и я нуждаюсь в совете

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

наверное да.(((((
Аватара пользователя
AnonimKa
падишах
 
Сообщения: 458
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2009

так что постарайтесь забыть его сами, отпустите и забудьте, переключитесь на что нить другое и само все забудется.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Постоянно напоминает о себе. Пишет всякие смс-ки, звонит. Задрал уже. Пропал бы он, я бы забыла его.


Как турок, прям, ведет себя Вы должны решить для себя, надо вам это или нет, мне кажется, вы уже поняли, что не надо. Чего тогда отвечаете? Он может вам бесконечно звонить, но действий то нет, с друзьями не знакомит....В общем, пока для себя не решите, так и будет тягомотина...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Можно, конечно, его рассматривать только как партнера для секса. Но этот случай подразумевает встречи без взаимных обязательств и без номатывания соплей на кулак. А Ваш МЧ похоже производит впечатление обыкновенного мозготраха... Sorry
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

девочки,миленькие, не могу больше, пправда, что делать мне,издевается в открытую, сил моих нет больше
Аватара пользователя
AnonimKa
падишах
 
Сообщения: 458
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2009

девочки,миленькие, не могу больше, пправда, что делать мне,издевается в открытую, сил моих нет больше


Простите конечно,но издевается в открытую,это как,что он делает ???
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

девочки,миленькие, не могу больше, пправда, что делать мне,издевается в открытую, сил моих нет больше


Простите конечно,но издевается в открытую,это как,что он делает ???


действительно... как это? и ЗАЧЕМ терпеть?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

что делать? полностью вычеркнуть из своей жизни, ну или продолжать это терпеть... третьего нет
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

пишет смс-ки, звонит,например спросить номер такси,чтобы поехать к друзьям. Раньше по 100 смс писал,люблю-не могу,теперь ни одной,типа я устал, но однако никак не отвалится от меня. Я понимаю что выгляжу неадекватной,но правда выпил все соки из меня
Аватара пользователя
AnonimKa
падишах
 
Сообщения: 458
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2009

Я бы посоветовала его полностью заблокировать... Но Вы стопудово ЭТОГО не сделвете Поэтому Вам лично - просто терпеть...
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

например спросить номер такси,чтобы поехать к друзьям.

вы ему справочная что ли!!! Уважайте себя!!! забудьте его уже совсем!!! Вы же сами понимаете как вы в его глазах выглядите! Полюбите себя!!!! Прекратите это унижение!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

пишет смс-ки, звонит,например спросить номер такси,чтобы поехать к друзьям. Раньше по 100 смс писал,люблю-не могу,теперь ни одной,типа я устал, но однако никак не отвалится от меня. Я понимаю что выгляжу неадекватной,но правда выпил все соки из меня


Ну ё-маё! Что делать? Что делать?...Отослать его, сказать, что вы - не справочная, и чтоб больше не завонил и забыл ваш номер телефона, что вам такие отношения не нужны и что он вас не любит, а напрягает....В общем - шлите лесом. Ну или если очень надо, попытайтесь поговорить, но для начала решите - оно вам надо?! Если б мне звонил и всяку чушь нес - бросила бы трубку. Не пробовали? Мож дойдет?! Не сидите и не терпите это. Вы что "терпелка"? Где цветы, рестораны, комплименты? Спросите его. Странно, он тут чуть не "ноги вытирает", а она терпит...заради чего? Чего он вам такого обещал, что вы так терпите? Или может вас устраивает, что отношения никакие, что он к вам только за "этим", если устраивает - в путь дорогу, а если нет - делайте что-то, чего на месте сидеть, само оно не разрешится, а лишь может перерасти в болезненное состояние односторонней любви. Оффф...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

так я и не поняла.а сколько разница в возрасте?

10 лет


Вы так сказали про разницу,я подумала лет 20. Десятилетняя разница довольно часто встречается, не только с турками,а и с нашими.У меня еще в детстве была подруга у которой мама была старше папы на 10 лет.Всю жизнь вместе прожили.А если он врет,издевается,то дело не в разнице в возрасте,а просто он козленок. А когда ему будет 40 он будет козлом.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

а мне что делать, молчать будто я не понимаю и не высказываться?

Автор, а он вам что жених или муж, чтобы вы какие-то претензии ему высказывали? Или у вас серьезные долговременные отношения? С какой стати вы пытаетесь на парня предъявлять права, если сами не знаете, что вам от него нужна? Вы сначала с чувствами своими разберитесь, а потом уже высказывайтесь.
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

пишет смс-ки, звонит,например спросить номер такси,чтобы поехать к друзьям. Раньше по 100 смс писал,люблю-не могу,теперь ни одной,типа я устал, но однако никак не отвалится от меня. Я понимаю что выгляжу неадекватной,но правда выпил все соки из меня


что то я понять не могу,мч то ваш из чьих будет?? если ихний,то просто так не свалит :)
отправьте его туда где ему и место,и увидите,он вам оттуда будет жаркие письма присылать о своей любви!
А еще,да простит меня автор,мне просто кажется что вам нравится эта ситуация,вам хочется пострадать.Вам не хватает эмоций и вы нашли этого МЧ а потом он подпитывал вас своими дущещипательными признаниями,а когда ему надоело и вы перестали получать эти эмоции в нужном объеме,то вы решили по-страдать.Страдание - это тоже эмоция и кстати не такая уж и плохая,кроме того что она помогает понять на много больше,чем восторженные романтическте сопли,она еще по силе своей вполне способна заметить образововщийся недостаток чувств,но тут главное не переборщить. Вы брали его для чего????Так решите бля себя,по-чесному,что именно вы хотите.Тем более что вам за него замуж не нужно.Или все таки нужно?
Все что нас не убивает - делает нас сильнее ! :)
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

Девочки, нашла свою тему, созданную летом. До сих пор валандаюсь с ним и ничего не поменялось. Уже 10 месяцев. На 8 марта даже не подарил цветочка. Вот такая я дура
Аватара пользователя
AnonimKa
падишах
 
Сообщения: 458
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2009

Девочки, нашла свою тему, созданную летом. До сих пор валандаюсь с ним и ничего не поменялось. Уже 10 месяцев. На 8 марта даже не подарил цветочка. Вот такая я дура

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю:)
Вы еще что-то хотите услышать?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Девочки, нашла свою тему, созданную летом. До сих пор валандаюсь с ним и ничего не поменялось. Уже 10 месяцев. На 8 марта даже не подарил цветочка. Вот такая я дура

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю:)
Вы еще что-то хотите услышать?


Фу какя ты злюка
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

ну сдвиньте что нибудь уже с места. неужели самой не надоело? не устали?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

А я вообще чё-то не пойму какого хрена в тур. лаве про нетурецкую любовь писать??? Чё мало других форумов чё ли? Люди с толку сбваются, думают, что турок, а на самом едле русский Ваня.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4