03:30
Фее,Фее...
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10