друзья ваших мужей

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Блин,чем больше читаю форум, тем больше убеждаюсь,что и свекла у меня вообще хорошая и друзья у мужа отличные))))))

ага, почаще надо заходить
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

третья пара курд-немка...
сама история... пригласили друга с его женой на нашу роспись... он приехал, а она нет.... после долгих мучений мужа, все-таки выпытала почему она не приехала.. он не хотел мне сознаваться... потому как дело оказалось вот в чем... у фрау есть предубеждение, что если девушка выходит замуж за человека, проживающего в Евросоюзе, значит она выходит замуж именно из-за визы, и чувства тут не при чем....)))))
в этой истории неважно конечно, но ничего не поняла -это ты чтоль вышла замуж за мужа, потому что он в евросоюзе -ради визы? понимаю, что бред, нов твоём повествовании как-то иначе, гладко не складывается :) если только фрау не прокинула курда, не выйдя за него замуж -так спрашивается, чего с самого начала романсы заводить -честно бы говорила -что со всеми, кто вне евросоюза, только дружеский трах
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

мой уже долгое время живет в Австрии... и ты правильно поняла, что она считает, я вышла замуж из-за визы))))
ну а к себе, естественно, она не применяет своего мнения... т.к. они женаты уже более 10 лет... а до этого еще встречались 3 года... она считает, что их случай уникален)))) но они действительно по любви женились...
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

А чего она не визжала,что он на ней из-за визы женится?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

потому что она - исключение))))))
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

А наш звереныш вчера удивил нас:)
купил зубную щетку !!!! и курицу !!!! чтоб я приготовила приготовила конеШно :=)
подождем с пургеном вдруг изменится!
парниша 27 лет впервые зубы чистил сегодня с утра!
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

может муж с ним поговорил? а,если серьезно,зачем ты ему готовишь?это твоя большая ошибка,он будет воспринимать вас ,как семью и будет пользоваться вашими вещами,надо четко дать понять ,что вы соседи и постороние ему люди.соседи же не ходят к вам,что бы вы им поесть приготовили.сегодня приготовь,завтра убери за ним.дайте ему понять,что он не дома и вы ему не мама и не сестра.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

НеА муж не говорил,я вчера разуться не успела,мой бежит с новостью, что зубную щетку тот купил....у самого как у ребенка счастье на лице ))) Потом я готовить пошла, того дома не было, так бегу я и говорю там курица есть!! прогресс!
мой сказал подождем,постепенно может изменится,начал понимать.
Я за ним не убираю больше,надоело. Крайний случай,что мне кастрюля нужна ,мою.
И не готовлю ему)) я готовлю для нас после работы ужин, тот приходит на кухню садится или стоит рядом иногда. Бывает мой его в зал уводит,но когда милый идет на кухню кушать, тот приходит и что не кормить, он реально стоит и смотрит как мы еду в рот складываем причавкивая
На самом деле рада,что купил курицу! 50/50 покупок я готова готовить, лишних макарон сварить или кусок курицы в духовку не лень закинуть.
Мы бы жили с ним и не злились, если бы он поддерживал чистоту, покупал продукты, и предупреждал о своих телках. А лучше бы быстрее нашел деваху и жил с ней,было бы легче мне.
А так поддерживаю минимум разговора, поели и разошлись по комнатам
А вдруг изменится мой прям верит
Может побольше обсуждать его,икаться будет ума наберется)
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

Ох, как же меня задело-то сегодня...

По-порядку, муж у меня хороший, спокойный, добрый. Одна беда: его обмануть иногда проще, чем ребенка. Раньше у него были друзья в квартире, которых он кормил-поил и регулярно давал деньги в долг. А в ответ только сплетни за спиной и упреки. Потом не без моего участия все "паразиты" были ликвидированы. Самое интересное, что теперь он так здраво рассуждает о том, что это было глупостью терпеть их и тд. Ну вроде бы "паразиты" согнаны, жизнь наладилась, поженились, можно было и мне было спокойно "паразитировать" самой. Ан нет, я "тянуть" не умею, маман меня не научила, а зря. Любому тупому подарку была рада, не жаловалась. Потом поняла, что со вкусом у мужа совсем плохо, наследственное это, и просто запретила делать сюрпризы и дарить гвоздики. Впереди у меня были планы: надо с кредитами рассчитаться, надо что-то в дом купить, надо после рассчетов в новый кредит на квартиру и тд.

Он работает, я работаю, у родителей денег не берем, свадьбы не делали, отдыхаем в простых местах, редко и мало. И я не страдаю: еда какая хочется, одежду, что надо покупаю, мед страховка. Моя мама не с килло золота жизнь начинала, а с одной кастрюли. Вообщем снится мне то квартира, то дом, свое-родное, честно заработанное.

Семья у него большая, но не бедная. Хотя, я сразу дала понять в целях профилактики: "Товарищи- я и сама не шикую, не ждите, что мы какие-то прихоти будем оплачивать". Подарки делаем по возможности.
Как-то позвонила сестра попросила оформить таксит на его, на пылесос за 700 лир, мол она работает, рассчитается. Но муж сказал, что это моча в голову, а не "необходимость". А ее через 2 месяца с работы выгнали.

А мы как медведи Гамми "медленно, но верно" закрыли кредиты... Боже, как гора с плечь.

Девочки, это все была предыстория для следующего. Тра-та-та, он на днях помог своему чайджи купить офигенную плазму, оформил таксит на себя, тк у того уже был таксит на холодильник. Да ето чайджи, а не какая-то баба, я уже и проверила. Мрак, это мужик амбал в 2 метра ростом, которому лень с--ке руками работать, так он сидит, как баба на кухне чай на 6 человек наливает! Сегодня у него есть деньги, завтра он еще 3 детей настрогает, а я буду выплачивать его панасоник! Так фиг с ним, на выходных, сантехнику ли меняют, еще ли чего, так мой идет в офис сам, а не посылает этого.

Девочки, не хочется гадить отношения, все у нас наладится. Но это идиотизм! Я человек спокойный, плачу редко. Но меня так задело, иду домой, а из-под очков слезы текут. Вот так вот в МММ какое вложит и ту-ту. Думаешь, что он же мужик, местный, умный типо. Фиг вам, т.е нам... поддается под влияние как 2летний. Усе, вера в благоразумие закончилась. его зп автоматом мне на хесаб. Жена- лучший друг человека, не кинет, пока сильно не разозлится.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Пылесос за 700 лир
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Не спрашивайте за сколько чайджи плазму приобрел..... там год таксита
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Да неее, видима сестра переборщила, небось увидела у Айше такой пылесос и тоже захотела
Ведь можно же взять за 200 или ну максимум за 300 лир
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Не спрашивайте за сколько чайджи плазму приобрел..... там год таксита


А чего вы рыдаете? Он уже не платит?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

меня вон тоже задело.
муж уехал по делам в другой город.через день звонит мне и говорит:у брата машина сломалась,а ему срочно кудато надо там.грит он сейчас подойдёт,так ты ключи дай ему от нашей машины,он вечером отдаст.ну и что вы думаете,уже неделя прошла.муж сегодня приезжает,пусть идёт сам разбирается.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Просто, уже ознакомлена с местными "фокусами". благо был уже опыт выбивания собственной мебели у "друзей". Плачу от тупизма мужа
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Просто, уже ознакомлена с местными "фокусами". благо был уже опыт выбивания собственной мебели у "друзей". Плачу от тупизма мужа


Да может выплатит нормально, не расстраивайтесь раньше времени. А чё кредит на холодильник и плазму не дают одновременно?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

вот меня тот же вопрос интересует. или разве у него родственников нету, друзей близких?
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

вот меня тот же вопрос интересует. или разве у него родственников нету, друзей близких?


у мужа на работе сотрудница позанимала у кого можно (и у моего тоже), вроде, и суммы нестрашные 100-200, а если посчитать у скольких людей она взяла, то даже не представляю в какой очередности он получит свой долг.
даже кошки иногда гуляют парами
Аватара пользователя
soya
Çocukluktan
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 12 янв 2009
Откуда: miestas prie juros

Просто, уже ознакомлена с местными "фокусами". благо был уже опыт выбивания собственной мебели у "друзей". Плачу от тупизма мужа


Да может выплатит нормально, не расстраивайтесь раньше времени. А чё кредит на холодильник и плазму не дают одновременно?
видимо не хватило средств на кредитке. какая там у чайджи зарплата...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Пылесос за 700 лир
и это еще не потолок, кстати. о пылесосах рэйнбоу и дайсон не слышали?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7